как работодатель - Отзыв о Покупон

http://www.otzyvua.net/pokupon Киев, ул. Владимирская, 61/11
От Гость, опубликован 17 ноября, 2015 год

Гость 17 ноября, 2015 год пришла на работу и поняла что это полный трындец, а не ПОКУПОН! я работала в разных компаниях, но то что было здесь - просто сущий бред! Вроде бы солидная фирма, хороший офис, работает много людей, но по факту гадючник. сначала обещают золотые горы, а потом оказывается , что ты там то никому не нужен и зп такая мелкая! коллектив даже не здоровается! как-то удержать и заинтересовать - не умеют! просто хотят наварить на тебе деньги и все. Есть ты там или уже нет - всем все равно! течка людей просто катастрофически большая! уходить было приятней чем приходить) не советую тратить время на сказки о прекрасной компании 2 согласны, 7 не согласны

Ответ представителя Покупон (Украина, Малин) 29 декабря, 2015 год Здравствуйте!
Работаю тут уже продолжительное время, не могу подтвердить ни одно Ваше слово.

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11