"Пони Экспресс" отзывы

Рейтинг: 1.5 из 5 (151 отзыв ), просмотров: 32728

Хамское отношение операторов! Ужасно не выполненная работа

Гость (Россия, Подольск) 3 сентября, 2017 год Добрый день. Ужасное отношение сотрудников компании к клиентам, отвратительная работа компании!!! Не советую ни в коем случае.
Заказ должны были доставить в течении 2-3-х дней, на усмотрение компании, при этом доставка с 9 до 18:00 часов, то есть 3 дня без вылаз но нужно сидеть и ждать курьера. В итоге перенесла доставку на 3 сентября, прождала весь день, сотрудники контактов...  Читать отзыв

Если желаете потрепать себе нервы, то вам в пониэкспресс

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Хамское отношение курьера.
Второй раз звонят в 8 утра!!! Сообщают, что с 10 до 16 ждите курьера. Полное отсутствие логики, такта и смысла.

Отвратительно

Гость (Великобритания, Лондон) 3 июля, 2017 год Доставка ДОКУМЕТОВ. В общем они не только не доставили в срок, допустили ошибки везде, где это было только возможно, так мое имя и фамилию еще не коверкали. И мне они так и не доставили, отдали мои ДОКУМЕНТЫ в магазин стиральных машин за пол часа хотьбы от дома и никак об этом не сообщили, ни смс, ни звонка. Сказали где оставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Даже не думают работать

Alex (Россия, Санкт-Петербург) 7 апреля, 2017 год Заказ был через алиэкспресс. Посылка у них провалялась две недели, а они даже попы со стула не подняли чтобы её мне доставить и отправили её обратно в китай. После общения в офисе мне сказали что мы и не обязаны вам её доставлять сами должны были приехать и забрать. В общем пони она и в Африке пони лудше бы они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Светлана (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Очень благодарна сотрудникам "Пони Экспресс" города Харькова(ул. Тарасовская). Доставили документы с Харькова в Казахстан(Уральск) довольно таки быстро. На сайте прослеживается движение документов.Просто замечательно.И услуга по цене приемлема. Спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

call-центр Пони экспресс

Анютка (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Сall-центр в Уфе- это чистый лохотрон. Публикуют вакансии на срочный договор (но типа с последующей пролонгацией). Дальше заканчивается срок договора-и опс- снова те же вакансии висят и снова на срочный договор.
Видимо поэтому- основной контингент- девицы- 20-25 лет. Всяко более опытные будут задавать массу вопросов при трудоустройстве.И вообще пообщалась с народом- говорят текучка там постоянная- и это для них норма.
Нервная работа...  Читать отзыв

16 из 26

Владислав (Россия, Калининград) 1 июня, 2016 год В дилерский центр из 26 (двадцати шести) мест по накладной доставили 16 (шестнадцать). Кто-то еще сомневается, стоит ли сотрудничать с этой шарагой? 0 согласны, 0 не согласны

Отличная курьерская служба!

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год Работаю с данной компанией уже более 3-х лет, очень довольна услугами!
Никаких глобальных проблем никогда не было, все проблемные вопросы всегда решаются быстро, на звонки отвечают всегда, если звонок сорвался - сразу же перезванивают!
Операторы умнички, курьеры работают быстро, всегда идут навстречу клиенту!
Все устраивает, менять службу не собираюсь!

Пони экспресс..

Джульетта (Россия, Москва) 7 ноября, 2015 год УЖАСНАЯ СЛУЖБА доставки. Отвратительная! Весь день с утра и др вечера просидели, прождали курьера с заказом..и в итоге..полная ж... Звонки в Пони заканчивается лишь обещаниями-: курьер приедет до 18.00, только. именно в какое время не известно, т.к нет контроля за курьером в выходные дни. А когда наступило 18.00, нам сказали, что курьер не приедет...Не сотрудники, а черти что....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Marina (Украина, Ірпінь) 25 сентября, 2015 год Набираю уже 20 подряд!!!! занято!!!! как такое может быть????? 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиентам и нарушение сроков

Гость (Россия, Москва) 3 сентября, 2015 год Оформила срочную доставку из Москвы в Тольятти 1 сентября 2015 года. Сроки - 2 сентября до 18.00.
2 сентября получатель жалуется, что не получил заказ.
Только после моего звонка в ПОни Экспресс выяснилось, что аэропорт Шереметьево не отпускает их самолет.
Операторы со мной не хотели разговаривать и есть только один выход - оформить претензию через эл.почту.
вот ответ:
"Уважаемая  Эльвира,
Ваша жалоба принята в работу.
Срок...  Читать отзыв

Уж лучше голубем отправить

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Хотели отправить из Киева в Донецк документы и iPad. На следующий день после визита курьера мне позвонили и сказали, что iPad они не страхуют, и если я хочу - то могу отправлять на свой страх и риск. Естественно, такого желания просто подарить iPad у меня не возникло, и я сказала, что лучше заберу его назад. В тот же день через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жесть

Гость 4 февраля, 2015 год Отвратительный сервис! Сроки не соблюдаются! Ждала письмо из Москвы 9 дней!!! Обещали доставить за два-три дня,а в результате-девять! За это время из Москвы в Казань можно было пешком дойти! (Думаю, что даже почта России работает оперативнее,за более скромные деньги) Да еще врут, звонила в доставку,а мне втирают, что курьер ко мне 4 раза приходил,а меня дома не было! На такую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная контора

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 25 января, 2015 год Клиенты для этой организации пустое место. Навстречу клиентам никогда не идут. Заказ доставляют ТОЛЬКО в период, например, с 14 до 18. Даже если отправитель специально предупреждает что нужно ТОЛЬКО после 16ч. НИКОГДА не ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ ЭТИХ П,,,,,,!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Посылка из Ставрополя идет в Москву уже 1,5 месяца!!!!!

Елена 25 декабря, 2014 год 15-7595-2158 номер накладной пришла в Москву 27.10.2014 и потерялась, вопрос как можно за 1,5 месяца не найти!!!!! На своем складе потеряли. Что это за чудо-контора в которую, звонишь и спрашиваешь, когда начнутся поиски, говорят, что запрос сейчас отправим!!!! Когда найдут не знают, причем операторы вообще переводят звонки и решать вопрос не хотят. Ужас и с этим хамством только в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кошмар

Гость (Россия, Москва) 25 декабря, 2014 год Ужас!!!Ни чего не заказывайте в интернет магазинах если доставку осуществляет пони экспресс.Доставка во время не осуществляется . Переносят дату доставки и не предупреждают.Заказ так и не доставили и он уже не актуален 1 согласны, 0 не согласны

самая отвратительная доставка

Настя(Россия, Саратов) (Россия, Саратов) 8 декабря, 2014 год Отправляла посылку 27.11.14 в Хабаровск.Сказали, что доставка 5 дней.Отслеживала по интернету, действительно дошла. Уже 4.12.14 была на складе в Хабаровске.Но не тут то было.5.12.14 была включена уже в маршрут,но никто так ее не доставил.Звонили на склад, говорят, что 6.12.14,это была суббота. Говорили,что работают до 2, и доставят до 12.00 обеда. А на самом деле тупо отмазались. У них был выходной.Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Россия, Москва) 24 октября, 2014 год 21.10.14 отправляла документ.Сегодня 24.10.14 документ не доставлен,где обещанная доставка 2-3 рабочих дня? по видимому проваляется на складе до понедельника.
никогда больше не стану обращаться в эту контору и всем знакомым отсоветую.
не пользуйтесь услугами пони-экспресс-если вам дороги ваши нервы и время
Гость (Россия, Омск) 15 сентября, 2014 год Худшей компании доставки не встречал. Несколько раз доставлялся груз через компанию пони-экспресс. Утром перед доставкой всегда звонил оператор и уточнял в какой половине дня удобна доставка. В этот раз курьерская служба проявила себя в своей полной красе. 11.09.14г. получаю смс о том что груз в городе и включен в лист доставки, ждите звонка. Причем в смс указали вместо номера грузадоставки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 25 июля, 2014 год Добрый день!
Очень плохое обслуживание! Сделали заказ 24.07.2014, приехал курьер 25.07.2014,отправляли в г.Красноярск, курьер себя вел непозволительным образом с секретарями общался на ТЫ, во время его приезда все время болтал по телефону вместе того что бы оформлять наш заказ, сдачи у курьера не оказалось пришлось бежать за ним на что был последовал ответ "я только выехал и сдачи у меня...  Читать отзыв
Андрей (Россия, Саратов) 24 июля, 2014 год 4 июля сделал отправку письма через вашу компанию, В адресе получателя был указан абонентский ящик, на что было обращено внимание курьера. Сегодня 11 июля (прошла уже неделя) мне сообщают, что на абонентские ящики отправления не принимаются, нужно уточнить адрес и доплатить за это (курьер, который получал от меня отправление был неопытным и не знал о том, что на абонентские ящики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Хабаровск) 21 июля, 2014 год Начнем с того,что в самой вакансии на сайте не указано,что сотрудник требуется на период декретного отпуска, работать придется на складе,который находится в отдаленном районе Хабаровска,добираться до самого места работы вам придется полями,кустами,где ходят всякие таджики,китайцы и бродячие собаки!Девушке там ходить очень опасно!!!Столовой на предприятии нет,все приносят или с собой или ездят в столовую неподалеку,где кормят ну просто отвратно!!!!!!!!!!!!!!Это все полбеды,дальше,как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
максим (Россия) 19 июля, 2014 год никому не советую!! пониэкспресс задержали письмо с важными документами почти на 10 дней, информации не дают, передают посылки другим перевозчикам и снимают с себя всякую ответственность. на все вопросы отвечают: пишите претензию на имя гендиректора. гендиректор непонятный грузин, работает всего полгода, ото всех прячется, ни е-мэйла ни телефона нигде нет. в итоге из-за задержки документов у нас сорвался договор, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Россия, Москва) 15 июля, 2014 год 3 Июля 2014 года проходил собеседование в посольстве США. Визу одобрили. Паспорт поступил в Пони Экспресс 7 июля. Терпеливо ждал до 11 июля. 11-го решил позвонить в Пони Экспресс. Попросили узнать в посольстве номер накладной. Позвонил в посольство, узнал. Перезвонил в Пони. Ответили, что 9 июля была попытка доставки, но получатель, т.е. я, попросил перенести сроки доставки. Был удивлен, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
МайЛитлБлэкХорс (Россия, Иркутск) 15 июля, 2014 год Отправил в декабре экспресс-посылку Иркутск-Германия. Всё заполнил в отделении, посылка ушла. Рассчитывал, что придет к католическому рождеству (25 декабря). Так как до этого несколько раз проблем с доставкой у Поней не наблюдалось, то в этот раз решил не отслеживать. Смотрел - дошло до Москвы, ну думаю, ладно, там уж близко. В мае мне звонит сотрудница Пони и говорит, что мол...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (RU, Polevskoy) 23 июня, 2014 год Хуже я не знаю клячи,
С этой PONY чуть не плачу,
Прождала заказ весь день,
Но ушла лошадка в тень:
Ни звонка и ни заказа,
Вот такая вот зараза.
Алексей 21 мая, 2014 год Ждал посылку целый день. По телефону ни какой информации не дают, только: ждите, сегодня до 18-00 привезут. После 18-00 вообще перестали что либо обещать, ответ один: рабочий день закончен, информации нет, звоните завтра, место положение посылки не известно..
Курьер вообще НЛО. Где он ни кто не знает, когда будет - для всех загадка. Телефона нет. Связи нет.
В Пони больше...  Читать отзыв
Александр 13 мая, 2014 год Самая ужасная организация по доставке!!
Из за нее потерпели огромные убытки!!
Надо было доставить срочную посылку из Москвы в с- Петербург , отправили ее экспресс доставкой 8 мая. Оператор не предупредила, что они устроили себе выходные 9, 10 мая!! На сайте тоже не было информации об этом!!
Сегодня 13 мая, посылки до сих пор нет. Второй день "кормят" обещаниями, что сегодня привезут....  Читать отзыв
Дмитрий 21 апреля, 2014 год Отправляли заказ. Конверт заказчику пришел со следами вскрытия. Внутри вложение оказались просто изуродовано: пластиковая папка, в которой было содержимое - изрезана, компакт-диски сломаны, документы измяты и изорваны. Попытались общаться с менеджером, который был за нами закреплен - в ответ игнор или хамское отношение. После перестали пользоваться этой компанией.

Недавно снова пришлось отправить ею посылку. Отправили заявку, которую потом аннулировали. При попытке...  Читать отзыв
SL 11 апреля, 2014 год Отправили важные документы с Москвы на Сахалин, в назначенное время документы доставлены небыли при попытке разузнать где они есть оказалось что пони передала через ЕМС не уведомив нас о передачи 3-м лицам в конечном случае о документах ничего не известно. отвратительная и безответственна компания. 5 согласны, 1 не согласны

"Пони Экспресс"

Курьерская служба доставки "PONY EXPRESS" - ведущий национальный оператор на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по всей территории Украины, в страны СНГ и за рубеж. 3PL-оператор с развитой производственной инфраструктурой в...

Курьерские службы новости

Курьерские службы