В случае неправильной оплаты невозможно вернуть деньги - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Гость, опубликован 7 октября, 2016 год

Гость 7 октября, 2016 год Пользуюсь не первый, но думаю в последний раз!!! По ошибке был проплачен купон в салон красоты. Получилось наверное по моей невнимательности, т.к. в один салон купон можно предъявить только один раз. При обращении в службу поддержки клиентов Покупон, пришел ответ, что деньги они не возвращают, так как купоны не именные, предлагают их кому-то дарить или продавать. Если честно, речь не в сумме уплаченной, но с другой стороны должна быть защита потребителей таких услуг. Почему нельзя вернуть деньги, если не прошло 14 дней, и купон не активирован??? Поэтому совет всем читающим, читайте очень внимательно то, что написано на сертификате очень маленькими буквами. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Покупон (Украина, Донецьк) 13 октября, 2016 год Здравствуйте!
Видимо, вышло недопонимание: если с момента покупки не прошло 14 дней и купон не активирован, то мы всегда возвращаем деньги.
Напишите, пожалуйста, на pr@pokupon.ua почту, с которой Вы зарегистрированы на Покупон, код купона и Ваши ФИО, мы обязательно разберемся.
Спасибо

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11