PONY EXPRESS отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1132

Таких курьеров я еще не видел

Виталий (Украина, Миколаїв) 17 марта, 2017 год По своей природе пони-экспресс - курьерская доставка, то есть если оплачена доставка на дом, то курьер должен без проблем привозить посылку, предварительно согласовав время. Курьер вначале долго выяснял, где я живу - их курьеры банально не знают города - а затем вместо доставки предложил мне выйти его встретить метров за 500 от дома на остановке. В ответ на мои протесты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучше голубем отправить

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Хотели отправить из Киева в Донецк документы и iPad. На следующий день после визита курьера мне позвонили и сказали, что iPad они не страхуют, и если я хочу - то могу отправлять на свой страх и риск. Естественно, такого желания просто подарить iPad у меня не возникло, и я сказала, что лучше заберу его назад. В тот же день через...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гена 13 февраля, 2014 год Хочу выразить огромную благодарность компании Pony Express. Отправлял последнюю свою посылку во Львов, её доставили в указанные сроки, перед доставкой прозвонили на мобильный предупредили. Отлично работает трекинг. По сравнению с другими службами- это просто сказка. Пользуюсь услугами компании давно, о других и не задумываюсь. Курьеры выполняют свою работу на отлично. Ни разу небыло никаких нареканий и на упаковку, всё аккуратно....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

PONY EXPRESS

Компания PONY EXPRESS существует на рынке купрьерских услуг с 2004 года, постоянно развивает свою инфравструктуру, как по Киеву, так и по всей Украине. Собственная региональная сеть состоит из 6 филиалов...