Недовольным - Отзыв о Порошенко Пётр Алексеевич

http://www.otzyvua.net/poroshenko-pyotr-alekseevich От Оксана, опубликован 15 ноября, 2015 год

Оксана 15 ноября, 2015 год Я согласна со Степаном. Порошенко лучший президент.
Просто смотрите внимательно телевизор, вся правда там, никто так не переживал за народ как он. Пенсию подняли, пенсионеры довольны. Яценюк просто лапочка я его обожаю. Его кабинет министров- действительно талантливые профессионалы. Они работают на износ. Все на благо народа.
Все плохие слова в их сторону - это действительно зависть, а люди действительно рады и счастливы, ведь всеже стало лучше жить, чем при тиране Януковиче.

А про недовольных скажу так.....идите лучше работать и не несите бред в мссы, лучше на себя посмотрите!!!

Snezhanna Fall (Россия, Златоуст) 23 января, 2016 год Ни один вменяемый и уважающий себя человек не согласится с этим утверждением. Отзыв заказной, меня тоже подряжали за 10 € петь дифирамбы порошенке.
Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Оксана!Ты ничего не попутала?Ты в Украине живешь?

Порошенко Пётр Алексеевич

Порошенко Пётр Алексеевич — украинский бизнесмен и политик (бывший министр иностранных дел). Возглавляет совет Национального банка Украины.

Получив высшее образование, Порошенко начал собственный бизнес по продаже какао-бобов. В 1990-е годы он...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович