Poland-Magnit интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 343

Отличный магазин

Владислав (Украина, Харків) понедельник, 16 апреля Покупал в этом магазине поисковой магнит F120 посылка пришла вовремя без задержек, консультант все подробно объяснил отдельное спасибо, в общем я остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, рекомендую

Алексей (Украина, Харків) четверг, 12 апреля Покупал в этом магазине неодимовые магниты 30*10 Менеджер помог в выборе. Качество магнита хорошее, я всем доволен. Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
  2. Быстрая доставка
  3. Отправка наложным платежом новой почты

проплаченные боты атакают

Alexey (Чехия, Liberec) 30 декабря, 2017 год Польских неодимовых магнитов не бывает!!! Все Китай! Нагло врут 0 согласны, 0 не согласны

Польские неодимовые магниты - Poland-Magnit.

Лилия (Украина, Миколаїв) 30 декабря, 2017 год Неодимовый магнит – это изделие, обладающее особой мощностью и состоящее из редкоземельных металлов: сплав неодима, железо и бор. Современный рынок также предлагает варианты с использованием иттрия и кобальта вместо двух последних. Этот сильнейший постоянный магнит имеет металлический внешний вид, скромные размеры и небольшой вес, но при этом является довольно хрупким и поражает сильнейшей мощностью притяжения и высокой устойчивостью к размагничиванию.
...  Читать отзыв

Poland-Magnit интернет-магазин