Удобный сервис - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Марина, опубликован 29 июля, 2016 год

Марина 29 июля, 2016 год Я на сайте Покупон зарегистрирована всего полгода, но пользуюсь его купонами довольно часто. В первый раз мне даже скидку 10 грн. за регистрацию на сайте начислили. Я этими деньгами воспользовалась, когда в "Лазерок" ходила на процедуры по эпиляции - купила здесь со скидкой пости 50%. Удобный сервис - на почту присылают новинки предложений. Оплату с сайта делать быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11