И только бы продать, а дальше не важно!!! - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис
От Татьяна, опубликован 17 октября, 2016 год

Татьяна 17 октября, 2016 год Купила билет на квест через Покупон в воскресенье (на 17:10 у нас была бронь). При оплате выдавало две суммы: 349 грн до 17:10 включительно, и 429 грн начиная с 18:30. Соответственно купила на своё время. По приходу на квест возникла неприятная ситуация, мол мы ещё денег должны. Позвонили в Покупон, чтобы разобраться, а в ответ услышали: "да, мы знаем и ничего не можем сделать". В итоге с неприятным чувством ещё доплатили на месте (т.к. уже приехали, потратили время и бензин) и с испорченным настроением зашли в квест-комнату. Вывод: потраченные нервы, испорчено настроение, больше на pokupon.ua ни ногой!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Покупон (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Здравствуйте!
В условиях данной акции указано, что купон за 349 грн действителен до 17:10 включительно в будние дни, в выходные дни (как Вы пишите, что приехали в воскресенье) необходимо приобретать купон за 429 грн. Это прописано и в условиях акции, и в сплывающем окне, где необходимо выбрать вариант купона.
Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления.
Спасибо

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет