Покупон обманывает клиентов - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Елена, опубликован 25 августа, 2016 год

Елена 25 августа, 2016 год Купила купон на 5 сеансов в салон красоты.
После первого сеанса, и соответственно активации купона, салон красоты отказался со мной работать,а по поводу возврата средств сказали обращаться в Покупон.
Я бы не стала обращаться по возврату средств если б это была сумма 200-300 грн.
Но за купон я заплатила 1569 грн и дарить их команде покупона или салону мне как-то не очень хотелось.
Позвонила на горячую линию Покупона, где мне сообщили - если вам партнер отказывается предоставлять услуги, вам необходимо заполнить заявку на возврат по форме, которая находится на сайте покупона, и вам вернут деньги.
Заявку я заполнила и отправила.
В ответ на жалобу, что мне отказались предоставлять услуги, мне отвечали: "Нам очень жаль, что вам не подошло время! деньги вам вернуть мы не сможем" . После трех почти одинаковых писем пришел ответ что мы вернули вам деньги в личный кабинет Покупона. Далее написала письмо, что хотела бы вернуть деньги на карту или наличными( так как в публичной оферте указано:" Возврат денежных средств может быть осуществлен на баланс Пользователя на сайте на основании электронного письма отправленного через форму обратной связи на Сайте. Возврат денежных средств на текущий счет (банковскую карту) Пользователей осуществляется на основании письменного запроса с приложением копий документов, предусмотренных законодательством Украины. Возврат наличных средств Пользователей осуществляется почтовым переводом через отделения «Укрпочты»"- 3 дня нет ответа. Ждать долго не могла, так как деньги вернули, посчитала что это лишь формальность перевести деньги на карту и с ответом они просто тянут время, записалась на такую же процедуру в другое место не по скидке и соответственно заплатила деньги. После этого обнаружила письмо:" С вами свяжется директор салона и вам предоставят услуги." Я проверяю личный кабинет - средств на счету нет. Начала звонить и писать, ответ через 3 дня - теперь наш партнер готов (соизволил) предоставить вам услуги поэтому отказа нет - деньги мы вам не вернем.
Это просто какой-то ужас. Вас обманывают и выказывают не уважение, игнорируют ваши права...
Пока жду ответа - буду обращаться в защиту прав потребителей.

Мария (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Здравствуйте!
Меня зовут Мария, я работаю в компании "Покупон". Мы сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Напишите на почту pr@pokupon.ua Ваш номер купона и почту, с которой Вы зарегистрированы на портале, мы разберемся в данной ситуации.
Спасибо.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11