Помог - Отзыв о Полисорб МП

http://www.otzyvua.net/polisorb-mp От Катя20541http://www.otzyvua.net/user/20541, опубликован 28 января, 2016 год

Катя 28 января, 2016 год Полисорб намного лутше лактофильтруму или энтеросгелю. Он намного функциональней и быстрее справляеться с многими проблемами. Прекрасный препарат, я сама ещё летом от алергии на клубнику вместе с Полисорбом избавилась. 0 согласны, 0 не согласны

Nionel (Россия) 20 марта, 2016 год Использовала полисорб против прыщей. Делала маски из него(внимательно читайте инструкцию. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прыщей стало меньше на 70%. Эффект понравился.
Катя (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Хорошо справился Полисорб когда я отравилась вчера. Да…праздник думала испортиться, но Полисорб спас ситуацию. За пару часов посатвил на ноги. Перестало тошнить и перестал болеть желудок.

Полисорб МП

Полисорб МП назначают пациентам, которые страдают острыми и хроническими интоксикациями, острыми кишечными инфекциями, гнойно-септическими заболеваниями, острыми отравлениями, пищевой и лекарственной аллергией, вирусным гепатитом и желтухой.

В тоже время, Полисорб МП противопоказан пациентам с язвенной...
, ,

Инфекционные заболевания