Полтавский университет экономики и торговли отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 3118

Отличный ВУЗ для желающих учиться,а не для желающих получить диплом

Сергей (Украина, Одеса) 21 сентября, 2016 год 1993-1997 гг.Кафедра Учет и аудит.С благодарностью вспоминаю всех преподавателей и в особенности кафедры бухг.учета (зав.кафедрой Верига Юстина Андреевна,кстати она победитель конкурса Мисс и Мистер Баланс 2001г. среди преподавателей ВУЗов Украины).Я тогда тоже участвовал в конкурсе Мисс и Мистер Баланс 2001г.,только среди бухгалтеров.Знания полученные в ВУЗе меня научили мыслить самостоятельно,анализировать учетно-экономическую информацию.И что самое главное-УПРАВЛЯТЬ ЦИФРАМИ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!А это значит,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти!

Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти! (Франция, Toulouse) 15 февраля, 2016 год Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти! Підтримайте будь-ласка петиції до Президента України. Берімо участь у формуванні вищої освіти в Україні разом. залишилося 18 днів треба набрати 25 000 голосів щоб їх розглянули. Не будьте байдужими!
Саме випускники цих навчальних закладів майбутні студенти університетів та інститутів!

Экономика предприятия.

Руслан (Украина, Коломия) 8 ноября, 2015 год Сейчас я на пятом курсе, В следующем году заканчиваю универ, специальность "Экономика предприятия". Скажу, что не пожалел ни капли, хотя изначально поступать собирался в другой университет. Если хочешь учиться, то научат и все на примерах покажут. Очень много достойных преподов и вообще обучение интересное. Стажировки на выбор каждый год. Не могу не сказать о библиотеке - она по праву...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Универ - хорошая школа и закалка для жизни.

Игорь (Нидерланды, Den Haag) 7 сентября, 2015 год Люблю наш универ! Учусь на 3 курсе, ни разу не пожалел, что поступил сюда.
Выживаемость в любой жизненной ситуации обеспечена. Универ не терпит слабаков нытиков и слюнтяев, исключительно для людей с стальными яйцами.
Толковые преподаватели, которые знают свой предмет.
С общагами проблем нет, все иногородние спокойно живут с 1 по 5 курс.

Учились весело и образование получили достойное!

Любовь (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год Я закончила ПУЭТ в прошлом году, факультет экономики и менеджмента. Преподаватели замечательные, если видят что ты хочешь учится, то выкладываются на все 100%. есть отличные преподы, такие как Перебийнос, Иванюта, Чайка (кафедра бизнес администрирования). Этим летом была первая встреча выпускников, так вся наша группа уже работает, больше половины по специализации. Многие устраивались без знакомства, многих забирали после практики, так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Руднева Алла

Гость 29 мая, 2015 год Закончила данный ВУЗ в 1991г.До сих пор вспоминаю с благодарностью преподавателей. 0 согласны, 0 не согласны

Одразу скажу - це стосується тільки випускової кафедри, де навчалася я особисто

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2014 год Я навчалася за спеціальністю "Товарознавство та експертиза в митній справі" 5 років тому. Ще тоді у місті ходили чутки, що роботодавці візьмуть краще людину без освіти, ніж людину з дипломлм ПУЕТ. Це звичайне перебільшення, але мінуси навчання там дійсно є. Серед штату приблизно 15 чоловік на нашій кафедрі, більшість, у главі із завкафедри Омельченко, таке відчуття не знають про що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 23 декабря, 2013 год закончила 20 лет назад супер была на день открытых дверей привозила сына показать всё так же чистенько уютно молодцы руководство так держать. 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 30 мая, 2012 год В этом учебном заведении, которое почему то называется университет, я провела пять лет. А когда закончила, поняла, что только зря потеряла время. С дипломом этого ВУЗа нормальной работы к сожалению не найти... 0 согласны, 2 не согласны

Полтавский университет экономики и торговли

Полтавский университет экономики и торговли имеет ІV уровень аккредитации, коллективная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Развитие университета в начале нового века характеризуется высоким динамизмом и ростом количественных и качественных показателей образовательной деятельности. В...