Покупоны( покемоны) -- Развод лохов - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Гость, опубликован 29 декабря, 2015 год

Гость 29 декабря, 2015 год три недели пытаюсь забрать свои деньги. Морозится Машка в трубке телефона по полной программе, то заява не так написана, то анализ из анального отверстия нужен, чтоб, типа бухгалтерия, вернула мне мои деньги. А Машке сказали посылать клиентов куда подальше ибо без таких лохов как Я з/п ей не видать.УРОДЫ!!! 0 согласны, 2 не согласны

Мария (Украина, Одеса) 12 января, 2016 год Здравствуйте! Меня зовут Мария. Просим извинения за причиненные неудобства. Можете написать сообщением или комментарием здесь коды купонов или e-mail, с которого Вы делали запрос через фидбэк. Я узнаю статус Вашего вопроса и сообщу Вам.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11