Порше Захід отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2692

Порше захид

Гость (Украина, Кривий Ріг) 8 ноября, 2015 год Сервис средненький, а вот Юля Красикова - супер, очень мне нравится эта девочка. 0 согласны, 0 не согласны

Место для тех, кто себя не уважает

Max Passat CC (Украина, Київ) 13 сентября, 2015 год Это самый ужасный автосалон из всех возможных, не только VW. Купили здесь машину и уже с первого дня начались проблемы - менеджер неправильно заполнил сервисную книжку (таким образом укоротил мне гарантию на пол года) - с чем потом мне пришлось долго и нудно разбираться. Приходишь в отдел сервиса - всем просто пофиг есть ты, или нету, никто не спросит почему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

полный отстой....

Владимир (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год самый идиотский салон VW в Киеве!!! и самый понтовый!!! Смотрел в салоне Амарок - подбегла какая-то понтоватая девица и с жутко умным видом начала поучать МЕНЯ!!! (стаж off-road уже лет 15 :-))) о его внедорожных возможностях, почерпнутых ею на покатушках компании!!! попытался заткнуть сие чудо вопросами о ходах подвески, возможности лифтования, пр. - ноль!!!! оно начало поучать меня, что такое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 23 октября, 2013 год Отношусь к этому автоцентру с огромным уважением. Когда я собралась покупать свой первый автомобиль, обошла большое количество салонов, но везде меня воспринимали как очередную дурочку - блондинку, которая покупает авто явно не за свои деньги ( а это далеко не так))) Навешивали лапши на уши, какие-то дополнительные функции впаривали и так далее. А когда я пришла в Порше Захід, поменяла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порше Захід

Порше Захід – официальный представитель Volkswagen и Audiв Украине. В автоцентре Порше Захід большой выбор новейших разработок мировых производителей автомобильной промышленности. Профессиональные сотрудники центра помогут с выбором, подберут необходимый вариант,...
, , ,

Автосалоны