Porte's двери отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 992

Если хотите чтоб все было в порядке, вам не в Portes

Киевлянка (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Заказывали у них входную дверь. В оговоренный срок заказ не пришел и никто не перезвонил не предупредил о задержке и не извинился. Еще через 2 недели привезли дверь. установили. Дверь мало того что открывалась в другую сторону, так еще и люфт при закрытых замках был такой что палец влезал в щель. Установщики при отказе принимать работу откровенно нахамили и доказывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ФФФ 20 августа, 2013 год Заказали входную дверь. Привезли дверь, несоответствующую договору (не те замки), согласились на мирное решение проблемы: дверь устанавливают, но переделывают замки. Дверь установили, но исправлять недостатки не спешили. Два месяца настаивали на их исправлениях, в салоне кормили обещаниями. Выяснилось, что менеджер оформила заказ некорректно, не указала необходимую информацию по комплектации, на выбор фурнитуры дала каталог для межкомнатных дверей. В ходе изготовления...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 19 июля, 2013 год Заказывали у них дверь в спальню. Очень приятный менеджер (девушка) вместо той двери, которую мы выбрали ( она не подходила по параметрам для нашей комнаты ) предложила нам еще 4 варианта, из которых нам один понравился еще больше, чем предыдущий. Доставили в срок. Установили, настроили под наш ковралин, чтоб щель была небольшая, но и пол не обтесывался. Дверь и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Porte's двери

Одним из лучших интернет-магазинов дверей в Украине является Porte's. Компания предоставляет возможность найти подходящий вариант для любого помещения. Большой ассортимент позволит подобрать ту дверь, которая будет уместна именно для Вашего...

Товары для дома

GDU Shop

Интернет-магазин Карман

Интернет магазин "Баю Бай"

Магазин посуды "Вiделка"

Интернет магазин "Ikea-dom"