Покупон и Автошкола "Марком" сообща кидают клиентов! - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Виктор23851http://www.otzyvua.net/user/23851, опубликован 6 мая, 2016 год

Виктор 6 мая, 2016 год

Купили купон на "Покупоне" на занятия одного человека в Школе Марком.
Заплатили 250 грн, по информации на купоне в школе мы должны были доплатить 1700 грн и собственно пройти курс занятий.

Обман со стороны школы начался сразу же:
1. В указанных на купоне местах школ нет, есть только на Шулявке и в центре (всего две).
2. В самой школе, директор, сообщила что у них нет таких цен, как указано в купоне, она ничего о нем не знает, и платить нужно 650 грн за курс теории (который читает она же), и 1400 грн за 10! часов занятий (из которых первое это сидение в не заведенной машине ровноч час), а последнее - подача машины на екзамен.
Итого: 250 (купон)+650 (теория)+1400 (практика) = 2300
По условиям акции должно было быть - 1950

Практические занятия в школе МАРКОМ это вообще издевательство, начали заниматься в марте, и после двух выездов по часу инструктор начал болеть, у него были дела, ломалась машина... в общем что угодно, только не работа...

Обращение к директору Школы ни к чему не привели, она несет какую-то чушь, обещает что-то сделать и ничерта не делает.

Обращение в ПОКУПОН также показало их реальное отношение к делу -
Главное содрать бабки с человека, а как там услуга оказывается не наши проблемы. Мне в итоге так и ответили, разбирайтесь с директором МАРКОМА...

В Общем написал заявление а общество защиты прав потребителей, кроме того все квитанции, купон и записи переговоров с директором Маркома думаю приложить к заявлению в суд, раз по человечески добиться выполнения обязательств за которые заплачено невозможно.. (

Мария (Украина) 15 июля, 2016 год Здравствуйте!
Меня зовут Мария, я работаю в компании "Покупон". Отправьте, пожалуйста, на pr@pokupon.ua ссылку на акцию. город, в котором действовала данная акция, номер купона и почта, с которой Вы зарегистрированы на Покупоне. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
Спасибо

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11