Хороший сайт - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Юрий30602http://www.otzyvua.net/user/30602, опубликован вторник, 22 ноября

Юрий вторник, 22 ноября Не первый год пользуюсь сайтом покупон для посещения как различных развлекательных комплексов, так и покупками одежды либо каких-то гаджетов. Некоторые проблемы были, но в основном либо мне возвращали деньги, либо делали замену товара. Если действительно хотите экономить и при этом хорошо отдохнуть или приобрести вещь которую вам понравилась, советую воспользоваться этим сайтом.
Достоинства:
  1. Большой выбор скидок

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11