Классная компания - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Александр Пан25857http://www.otzyvua.net/user/25857, опубликован 14 октября, 2016 год

Александр Пан 14 октября, 2016 год Я при помощи данной компании с большой скидкой в 71% прошел интенсивные курсы английского в центре interway. Очень благодарен данной компании за то что она предоставляет такие шикарные возможности по скидкам. Наверно не было бы их я бы не взялся оплачивать полную стоимость курсов и остался бы нужных мне знаний. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться вашими предложениями. 0 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11