Половинки на Новом канале отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2467

Новый сезон

Алекс (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Посмотрел и понял,что это натуральный разводняк.А именно показали интернатовскую якобы девушку-красотку и модель,просто класс! И парня классного ,талантливого но инвалид.,извините.
И у них на проэкте дошло до секса.....
Не верю....!!!!!Эта бы девушка искала бы себе женихов среди бизнесменов ,депутатов.
Брехня, бред не верю бля этим проэктам!!!

Не актуальная и не правдивая передача.

Игорь (Украина) 17 августа, 2016 год Я хочу сказать, что то, что вы показываете в своей передаче, совсем не нужно зрителям. Смотрел я некоторые ваши передачи, но они мне совсем не понравились: вот вы говорите, что приглашаете неординарных личностей, но я там таких, к сожалению, не заметил, а вот клоунов и шутов у вас хватает. Ну скажите мне, кому интересно смотреть на человека, покрашенного зелёной краской...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 28 сентября, 2015 год Не верю я во всю эту чепуху, сколько уже было попыток создать какие-то программки, шоу. Всегда все одно и то же, показуха-показухой. Мне кажется выстреливают настоящие отношения в таких случаях: один на тысячу.
Как началось все со старой "Любовь с первого взгляда", и так и продолжает теперь двигаться по накатанной, разница лишь только в различных нюансах - меняются только параметры, по...  Читать отзыв
Сеня 1 сентября, 2015 год Ой, что тут скажешь? Неужели до сих пор еще кто-то думает, что такие шоу правда? Смех и только! Все это не случайые люди делают, их отбирают и заставляют играть всё по уже ранее написанному сценарию. Представьте себе, какая любовь может родиться напоказ в реалити шоу? Да, я скептик. Все это делается, чтобы удержать зрителя у экрана и заставить его смотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 29 августа, 2015 год Обожаю подобные лав стори, особенно тогда, когда свою любовь находят те, кто после долгих поисков своей второй половинки не сдаются, и таки получают то, чего они так долго ждали-взаимную любовь. Подобных проектов на телевидении, пока, не так уж и много. Будет интересно следить за тем, как люди с щедрым и большим сердцем находят любовь всей своей жизни. Ждем премьеры. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 22 июля, 2015 год такого родо ток-шоу выезжают только за счет любви людей к славе. Как можно выставлять напоказ так себя и свою личную жизнь? прошло то время, когда мир двоих был таинством - сейчас это бизнес, детка. Вообще, новый канал молодцы, конечно, что хотят помочь людям обрести свою вторую половинку, но пока что я не могу понять тех людей, которые вот так, запросто,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Половинки на Новом канале

Реалити-шоу Половинки на Новом канале - это совершенно новый проект, который поможет участникам найти свою вторую половинку. Особенностью и изюминкой данного шоу является то, что участники - не такие простые...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)