Сайт с одними бонусами! - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис
От Виктор, опубликован 25 сентября, 2016 год

Виктор 25 сентября, 2016 год На выходных благодаря покупону вспомнили свой летний отпуск, приобретя два абонемента в аквапарк «Dream Island». Так как была половинная скидка, то фактически я оплатил один билет. С учетом регистрации получилось еще на 10 гривен дешевле, так как был подарок. Оплату я произвел по карточке Visa и тут меня ждал приятный сюрприз ещё 10% от суммы купонов. Не сайт а прям какой-то Клондайк бонусов. Конечно немного переживал - вдруг очередной "разводняк", но повеселившись целый день в аквапарке, я понял - это прекрасная реальность! 0 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин