Поплавский Михаил отзывы

Отзывы и мнения

Песня

автомен (Украина, Луганськ) 10 сентября, 2016 год КРОПЫВА ТЫ МОЯ КРОПЫВА))))))))))))))))))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Работники у Поплавского - сущие уродки

Alena (Украина) 18 июля, 2016 год Заехали с мужем на заправку Поплавского и я решила сходить в туалет. Заплатив 3 грн за туалет, получила жетон от усатой мерзкой тетки, которая не обращая внимания на клиента громко трещала по телефону. В туалете не было туалетной бумаги и мыла. Я подошла к этой мерзавке и спросила : Как так? где мыло? где бумага?
- Не привезли ...
КААААААААААААККК?
- А я...  Читать отзыв

наша легенда!

Жиляков Олег Александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год Поплавский - наша легенда и национальная гордость! 0 согласны, 0 не согласны

Караул!!!

Anonimus (Украина, Одеса) 11 марта, 2016 год Если человек занимается добрым делом искренне, то он не выставляет на показ свою деятельность... "Природа Высоких людей" иная. А этот пАВЛИН срамит род людской. Странно, что его ещё выставляют на показ. Кроме всего "прочего" - нет еще и цензуры в этом государстве. СРАМ!!! 0 согласны, 0 не согласны

повне лайно...

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2015 год я раньше щитал етого нормальным даже прикольным человеком,пока я не попал случайно на его стоянку,заправку,кафе,душ,туалет одним словом полная ху**я.Везде грязь стоянка розрушена,вся обосцана обосрана туалета нет цны заоблачны стоянка-35гр душ-30гр туалет-3гр.все ето за 500м от стоянки.В Одессе 35гр все в месте.Ета вся параша находится 252км траса Киев-Одесса. 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 26 марта, 2014 год А кто нибудь из критиков Вуза был в самом университете ? Rакой там порядок и насколько приятно находиться на територии Вуза , какие приятные и положительные люди там работают. Первое впечатление у будущих студентов только положительное. Поплавский молодец Вуз в очень приятном порядке. Отношение к студентам замечательное. 2 согласны, 1 не согласны
Ответ троллям 12 февраля, 2014 год Вы мягко говоря критикуете Поплавского, а что вы сделали хорошего ? Он не считает себя певцом, а оперным он себя тем более не называет, но он дошел до Москвы, а вы злостные сидите на месте и только умеете гадить на кого то. 2 согласны, 2 не согласны
ПЕЛАГЕЯ ВАЛЕРЬЕВНА 3 февраля, 2014 год Ну как можно надеятся на развитие страны если там депутат певун. Если хочется популярности тогда петь в ресторане своем и за свои шикарные песни пусть гребет бабло лопатой. Шипун-певец. 4 согласны, 1 не согласны
!!! 1 февраля, 2014 год Суперзвезда!!! Один из лучших певцов мира!!! Ждём вас президентом в 2014 году! 3 согласны, 0 не согласны
890890 28 января, 2014 год Благодаря спивучёму недоразумению, я не смотрю передачи с его учавствием!!! Падла хитрая, прорвался в на выборах в "депутаты", другими словами в банду!!! Позорище Украинской эстрады!!! 8 согласны, 0 не согласны
vv 24 января, 2014 год уничтожить ублюдка!!!а имущество поделить!!! 4 согласны, 1 не согласны
Андрей 16 января, 2014 год Ну всё, то Рада була бандюча, а тепер ще й співуча 6 согласны, 0 не согласны
Поплавок 13 января, 2014 год Как это чудовище изворотливо ! Привез несколько компьютеров для школы в пгт . Макаров и холодильник в рай . больницу ,потом оказалось , что народ на это не ведется и не проголосовал за него. В один миг все "добро" это забрал ( паталогически жадный чел) и пролез в депутаты в более нищем Черкасском регионе. 7 согласны, 0 не согласны
Лера 12 января, 2014 год Уберите его с Первого Национального, он доподнимает свою ножку пока не зрадыть. ПОЗОР!!! 6 согласны, 0 не согласны
гість 17 декабря, 2013 год Після останніх виборів - він жалюгідне, продажне створіння ! І плювати він хотів на всіх. Нехай люди знають, яке у нього гниле і чорне нутро. Він вже давно перейшов межу, коли гроші керують людиною.А людяність, порядність, гідність і совість для нього вже не актуальні. Ось побачите, він ще буде голосувати разом з регіонами. ВІДМОРОЗОК!!! 9 согласны, 1 не согласны
Лерик 17 декабря, 2013 год Му.Му. Не надорвется пупок, столько взять на свое пузело- и ректор, и ресторатор, и фермер, и телеведущий, и ЧЛЕН всех жюри, а сейчас опять в депутаты лезет. Охаменись! "Трудоголик" ты наш. Достаточно. Не позорь нацию. Не знаю, как в Киеве, в институте культуры, а в нашем филиале все куплено. Племянница ни разу на сессии не появлялась - диплом получила.
Уберите...  Читать отзыв
Вовик 16 декабря, 2013 год Очень радостно что этот персонаж не будет депутатом)))))) Понастроил кабаков, и всё мало мало хочет хапать бюджетные деньгиЮ гадина 1 согласны, 0 не согласны
Мудак ты Поплавский !!! Зачем продаешь душу ???? 15 декабря, 2013 год Мудак ты Поплавский !!! Зачем продаешь душу ???? 6 согласны, 1 не согласны
Володя 1 декабря, 2013 год Да это ужасный позор для Украины - это гораздо круче "ласкогового мая " но те пацанами были и девяностые годы, а этот дедушка и с ученой степенью - полный отпад :( 6 согласны, 1 не согласны
анна 22.11.2013 22 ноября, 2013 год Поплавский - действительно ПОЗОР ДЛЯ УКРАИНЫ !!!! Мои родители ходили на концерт 21 ноября 2013 года . Растроились полностью , мало того , что пел под фонограмму , так назвал студентов и телевиденье , которые то и дело закрывали всю сцену прыгая и махая руками - все только для людей , которые смотрят по телевизору . Организаторы Поплавского даже не...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

Поплавский Михаил

Поплавский Михаил родился в простой крестьянской семье в cеле Мечиславка Кировоградской области.

Поплавский после школы окончил Горловское ПТУ по специальности "машинист электровоза", после армии - училище культуры в Александрии на Кировоградщине....

Певцы

SunSay (СанСей)