Отзыв об услуге - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис
От Мария19426http://www.otzyvua.net/user/19426, опубликован 4 декабря, 2015 год

Мария 4 декабря, 2015 год Несколько раз ходила с друзьями в "Люди. Casual Food". Очень люблю это заведение, а с купоном всего за 15 грн, приобретенного на этом сайте, получаешь еще скидку 40%. В общем, мне очень все понравилось: и обслуживание, и сама процедура покупки купона простая) теперь перед походом в кафе постоянно смотрю новые акции на "Pokupon.ua" 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Покупон (Украина, Червоноград) 29 декабря, 2015 год Здравствуйте!
Нам очень приятно, спасибо за отзыв.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин