украли более 500 гривен со счета в личном кабинете - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис
От Александр, опубликован 27 января, 2016 год

Александр 27 января, 2016 год совершенно неожиданно увидел у себя 0.00грн в личном кабинете после 2 лет пользования сервисом. Ни на одно из 2х обращений в тех поддержку никаких ответов не пришло. Покупон - это воры и жулики. 3 согласны, 1 не согласны

Александр (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Вопрос был решен после публикации отрицательного отзыва. Деньги вернули на счет.
Спасибо, что отреагировали
Артем (Украина, Дніпро́) 12 мая, 2017 год Александр, добрый день.
Есть ли возможность написать мне на почту a.britchenko@superdeal.com.ua, я попробую разобраться в проблеме.
Артем, директор компании
Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год Как-то не могу не согласиться.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин