Porte's двери отзывы

довольна качеством

Мария (Украина, Харків) 21 марта, 2017 год Двери, которые я заказала в Портес, мне кажутся наиболее качественными из тех, что я заказывала раньше. Во-первых, стильный дизайн, во-вторых, не скрипят, не шумят и плотно закрываются. Для меня ‒ идеальный вариант межкомнатных дверей. Сервис тоже на высоте ‒ сотрудники вежливые, менеджер постоянно был на связи, контроливроал процесс, консультировал по различным вопросам. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисом удовлетворен.

Николай (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Обращались в эту компанию для изготовления и установки бронированных дверей в квартиру. Учли все требования, заказ выполнили оперативно. Через полторы недели уже установили. Сервисом удовлетворен. 0 согласны, 0 не согласны

Если хотите чтоб все было в порядке, вам не в Portes

Киевлянка (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Заказывали у них входную дверь. В оговоренный срок заказ не пришел и никто не перезвонил не предупредил о задержке и не извинился. Еще через 2 недели привезли дверь. установили. Дверь мало того что открывалась в другую сторону, так еще и люфт при закрытых замках был такой что палец влезал в щель. Установщики при отказе принимать работу откровенно нахамили и доказывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ФФФ 20 августа, 2013 год Заказали входную дверь. Привезли дверь, несоответствующую договору (не те замки), согласились на мирное решение проблемы: дверь устанавливают, но переделывают замки. Дверь установили, но исправлять недостатки не спешили. Два месяца настаивали на их исправлениях, в салоне кормили обещаниями. Выяснилось, что менеджер оформила заказ некорректно, не указала необходимую информацию по комплектации, на выбор фурнитуры дала каталог для межкомнатных дверей. В ходе изготовления...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 19 июля, 2013 год Заказывали у них дверь в спальню. Очень приятный менеджер (девушка) вместо той двери, которую мы выбрали ( она не подходила по параметрам для нашей комнаты ) предложила нам еще 4 варианта, из которых нам один понравился еще больше, чем предыдущий. Доставили в срок. Установили, настроили под наш ковралин, чтоб щель была небольшая, но и пол не обтесывался. Дверь и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Porte's двери

Одним из лучших интернет-магазинов дверей в Украине является Porte's. Компания предоставляет возможность найти подходящий вариант для любого помещения. Большой ассортимент позволит подобрать ту дверь, которая будет уместна именно для Вашего...