"Пони Экспресс" отзывы

16 из 26

Владислав (Россия, Калининград) 1 июня, 2016 год В дилерский центр из 26 (двадцати шести) мест по накладной доставили 16 (шестнадцать). Кто-то еще сомневается, стоит ли сотрудничать с этой шарагой? 0 согласны, 0 не согласны

Отличная курьерская служба!

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год Работаю с данной компанией уже более 3-х лет, очень довольна услугами!
Никаких глобальных проблем никогда не было, все проблемные вопросы всегда решаются быстро, на звонки отвечают всегда, если звонок сорвался - сразу же перезванивают!
Операторы умнички, курьеры работают быстро, всегда идут навстречу клиенту!
Все устраивает, менять службу не собираюсь!

Пони экспресс..

Джульетта (Россия, Москва) 7 ноября, 2015 год УЖАСНАЯ СЛУЖБА доставки. Отвратительная! Весь день с утра и др вечера просидели, прождали курьера с заказом..и в итоге..полная ж... Звонки в Пони заканчивается лишь обещаниями-: курьер приедет до 18.00, только. именно в какое время не известно, т.к нет контроля за курьером в выходные дни. А когда наступило 18.00, нам сказали, что курьер не приедет...Не сотрудники, а черти что....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Marina (Украина, Ірпінь) 25 сентября, 2015 год Набираю уже 20 подряд!!!! занято!!!! как такое может быть????? 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиентам и нарушение сроков

Гость (Россия, Москва) 3 сентября, 2015 год Оформила срочную доставку из Москвы в Тольятти 1 сентября 2015 года. Сроки - 2 сентября до 18.00.
2 сентября получатель жалуется, что не получил заказ.
Только после моего звонка в ПОни Экспресс выяснилось, что аэропорт Шереметьево не отпускает их самолет.
Операторы со мной не хотели разговаривать и есть только один выход - оформить претензию через эл.почту.
вот ответ:
"Уважаемая  Эльвира,
Ваша жалоба принята в работу.
Срок...  Читать отзыв

Уж лучше голубем отправить

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Хотели отправить из Киева в Донецк документы и iPad. На следующий день после визита курьера мне позвонили и сказали, что iPad они не страхуют, и если я хочу - то могу отправлять на свой страх и риск. Естественно, такого желания просто подарить iPad у меня не возникло, и я сказала, что лучше заберу его назад. В тот же день через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жесть

Гость 4 февраля, 2015 год Отвратительный сервис! Сроки не соблюдаются! Ждала письмо из Москвы 9 дней!!! Обещали доставить за два-три дня,а в результате-девять! За это время из Москвы в Казань можно было пешком дойти! (Думаю, что даже почта России работает оперативнее,за более скромные деньги) Да еще врут, звонила в доставку,а мне втирают, что курьер ко мне 4 раза приходил,а меня дома не было! На такую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная контора

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 25 января, 2015 год Клиенты для этой организации пустое место. Навстречу клиентам никогда не идут. Заказ доставляют ТОЛЬКО в период, например, с 14 до 18. Даже если отправитель специально предупреждает что нужно ТОЛЬКО после 16ч. НИКОГДА не ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ ЭТИХ П,,,,,,!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Посылка из Ставрополя идет в Москву уже 1,5 месяца!!!!!

Елена 25 декабря, 2014 год 15-7595-2158 номер накладной пришла в Москву 27.10.2014 и потерялась, вопрос как можно за 1,5 месяца не найти!!!!! На своем складе потеряли. Что это за чудо-контора в которую, звонишь и спрашиваешь, когда начнутся поиски, говорят, что запрос сейчас отправим!!!! Когда найдут не знают, причем операторы вообще переводят звонки и решать вопрос не хотят. Ужас и с этим хамством только в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кошмар

Гость (Россия, Москва) 25 декабря, 2014 год Ужас!!!Ни чего не заказывайте в интернет магазинах если доставку осуществляет пони экспресс.Доставка во время не осуществляется . Переносят дату доставки и не предупреждают.Заказ так и не доставили и он уже не актуален 1 согласны, 0 не согласны

самая отвратительная доставка

Настя(Россия, Саратов) (Россия, Саратов) 8 декабря, 2014 год Отправляла посылку 27.11.14 в Хабаровск.Сказали, что доставка 5 дней.Отслеживала по интернету, действительно дошла. Уже 4.12.14 была на складе в Хабаровске.Но не тут то было.5.12.14 была включена уже в маршрут,но никто так ее не доставил.Звонили на склад, говорят, что 6.12.14,это была суббота. Говорили,что работают до 2, и доставят до 12.00 обеда. А на самом деле тупо отмазались. У них был выходной.Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Россия, Москва) 24 октября, 2014 год 21.10.14 отправляла документ.Сегодня 24.10.14 документ не доставлен,где обещанная доставка 2-3 рабочих дня? по видимому проваляется на складе до понедельника.
никогда больше не стану обращаться в эту контору и всем знакомым отсоветую.
не пользуйтесь услугами пони-экспресс-если вам дороги ваши нервы и время
Гость (Россия, Омск) 15 сентября, 2014 год Худшей компании доставки не встречал. Несколько раз доставлялся груз через компанию пони-экспресс. Утром перед доставкой всегда звонил оператор и уточнял в какой половине дня удобна доставка. В этот раз курьерская служба проявила себя в своей полной красе. 11.09.14г. получаю смс о том что груз в городе и включен в лист доставки, ждите звонка. Причем в смс указали вместо номера грузадоставки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 25 июля, 2014 год Добрый день!
Очень плохое обслуживание! Сделали заказ 24.07.2014, приехал курьер 25.07.2014,отправляли в г.Красноярск, курьер себя вел непозволительным образом с секретарями общался на ТЫ, во время его приезда все время болтал по телефону вместе того что бы оформлять наш заказ, сдачи у курьера не оказалось пришлось бежать за ним на что был последовал ответ "я только выехал и сдачи у меня...  Читать отзыв
Андрей (Россия, Саратов) 24 июля, 2014 год 4 июля сделал отправку письма через вашу компанию, В адресе получателя был указан абонентский ящик, на что было обращено внимание курьера. Сегодня 11 июля (прошла уже неделя) мне сообщают, что на абонентские ящики отправления не принимаются, нужно уточнить адрес и доплатить за это (курьер, который получал от меня отправление был неопытным и не знал о том, что на абонентские ящики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Хабаровск) 21 июля, 2014 год Начнем с того,что в самой вакансии на сайте не указано,что сотрудник требуется на период декретного отпуска, работать придется на складе,который находится в отдаленном районе Хабаровска,добираться до самого места работы вам придется полями,кустами,где ходят всякие таджики,китайцы и бродячие собаки!Девушке там ходить очень опасно!!!Столовой на предприятии нет,все приносят или с собой или ездят в столовую неподалеку,где кормят ну просто отвратно!!!!!!!!!!!!!!Это все полбеды,дальше,как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
максим (Россия) 19 июля, 2014 год никому не советую!! пониэкспресс задержали письмо с важными документами почти на 10 дней, информации не дают, передают посылки другим перевозчикам и снимают с себя всякую ответственность. на все вопросы отвечают: пишите претензию на имя гендиректора. гендиректор непонятный грузин, работает всего полгода, ото всех прячется, ни е-мэйла ни телефона нигде нет. в итоге из-за задержки документов у нас сорвался договор, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Россия, Москва) 15 июля, 2014 год 3 Июля 2014 года проходил собеседование в посольстве США. Визу одобрили. Паспорт поступил в Пони Экспресс 7 июля. Терпеливо ждал до 11 июля. 11-го решил позвонить в Пони Экспресс. Попросили узнать в посольстве номер накладной. Позвонил в посольство, узнал. Перезвонил в Пони. Ответили, что 9 июля была попытка доставки, но получатель, т.е. я, попросил перенести сроки доставки. Был удивлен, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
МайЛитлБлэкХорс (Россия, Иркутск) 15 июля, 2014 год Отправил в декабре экспресс-посылку Иркутск-Германия. Всё заполнил в отделении, посылка ушла. Рассчитывал, что придет к католическому рождеству (25 декабря). Так как до этого несколько раз проблем с доставкой у Поней не наблюдалось, то в этот раз решил не отслеживать. Смотрел - дошло до Москвы, ну думаю, ладно, там уж близко. В мае мне звонит сотрудница Пони и говорит, что мол...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (RU, Polevskoy) 23 июня, 2014 год Хуже я не знаю клячи,
С этой PONY чуть не плачу,
Прождала заказ весь день,
Но ушла лошадка в тень:
Ни звонка и ни заказа,
Вот такая вот зараза.

"Пони Экспресс"

Курьерская служба доставки "PONY EXPRESS" - ведущий национальный оператор на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по всей территории Украины, в страны СНГ и за рубеж. 3PL-оператор с развитой производственной инфраструктурой в...

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"