Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» (PolniyDom.com) отзывы

Товары для дома и семьи. Детские товары, одежда, обувь, товары для дома, товары для отдыха polniydom.com отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2097

Довольна покупкой)

Татьяна (Украина) 8 июля, 2016 год Покупала недавно кроссовки Адидас суперстар. Боялась заказывать по предоплате потому, что раньше не слышала об этом интернет магазине. Посылка пришла уже на следующий день. Качеством осталась довольна, видно, что кроссовки оригинальные. Буду брать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Юля (Украина) 15 июня, 2016 год Покупала себе туфли. Благодарна персоналу за консультацию и своевременную доставку. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Ответ представителя Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать Ваши покупки еще приятнее.)

Спасибо, мне понравилась работа интернет-магазина.

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Заказывала на сайте себе на новый год браслет Пандора и три шарма. К сожалению акционного Шарма не было в наличии, но мне предложили другой, по такой же цене.
Посылка пришла через два дня, как и обещали.
В целом мне понравилась работа интернет магазина и менеджера в частности.
Ставлю четыре из за того что товар числился в наличии а его не было.
Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Ответ представителя Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Добрый день. Мы обязательно исправим эту ситуацию. Спасибо.

Отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год Заказывала на сайте себе на новый год браслет Пандора и три шарма. К сожалению акционного Шарма не было в наличии, но мне предложили другой, по такой же цене.
Посылка пришла через два дня, как и обещали.
В целом мне понравилась работа интернет магазина и менеджера в частности.
Ставлю четыре из за того что товар числился в наличии а его не было.
Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Ответ представителя Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось качество обслуживания на сайте. Будем исправлять ситуацию с наличием)))

Молодцы!!!

Игорь (Украина) 18 января, 2016 год К Новому году заказал себе портфель для ноутбука. Как же я оказался доволен, что посылка прибыла на следующий день. Молодцы персонал!!! Плюс ко всему отзывчивая девушка-продавец подсказала какой для моего ноута подойдет. Приятно когда к своей работе люди относятся с душой, особенно если это накануне праздников происходит. Поздравляю коллектив магазина со всеми новогодними праздниками. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Ответ представителя Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Мы работаем для Вас)))

polniydom.com

Николай 13 января, 2016 год Заказывал машинку на радиоуправлении Lamborghini reventon 1:10 на сайте polniydom.com. Товар пришел уже на следующий день. Сын очень доволен. Радует то, что успели к новому году. Спасибо, праздники удались! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Ответ представителя Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» Спасибо за ваш положительный отзыв.)))

Интернет-магазин «Полный Дом точка Ком» (PolniyDom.com)

Интернет магазин «Полный Дом точка Ком» предоставляет широкий ассортимент товаров для дома, женщин, мужчин и детей, а также широкий выбор электроники. Мы сотрудничаем с украинскими и европейскими производителями качественных товаров,...
, , ,

Харьков, ул. Пушкинская, 72