Рекламодатель - покупон обворовал. - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Виталий, опубликован 5 февраля, 2016 год

Виталий 5 февраля, 2016 год Год назад, еще в феврале месяце обратились ко мне менеджеры покупон с предложением разместится на ихнем ресурсе. Условия хорошие, почему бы и нет. Оплатил первоначальный взнос 3000 грн. Да, выставили нашу акцию, вроде б дело пошло - но прошла неделя и нашей акции как не бывало. Давай писать, звонить им, ни ответа ни привета, вот уже как год пытаюсь всячески с ними связаться ни как не получается. ВОРЫ - наверное так же обкрадывают и покупателя. 3 согласны, 1 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11