Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (252 отзыва ), просмотров: 62897

для недалеких

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 7 декабря не нравится этот сервис. замануха для недалеких. купоны дают только в какието дищманские заведения или никому не известные кафе. фу. или еще повышают стоимость на 200% а потом типа скидку ставят 50. глупости 0 согласны, 0 не согласны

Возврат денег

Ярослав (Украина, Харків) четверг, 7 декабря Подарил сертификат подруге на др, собрались сходить но комната была уже закрыта, хотя до закрытия оставалось еще 3 недели. Написал в службу поддержки чтоб вернуть деньги и купить новый сертификат. Прислали заявку на возврат, составил, пришла уведомлении о том что передано в бухгалтерию и в течении 7 дней будет возврат, прошло 9 дней денег нет на смс не отвечают. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Искала отель хороший

Анна Цыбенко (Россия, Москва) понедельник, 4 декабря Такого рода сайты действительно помогают экономить средства на необходимые услуги. Искала отель хороший, но за нормальную цену. Благодаря Покупону, мне удалось найти такой в центре Киева со скидкой 50%, что по началу мне казалось совершенно не реально, пока я сама не въехала в него и не убедилась, в том, что цена действительно не изменилась и осталась с такой приятной скидкой. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна как слон!

Регина (Украина, Київ) суббота, 2 декабря Благодаря этому сайту я не только за малые деньги удалила свои родинки, но и нашла в лице доктора хорошего советчика! Купила купончик удаление новообразований в клинике Медиленд, ехала с некой опаской, так как никогда не удаляла ничего себе. Но врач меня настолько расположила к себе, успокоила и все провела настолько быстро, что зря я столько волновалась. Спасибо Юлии Сергеевне за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Счастье за копейки

Алина Соловьева (Украина, Київ) пятница, 1 декабря Давно хотела сделать кератиновое выпрямление волос, но не могла себе этого позволить. Поэтому когда на Покупоне увидела купон на скидку в 50 процентов в салон недалеко от дома - купила без раздумий. Конечно же я переживала о том, что в салоне ко мне будут хуже относиться потому что я по купону, но мои опасения были напрасными. Услугу мне оказали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Возможность пользоваться качественными услугами по приемлемой цене

Надежда (Украина, Київ) среда, 29 ноября Долго искала доступный по цене лечебный массаж спины, вертебролог настоятельно рекомендовал пройти хотя бы 5 сеансов. Нашла медицинский центр "Веритас" и к счастью, там можно было воспользоваться Покупоном, что дает скидку 72%. Теперь я могу позволить себе пройти курс в 10 сеансов. К слову, массаж эффективный, чувствую улучшение уже после первых сеансов. С Покупоном экономия действительно очень существенна. 0 согласны, 0 не согласны

Вот это экономия)))

Наталья Калашник (Украина, Донецьк) вторник, 28 ноября У меня проблемы с зубной эмалью и быстро разрушаются зубы. Нужна была помощь стоматолога. Поставить фотополимерные пломбы на три единицы. А это очень дорого. Посетив Покупон я увидела скидку до 70% на эту услугу. Заказала сертификат по электронной почте. Потратила всего 500 гривен. А в других клиниках мне бы обошлось без скидок 1500гр. Теперь заказала ещё два купона на лечение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Экономно очень!
Недостатки:
  1. Нет!

Довольна посещением

Настя (Украина, Cherkassy) понедельник, 27 ноября Сделала себе подарок - приобрела скидку на SРА-программу в салоне «New You Spa». Сэкономила благодаря сайту немало, почти что сходила в салон "на шару". Добираться удобно, обслуживание на высшем уровне. Правда, заранее записывалась на посещение. Для оплаты достаточно предоставить купон в электронном виде на смартфоне и оплатить указанную сумму, не более. Осталась всем очень довольна.
Достоинства:
  1. Выгодно, качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Люди, до чего же приятно поесть в ресторане со скидкой!

Ольга Ц (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Появилась такая возможность благодаря скидке от pokupon.ua
Воспользовались скидкой в 100 гривен, чтобы поужинать в ресторане Dr.Winestein с дегустацией вина. Получили море удовольствия. Во-первых от хорошей кухни и напитков заведения. Вино очень понравилось. Во-вторых от интерьера заведения. И, конечно. довольны услугой. Ведь один сертификат выдаётся на двоих. Стоит 199 гривен, итого на человека - 100 гривен за ужин, который...  Читать отзыв

абонемент дочке на плаванье

Ира (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Специально к черной пятнице решила приобрести для своей трехлетней дочки купон на разовое посещение бассейна «Перша школа плавання». Это на Ефремовской, рядом живем, так что отличное совпадение. Малой очень понравилось, с ней занималась тренер, ну а я в это времяотдыхала в большом бассейне. В общем, мы довольны, вот хотим купить вообще абонемент, походим хотя бы пару-тройку месяцев.

Отличный зал

Вика (Украина, Горлівка) пятница, 24 ноября Хожу в Викинг три раза в неделю уже пол года, несколько раз сама приобретала купоны на посещение зала со скидкой, до 50%. Здесь есть не только спорт зал, но и сауна, и даже массажная студия. Предложила одногруппнице походить со мной, с учетом того, что сейчас новым клиентам предоставляется возможность приобрести сертификат на 1, 3, 6 и даже 12 месяцев посещения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полезный сервис.

Иван (Украина, Kiev) пятница, 17 ноября Отличная вещь. Покупал себе купон на поход в зоопарк, вместе с женой и дочкой. К сожалению не все знаю о такой хорошей штуке и не понимают как она работает. Но среди своих друзей, я агитационные работы уже провел, на выходных идем отмечать день рождение со скидкой. Очень выручает и помогает экономить на вот таких простых радостях жизни, как поход в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

igorin84 (Украина, Київ) среда, 15 ноября Мне очень нравится данный сервис. Неоднократно ним пользовался и с радостью экономлю. В это время стараться надо сэкономить на всём и Покупон в этом помогает. По моей рекомендации данным сервисом начали пользоваться знакомые. Всё началось с поездки в Трускавец, на которую была хорошая скидка, потом я начал искать и другие услуги (посещение тренажёрного зала, бассейн и другие). Пока мне это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Экономия, экономия и ещё раз...
Недостатки:
  1. Когда найду, обязательно отпишусь

Хороший сервис

Виктория Луговая (Россия) вторник, 14 ноября Я очень люблю следить за своей внешностью и частенько посещать салоны красоты, но в последнее время, честно говоря, цены в салонах необходимо поднялись вверх. Для меня такие посещия стали несколько дороговатыми. Поэтому когда увидела на покупоне скидку на абонемент на солярий, взяла не раздумывая. Таким образом мне удалось сэкономить значительную сумму. Я осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо)

Юлия (Украина) понедельник, 13 ноября Хотела впечатлить мужа и приобрела сертификат на 16 занятий pole dance в клубе "Крепкий бетон" через сайт покупон. На первом занятии была расстроена до ужаса, потому как еле смогла вскарапкаться на пилон. Думала, что не хватит духу прийти на второе занятие, но мой тренер вселила мне веру в себя. Сейчас, я с удовольствием хожу на занятия и рекомендую их всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Виктория Луговая (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 13 ноября Я очень люблю следить за своей внешностью и частенько посещать салоны красоты, но в последнее время, честно говоря, цены в салонах необходимо поднялись вверх. Для меня такие посещия стали несколько дороговатыми. Поэтому когда увидела на покупоне скидку на абонемент на солярий, взяла не раздумывая. Таким образом мне удалось сэкономить значительную сумму. Я осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший сервис - Покупон!

Anastasiya Nistratova (Украина) понедельник, 13 ноября Отличный сервис на котором можно неплохо экономить! После переезда из маленького города в большой Харьков, совершенно не хватает времени, например даже на "сходить за едой". Поэтому регулярно пользуюсь купонами супермаркета «Produktoff» и доставкой суши от службы доставки «Малибу». Я остаюсь всегда довольной, так как теперь я экономлю не только время но и деньги. А недавно даже увидела купон и в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 8 ноября, 2017 год Никогда не жалела денег на уход за внешним видом, особенно всегда уделяла внимание волосам. Они у меня длинные, немного вьются, постоянно выравниваю их. Пробовала много разных масел, масок, кондиционеров. Случайно на Покупоне, я иногда просматривала сайт, но никогда не пользовалась его услугами, увидела в разделе "Красота и здоровье" масло для волос из Индонензии Bali Secret и рискнула, попробовала. Результат очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень полезный сервис.

Svetlana Ivanovna (Украина, Львів) 8 ноября, 2017 год Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе данного сайта. Недавно воспользовалась скидкой 50% на сертификат номиналом 300 грн на заказ продуктов в интернет-супермаркете «Produktoff». В онлайн корзину собрала все необходимые продукты для дома, которые курьер вовремя доставил, всё с отличным сроком годности. Я осталась очень довольна, т.к. не нужно тратить своё драгоценное время на очереди и утомительные поездки в магазин,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Черная пятница от Покупон

Виктор (Украина, Одеса) 7 ноября, 2017 год Жду максимальных ссылок от любимого сайта здесь http://blackfriday.pokupon.ua/ 1 согласны, 0 не согласны

Хороший отдых

Каролина (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год С мужем были неделю в Трускавце. Остановились в отеле «Royal Sun Geneva», предварительно заказав купон на скидку на Покупоне. Очень приятно, когда есть возможность платить меньше, чем нужно. Сам отель привлёк трёхразовым питанием и спортзалом на территории, ничего не надо искать дополнительно, это большой плюс. Кормят вкусно, номера чистые, просторные, уютные. Отель заслуживает все десять звёзд. 0 согласны, 0 не согласны
Покупон Ответ представителя Покупон Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение. Заходите чаще на сайт, чтобы получить больше интересных акций.

Понравилось

Мария (Украина, Dneprodzerzhinsk) 30 октября, 2017 год Воспользовалась услугой покупона для приобретения спа-программы в салоне «Art Color SPA». Во-первых, порадовала доступная цена спа-программы, отзывчивый персонал и консультация менеджеров на сайте по вопросам использования покупона. Сама программа очень понравилась, в неё были вмещены всевозможные растирания и массажи. Получила массу положительных впечатлений и море удовольствия, советуюП 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая экономия

Юлия Махиня (Украина, Горлівка) 30 октября, 2017 год Пользовались услугами сайта Покупон и оставил сайт только хорошее впечатление. Брали купоны на парк развлечения в "Хеппилон" и себе любимой на спа процедуры в Арт Колор спа, курсом намного дешевле выходит. На салон скидка была 89%. Существенная разница с начальной стоимостью. Оплачивала через Приват. Распечатали купоны и действительно, по ним можно спокойно экономить. Жаль раньше не знала об этом сайте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая экономия

Гость (Украина, Горлівка) 30 октября, 2017 год Пользовались услугами сайта Покупон и оставил сайт только хорошее впечатление. Брали купоны на парк развлечения в "Хеппилон" и себе любимой на спа процедуры в Арт Колор спа, курсом намного дешевле выходит. На салон скидка была 89%. Существенная разница с начальной стоимостью. Оплачивала через Приват. Распечатали купоны и действительно, по ним можно спокойно экономить. Жаль раньше не знала об этом сайте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт, выгодные приложения

Виктория (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Пользуюсь данным порталом года 3, всегда дает хорошую возможность сэкономить и посетить заведения со скидками. Приобретала услуги печати фото, скидки в рестораны, кальяные, спа программы, поход в авкапарк, маникюр и педикюр, а в этом году даже взяла путевку на море на турбазу,которую по обычной цене я с семьей себе бы не позволила. Никаких подвохов не находила, в любом городе можно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться (есть мобильное приложение),...
Недостатки:
  1. Не наблюдалось

Нормально

Станислав Грим (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Пользуюсь Покупоном каждый раз когда делаю какие-то покупки. Провожу все покупки через приват24, а купоны приходят на электронку, где можно будет уже взять его распечатать. Так же предоставляются разнообразные интересные купоны, по которым есть какие-то интересные услуги, последний купон я получил на поход в кино. Это довольно удобно, ведь зачем покупать просто так, если есть такие интересные предложения. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Анжелика (Украина, Vinnitsa) 23 октября, 2017 год Пользуюсь этим сервисом уже давно. Каждые две недели просматриваю предложения с акциями, скидками. Приобретала купон на проведение диагностики ЖКТ в клинике Св.Антипы в городе Днепре - это был первый опыт работы с этой системой. Оплатила услугу в интернете через Приват24, на мою электронную почту выслали мой купон. По телефону записалась на процедуру, уже во время посещения мед.учреждения, предъявила распечатку купона....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приятный подарок

Анатолий (Украина) 20 октября, 2017 год Решил супруге сделать приятный сюрприз – заказать в хорошем салоне сеансы массажа. Зашёл на сайт Pokupon и увидел возможность приобрести сертификат со скидкой до 67% на 5 сеансов массажа на аппарате «Starvac» в центре косметологии и коррекции фигуры «Opus». Обрадовался, а жена ещё больше. У нее остался ещё один сеанс и уже намекает, что хотелось бы больше. Покупон реально помогает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный подарок!

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Парень сделал подарок- подарил сертификат на СПА-процедуры в салоне "Nova Я". В комплекс входили: релакс-массаж, обертывание( шоколадное, грязевое на выбор) и пилинг.
Очень приветливые, доброжелательные мастера. В салоне расслабляющая, умиротворяющая атмосфера. Действительно отдохнула и получила удовольствие во время процедур.
Отличный подарок, а главное море приятных эмоций и впечатлений.

Ужасные товары, кидалово

Наталья (Украина, Дніпро́) 14 октября, 2017 год На сайте такие товары, что капец... не связывайтесь, понимаю денег не видать, дозвониться практически нереально, надеюсь что люди отзывами вас накажут 0 согласны, 1 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин