ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!! - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От елена, опубликован 18 апреля, 2016 год

елена 18 апреля, 2016 год купила услугу на пилинг в салоне красоты, но не воспользовалась, т.к. у них почти всё время на эту процедуру занято, написала уже кучу претензий, ответила 2 раза на письмо, где спрашивают куда мне перевести деньги, но ни ответа, ни привета.завтра опять буду звонить, если бы гривен 50, то черт с ними, но , извините почти 500 грн я дарить не собираюсь. команда покупона, не портите себе имидж, верните деньги мне на счет, не позорьтесь. 2 согласны, 0 не согласны

Марина (Украина) 26 апреля, 2016 год У меня такая же история, только мой купон 849грн. Верните и мне)) хватит позориться. 08.04 написали что передали в бухгалтерию и ждать две недели, сегодня набрала их, говорят ВЧЕРА (а это извините 26.04) передали в бухгалтерию, ждите две недели. Это у людей такой крутой сервис или в 21 веке возврата денег действительно 4 недели надо ждать? И к тому же 8.04 мне уже писали про две недели, как им верить??
елена (Украина, Дніпродзержинськ) 19 апреля, 2016 год после ---надцати претензий , писем и звонков сегодня наконец-то вернули деньги, получается, что только выбивать надо, а сами никак не хотят возвращать
Покупон (Украина) 21 апреля, 2016 год Здравствуйте!
Нам жаль, что произошла ситуация с задержкой возврата денег, надеемся, что больше такого не повторится.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11