Покупон - вопросы и ответы

Всего 2 вопроса

Гость 16 января, 2017 год обмен купона Можно ли сделать обмен действительного, не активированного купона на другое предложение, допустим немного дороже, доплатив при этом разницу, по причине конфликта с поставщиком уже купленного предложения?
Гость 16 января, 2017 год Как происходит возврат денег? Приобрели купон 31.12.16, срок действия до 20.01.17. Сегодня 16.01.17, написала запрос на возврат, так как не сложился диалог с фотостудией, (персонал фотостудии, мягко говоря- ХАМЛО, общаются будто делают мне одолжение!)
Ответ от покупона на почту должен быть в течении 48 часов. 14 дней прошли со дня покупки. вернут ли мне деньги?

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет