Отличный ВУЗ для желающих учиться,а не для желающих получить диплом - Отзыв о Полтавский университет экономики и торговли

Рейтинг: 4, всего отзывов 9

http://www.otzyvua.net/poltavskiy-universitet-ekonomiki-i-torgovli От Сергей, опубликован 21 сентября, 2016 год

Сергей 21 сентября, 2016 год 1993-1997 гг.Кафедра Учет и аудит.С благодарностью вспоминаю всех преподавателей и в особенности кафедры бухг.учета (зав.кафедрой Верига Юстина Андреевна,кстати она победитель конкурса Мисс и Мистер Баланс 2001г. среди преподавателей ВУЗов Украины).Я тогда тоже участвовал в конкурсе Мисс и Мистер Баланс 2001г.,только среди бухгалтеров.Знания полученные в ВУЗе меня научили мыслить самостоятельно,анализировать учетно-экономическую информацию.И что самое главное-УПРАВЛЯТЬ ЦИФРАМИ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!А это значит,что я могу,опираясь на полученные знания и опыт работы без особых трудностей рассчитать безубыточный объем оборота для предприятия и следить,чтобы основные показатели деятельности предприятия "слушались".Знания также мне помогли в выборе способа списания себестоимости реализованных товаров у физлица-предпринимателя.Некоторые посмеются.Мол,что тут сложного в этом вопросе.Сложность в том,что расходы у ФЛП признаются по кассовому методу.И себестоимость тоже(реализованный товар должен быть оплачен поставщику).Дело в том,что нет нормативно-правового акта,устанавливающего единый способ определения себестоимости реализации у ФЛП.Кто как может,так и определяет,а после убеждает проверяющих в правильности своего способа.Знания,полученные в ПУЭТ-это ОГРОМНАЯ СИЛА.Умей только ею пользоваться грамотно.А скулят о том что ПУЭТ плохой ВУЗ-неучи,не имеющие знаний по причине нежелания учиться и неимения базовых профессиональных знаний в т.ч и школьных до поступления в ПУЭТ. 0 согласны, 0 не согласны

Полтавский университет экономики и торговли

Полтавский университет экономики и торговли имеет ІV уровень аккредитации, коллективная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Развитие университета в начале нового века характеризуется высоким динамизмом и ростом количественных и качественных показателей образовательной деятельности. В...