Сегодня День волонтера - Отзыв о Порошенко Пётр Алексеевич

http://www.otzyvua.net/poroshenko-pyotr-alekseevich От Волонтер, опубликован 5 декабря, 2015 год

Волонтер 5 декабря, 2015 год С самого начала путинской агрессии в Украине, занимаюсь волонтерством в одной из общественных организаций. Очень жаль, но с появлением нашего движения, власти полностью переложили все заботы об армии на наши плечи. Вчера Порошенко нагло заявил, что и без нас бы победил, потом, правда извинился, вроде там спичрайтер виноват. Но дело не в этом. Вот, например, Марк Цукерберг пожертвует 99% своих акций Facebook на благотворительность. А что ж наш гарант? За год он разбогател в 7 раз, задекларировав 368 млн 943 тыс 679 грн дохода. А на благотворительные пожертвования потратил 123 млн 166 тыс 037 гривен, то есть всего 33%. Много это или мало? Всё познаётся в сравнении. Путин по декларации за год заработал 7 млн 654 тыс 42 руб, потратив на благотворительность 0 руб 00 коп. Вот и думайте.
А вот с Василем согласен, не во всём, но в главном. Смотрите, на украинском сайте постоянно трутся отвратительные мерзкие, как пишет Василь, кацапские рожи. На этой странице их не много, всего один подлец, пишущий как бы с разных городов, но смердит основательно.

Гость (Россия, Гатчина) 13 декабря, 2015 год То,что задеклариловал Путин и что он имеет на самом деле,разные вещи.Все знают,что он имеет миллиарды евро.

Порошенко Пётр Алексеевич

Порошенко Пётр Алексеевич — украинский бизнесмен и политик (бывший министр иностранных дел). Возглавляет совет Национального банка Украины.

Получив высшее образование, Порошенко начал собственный бизнес по продаже какао-бобов. В 1990-е годы он...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович