полисорб - Отзыв о Полисорб МП

http://www.otzyvua.net/polisorb-mp От Катя Кучеренко18801http://www.otzyvua.net/user/18801, опубликован 14 ноября, 2015 год

Катя Кучеренко 14 ноября, 2015 год Когда отдыхали на море, случилась такая неприятность – в день отъезда чем-то отравилась, на пляже было много всякого съедено, креветки, пахлава, кукуруза и персики, перед отъездом всего захотелось. За пару часов до отъезда начал болеть желудок и начался понос. Тут нужно уже скоро выезжать, а я с туалета не могу выйти. Кто то дал мне полисорб, я его выпила. Понос слава богу прошел и в дороге не начинался. 1 согласны, 0 не согласны

Nionel (Россия) 20 марта, 2016 год Я очень сильно отравилась арбузом. С унитаза не слазила(простите), рвало без перерыва. Ни Смекта, ни активированный уголь мне не помогли. Послала мужа в аптеку. Мужу в аптеке посоветовали Полисорб МП- он и оказался той волшебной палочкой, которая спасла меня. Теперь всегда он под. рукой. Спасает при отравлениях.

Полисорб МП

Полисорб МП назначают пациентам, которые страдают острыми и хроническими интоксикациями, острыми кишечными инфекциями, гнойно-септическими заболеваниями, острыми отравлениями, пищевой и лекарственной аллергией, вирусным гепатитом и желтухой.

В тоже время, Полисорб МП противопоказан пациентам с язвенной...
, ,

Полисорб МП цены в аптеках

• Добрый Доктор

• 159.95 грн
      Полисорб USP 6-0 (75)см, игла 17мм 1/2кол. фиолет.
    • 168 грн
      Полисорб Poysorb 5.0 кол