Реально спасает! - Отзыв о Полисорб МП

http://www.otzyvua.net/polisorb-mp От Петр Иванов18718http://www.otzyvua.net/user/18718, опубликован 11 ноября, 2015 год

Петр Иванов 11 ноября, 2015 год Порой люблю принять на грудь лишнего, конечно потом тысячу раз об этом сожалел, но это было до того как познакомился с Полисорбом. Теперь если вдруг переборщил с алкоголем и на утро появляется тяжёлое похмелье, то я принимаю именно Полисорб и жизненный баланс всегда восстанавливается в миг. После чего можно работать, заниматься своими делами, без каких либо мучений. 0 согласны, 0 не согласны

Nionel (Россия) 20 марта, 2016 год А мне помогает при отравлении. Всегда помогает мне при отравлениях. Энтересорбент Полисорб сейчас в нашей аптечке есть всегда, рекомендую его всем своим знакомым и друзьям при отравлениях, сопровождающихся диареей, и сразу же пополняю запасы, если препарат этот заканчивается. Уже год как спасает всю семью.
Катя (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Использую Полисорб в случае отравлений. Пригодился на днях, позавчера, наелась грибочков в гостях и тут понеслась…боли в желудке, тошнота…Но Полисорб уже более пол года всегда при мне. Спас меня и в этот раз.

Полисорб МП

Полисорб МП назначают пациентам, которые страдают острыми и хроническими интоксикациями, острыми кишечными инфекциями, гнойно-септическими заболеваниями, острыми отравлениями, пищевой и лекарственной аллергией, вирусным гепатитом и желтухой.

В тоже время, Полисорб МП противопоказан пациентам с язвенной...
, ,

Полисорб МП цены в аптеках