советую - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Инна11, опубликован вторник, 22 ноября

Инна11 вторник, 22 ноября Хочу оставить свой положительный отзыв о покупоне. Благодаря ему запланировала Новый Год в Карпатах! Так получается намного дешевле, по полной стоимости точно бы не поехала никогда! Все мои знакомые хвалят покупон и постоянно вылавливают скидки. Я теперь тоже так делаю..главное почаще заходить, чтобы ничего не прозевать......Всем советую пользоваться 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Покупон (Южная Африка, Johannesburg) среда, 23 ноября Хорошо встретить Новый год )

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11