Портер Паб отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Портер Паб на бульваре Тараса Шевченко (возле Бессарабского рынка)

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Людно, особенно вечерами, заказ ждать долго (казалось бы, сколько времени нужно что бы налить бокал пива?), хотя официантов более чем достаточно! Состояние мягких диванов мягко говоря ужасное....проваленные доски в диване, сидишь как в яме! Но это все ничего по сравнению с тупо разгуливающими тараканами по стенам у столиков! Бррр, показали официанту и получили фразу ....ой, а я не знаю, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 22 сентября, 2014 год ул. Константиновская, 2а. Были в гостях 19.09.2014г. (работаем рядом и по пятницам это наше завсегдатое местечко) . В этот раз были вдвоем с сотрудницей, оплатили счет на 460,00 грн. при выходе решили уточнить условия получения скидки ( раньше необходимости не возникало, но в связи с кризисом вопрос стал актуален). Девушка- официант позвала человека занимающего должность администратора. Администратором его назвать не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 20 апреля, 2014 год Часто прихожу в портер на арсенальной. Атмосфера отличная, обслуживание на уровне! Особенно запомнился бармен, очень обоятельный молодой человек! Кухня жуть "какая вкусная" А так же понравился поющий Тиша и Хомяк! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 25 ноября, 2013 год Буду вас ругать. отдыхал с друзьями в Портере на Рыбалко после победного матча Украины с Французами. Вы конечно молодцы что делаете живую музыка, но в таком случае продумывайте пути отступления ваших официантов, а то бьют посуду, а потом без повода грозят переломать если их еще раз зацепить. Я попал в такую ситуацию и без повода услышал такое официанта, конечно же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 1 марта, 2013 год Портер на арсенальной - Рулька ужасная- мало того что воняет холодильником так еще и без специй 1 согласны, 0 не согласны
Гость 19 февраля, 2013 год Сразу требуйте долива пива! Приносят явно недолитый бокал и на справедливую просьбу забрать и принести нормальный говорят "так вы отпили". Просто интересно как можно отпить из бокала даже не прикасаясь к нему?! 0 согласны, 0 не согласны
Кир 12 июля, 2012 год Низкое заведение. Поставили на контрактовой лысого дурачка, который не пускает в туалет даже посетителей (думает что идут с улицы) - бежит перед вами и говорит, что в туалете перерыв. Написал жалобу в гор.админ. 1 согласны, 0 не согласны
Luka 2 февраля, 2012 год Про Портер на контрактовой и не только : пиво ладно 3+ разбавить и дороже продать, ушы аля вакуумная упаковка сделаны из резины ,такому продукту никакой соус и приправы не помогут , шашлык делается с добавлением жидкого дыма !!! (весьма полезный продукт) , все остальное в принципе тоже покупается с упором низкая цена ,а качество забьем специями . Чтож осадочек остался...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Стас 29 марта, 2011 год Смотрели футбол с друзьями в Портере на Январского восстания 3, хорошее впечатление осталось только от музыканта-виртуоза, который играл в тот вечер. Кухня отвратительная, элементарную сельдь и то не смогли по-человечески приготовить, но собственно это еще пол беды, когда нам подали венские сосиски, стоимость которых 51 грн за порцию, мы были в шоке, это оказались действительно венские сосиски, но только из...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Портер Паб

Сеть Портер пабов предлагают трансляцию спортивных каналов, музыкальный автомат, по средам, пятницам,субботам - живая музыка. Гриль-меню (колбаски, рыба, птица, креветки, овощи), европейская кухня. 9 сортов разливного пива ...

Пабы

Броварня на Грушевського