Полесский чай. ТМ Фито Украина отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1958

"Фито Украина"-наша гордость!Наши натуральные чаи-наивысшего качества!

Елена 13 мин 51 сек назад Откройте мудрость природы. Из натуральных плодов, ягод и трав создаем с любовью традиционные чаи. Прилагаем всех стараний, чтобы гарантировать Вам наивысшее качество нашей продукции.
Имбирно-медовая композиция, в составе: имбирь, мёд, лимон, ягоды и плоды -
изготовлена из натурального сырья.
Прекрасный вкус, аромат и большая польза!
"Фито Украина"-наша гордость!Наши натуральные чаи-наивысшего качества!

Ужас.

Наталия (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Чай с имбирем мед и лимон- просто отстой, вкуса ноль... 0 согласны, 4 не согласны

Достойно

N@tik (Украина, Житомир) 14 октября, 2016 год Купила попробовать Полесский чай. По вкусу очень даже обрадовал. Я люблю чистую мяту собранную у себя на даче.
Взяла Полесский луг(травки та разные) - классный вкус и аромат!!!
Сижу балдею)))))))))))

Самый вкусный с Имбирем

МАринка (Украина, Житомир) 3 октября, 2016 год Недавно открыла для себя чай ТМ Полесский чай с Имбирем.Незабываемый вкус.Над его созданием очень потрудились.Спасибо.Вам БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Очень вкусные чаи

Петр (Украина) 10 августа, 2016 год Совсем недавно открыл для себя данную торговую марку. И могу сказать только хорошее. Вкусные, приятные, качественные и ароматные чаи. Травы душистые, фрукты и ягоды вкусно пахнут. Пожалуй, мой список любимых чаев выглядит так:
1. Луговой букет 11 трав.
2. Лесные ягоды.
3. Фенхель и ромашка.
У каждого чая свой неповторимый вкус, компоненты идеально купажированы. Рекомендую всем.
Оля 4 сентября, 2014 год Вообще, я не любительница чаев. Я больше как-то кофеманом всегда была. В детстве меня пытались заставить пить травянные чаи, так я их в вазоны выливала. Никогда не пила. А на прошлой неделе была у подруги в гостях, как-то забыла для себя кофе с тиках купить, а она кофе вообще не пьет и нос от него воротит. Только чаи, зеленые, черные,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Полесский чай. ТМ Фито Украина

«Полесский чай» - один из самый вкусных и ароматных напитков в сегменте чаев. Это смесь различных фруктов и ягод. Главной его особенностью является то, что чай «полесский» не содержит в...

Чай

New Tea