Обман Покупона - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Гость, опубликован 4 сентября, 2016 год

Гость 4 сентября, 2016 год Я так понимаю делается все, чтоб обмануть клиентов или по-простому - ввести в заблуждение. В условиях все четко описано, обещано 40% скидки на билеты, а по факту получилось всего 10%.
Неприятен сам факт обмана

Мария (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Здравствуйте!
Меня зовут Мария, я работаю в компании "Покупон". Уточните, пожалуйста, ко какой акции идет речь?
Спасибо

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11