Портер Паб отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Постоянный гость

Валик (Украина, Київ) вторник, 16 января Являюсь постоянным посетителем сети Портер пабов. Лично для меня очевидны преимущества по сравнению с другими заведениями относительно и цен, и устройства интерьеров и организации музыкального досуга. Очень радует, что всегда можно после напряжной рабочей недели посмотреть трансляцию любимых матчей под бокальчик любимого пива или обсудить с друзьями некоторые злободневные вопросы в непринужденной атмосфере))))) 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное заведение

Максим пятница, 5 января Кухня отвратительная. Пиво с кисловатым привкусом . Из плюсов атмосфера.
Достоинства:
  1. Атмосфера
Недостатки:
  1. Кухня. Обслуживание . Пиво ....

Негативный

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 27 декабря +атмосферно
-хамят и долго обслуживают(ждали заказ 90 минут)
-на офф сайте не размещают негативные отзывы
Достоинства:
  1. +атмосферно
Недостатки:
  1. -хамят и долго обслуживают(ждали заказ...
  2. -на офф сайте не размещают...

Портер Паб Дорогожичи

Анна (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Самый любимый ПаБ)) Музыка и еда всегда на высоте!Людно правда по вечерам, но это и создает ту самую атмосферу, пиво свежатина, вкус обалденный) 0 согласны, 0 не согласны

Паб неподалеку от метро Шулявская

Гость (Украина, Одеса) 29 октября, 2017 год Мне нравится паб Портер, но который возле метро Шулявская - тихий ужас. Не хочу и буду больше туда ходить и окружающим не буду советовать.
Грязь, балаган, официанта не дождешься, приборы, салфетки к блюдам не дают, нужно выпрашивать.Блюда "не важные", мизерные и теперь дорогие (за такое).
Однажды принесли графин с водкой, в котором осколки стекла!!! Администратор не клиентоориентирован-во время диалога с ним решил...  Читать отзыв

Обьедение!!!!

Игорь (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Кушали недельку назал в Портер пабе на Киевской,официантке Юляшке огромная благодарность за то что посоветовала,накормила нас и напоила,отличная атмосфера:)
Респект!

В пиво что то добавляют

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Пишу о портере на Тараса Шевченко 1.
В пивоичто то добавляют. Выпил две кружки слабого светлого пива - опьянел чего никогда не было и не должно быть и на следующий день голова разламывалась так что работать не мог. Официантов нужно ловить да и то с трудом

Портер Паб на бульваре Тараса Шевченко (возле Бессарабского рынка)

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Людно, особенно вечерами, заказ ждать долго (казалось бы, сколько времени нужно что бы налить бокал пива?), хотя официантов более чем достаточно! Состояние мягких диванов мягко говоря ужасное....проваленные доски в диване, сидишь как в яме! Но это все ничего по сравнению с тупо разгуливающими тараканами по стенам у столиков! Бррр, показали официанту и получили фразу ....ой, а я не знаю, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 22 сентября, 2014 год ул. Константиновская, 2а. Были в гостях 19.09.2014г. (работаем рядом и по пятницам это наше завсегдатое местечко) . В этот раз были вдвоем с сотрудницей, оплатили счет на 460,00 грн. при выходе решили уточнить условия получения скидки ( раньше необходимости не возникало, но в связи с кризисом вопрос стал актуален). Девушка- официант позвала человека занимающего должность администратора. Администратором его назвать не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 20 апреля, 2014 год Часто прихожу в портер на арсенальной. Атмосфера отличная, обслуживание на уровне! Особенно запомнился бармен, очень обоятельный молодой человек! Кухня жуть "какая вкусная" А так же понравился поющий Тиша и Хомяк! 0 согласны, 1 не согласны
Антон 25 ноября, 2013 год Буду вас ругать. отдыхал с друзьями в Портере на Рыбалко после победного матча Украины с Французами. Вы конечно молодцы что делаете живую музыка, но в таком случае продумывайте пути отступления ваших официантов, а то бьют посуду, а потом без повода грозят переломать если их еще раз зацепить. Я попал в такую ситуацию и без повода услышал такое официанта, конечно же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 1 марта, 2013 год Портер на арсенальной - Рулька ужасная- мало того что воняет холодильником так еще и без специй 1 согласны, 0 не согласны
Гость 19 февраля, 2013 год Сразу требуйте долива пива! Приносят явно недолитый бокал и на справедливую просьбу забрать и принести нормальный говорят "так вы отпили". Просто интересно как можно отпить из бокала даже не прикасаясь к нему?! 0 согласны, 0 не согласны
Кир 12 июля, 2012 год Низкое заведение. Поставили на контрактовой лысого дурачка, который не пускает в туалет даже посетителей (думает что идут с улицы) - бежит перед вами и говорит, что в туалете перерыв. Написал жалобу в гор.админ. 1 согласны, 0 не согласны
Luka 2 февраля, 2012 год Про Портер на контрактовой и не только : пиво ладно 3+ разбавить и дороже продать, ушы аля вакуумная упаковка сделаны из резины ,такому продукту никакой соус и приправы не помогут , шашлык делается с добавлением жидкого дыма !!! (весьма полезный продукт) , все остальное в принципе тоже покупается с упором низкая цена ,а качество забьем специями . Чтож осадочек остался...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Стас 29 марта, 2011 год Смотрели футбол с друзьями в Портере на Январского восстания 3, хорошее впечатление осталось только от музыканта-виртуоза, который играл в тот вечер. Кухня отвратительная, элементарную сельдь и то не смогли по-человечески приготовить, но собственно это еще пол беды, когда нам подали венские сосиски, стоимость которых 51 грн за порцию, мы были в шоке, это оказались действительно венские сосиски, но только из...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Портер Паб

Сеть Портер пабов предлагают трансляцию спортивных каналов, музыкальный автомат, по средам, пятницам,субботам - живая музыка. Гриль-меню (колбаски, рыба, птица, креветки, овощи), европейская кухня. 9 сортов разливного пива ...

Пабы

Паб Schulz