салон красоты - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Настя, опубликован 27 апреля, 2016 год

Настя 27 апреля, 2016 год не выплачивают деньги за купоны. приходят одни халявщики ,которые потом не возвращаются...не связывайтесь с ними 2 согласны, 0 не согласны

Мария (Украина) 15 июля, 2016 год Здравствуйте!
Меня зовут Мария, я работаю в компании "Покупон". Все деньги мы выплачиваем партнеру по договору, который заключается перед началом работы. Если Вам не была выплачена какая-то часть денег, то только по веским причинам, о которых Вас обязательно предупреждал Ваш личный менеджер.
Спасибо

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11