Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Прекрасный сервис

Екатерина Смольниченко (Украина, Херсон) 1 час 31 мин назад Этот сайт просто находка для меня.Часто ломаю голову,что подарить на праздник кому-то,да и сама часто пользуюсь услугами косметолога,стоматолога и т.д. по очень доступным ценам.Скидки просто прекрасные,с ними я смогла позволить себе многое,несмотря на то что я-студентка.Частенько младшему брату покупаю сертификаты на разные развлечения,так что данный сайт я рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Алекс (Украина, Вінниця) понедельник, 21 августа  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Этот сервис для меня просто спасение. Моя жена очень зависима от салонов красоты, почти каждый день ей нужно делать то прическу, то маникюр, то еще какую то хрень. На это уходило больше половины нашего дохода, но благодаря покупону она счастлива и для меня стало дешевле. Первый раз покупал ей купон на массаж и стрижку, она осталась довольна. Теперь заказываем регулярно. 0 согласны, 0 не согласны

Отдых с комфортом

Наталия Савчук (Украина, Львів) понедельник, 21 августа Отдыхали с мужем и двух летним сыном в Карпатах, как и в прошлом году, с использованием скидки на Покупоне. Только отели были разные, но качество сервиса было отличным, несмотря на огромную скидку - почти 50%. В этот раз мы попали в отель "Ольга" в Татарове с 28 по 31 июля. Конечно, в этот раз отдых был намного интереснее еще из-за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно и удобно

Тамара (Украина, Львів) понедельник, 21 августа Знала,что в женском клубе "Гармония" постоянно проходят платные мастер-классы и курсы обучения по визажу. Я все время хотела посетить хотя бы одно занятие, так как стоимость довольно немаленькая. На сайте Покупон увидела, что можно получить сертификат на скидку до 72%. Конечно же, я не могла не воспользоваться таким предложением. Сразу же заказала сертификат и после получения и активации стала посещать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Объявления на столбе

Евгений (Украина, Херсон) пятница, 18 августа Да можете узнать о услугах, товарах, предложениях. Сказать что дешевле - сомневаюсь, эти же цены при вашей настойчивости, можете получить непосредственно у продавца.был печальный опыт - подарили сертификат через покупон, в итоге месяц, дозвонов, и в конце мы вам верхнем деньги....не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие дисконты и отличные подарки

Александр Мальцев (Украина, Львів) среда, 16 августа Очень удобный сайт. Тут с легкостью можно найти все акции и скидки на товары и услуги в городе.
Я, например, так записался в фитнес-клуб по очень приятной цене. Так же я часто пользуюсь дисконтными предложениями по различным ресторанам, кальян-барам.
Так же купоны - это отличный способ порадовать своих близких. Я не раз дарил такие купоны своим друзьям и девушке....  Читать отзыв

Кавуни з баржи

Виктор (Украина, Кременчук) вторник, 15 августа Нету скидок на кавуни з баржи, а они уже второй партией идут по Днепру из Херсона! 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая экономия

Илона Иванова (Украина, Васильків) понедельник, 14 августа Купила купон на отдых на базе Солнечная в Затоке и получила скидку на проживание в 39%. Я знаю эту базу хорошо, так как уже отдыхала там. Мне нравятся и номера и шикарный пляж, а скидка на проживание почти в 40% это супер. Я как раз планировала отпуск в начале сентября, чтобы для ребёнка была комфортная погода и эта скидка мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная экономия!

Саша (Украина, Миколаїв) пятница, 11 августа Услугами Покупона пользуюсь уже достаточно давно, установила себе приложение, чтоб всегда иметь возможность полазить на сайте и подыскать что-то подходящее для себя. Люблю покупать через него парфюмерию, украшения, одежду: просто покупаю промо код, ввожу его при заказе и оплачиваю уже с учетом скидки. На сайте бывают даже бесплатные промо коды: просто указываю свой имейл и тут же получаю код! Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо)

Eva4ka (Украина, Київ) пятница, 11 августа Люблю заниматься фитнесом, а посещение хорошего клуба требует не малых денег из семейного бюджета. Решили с мужем купить данный купон. Сомневались конечно, но как оказалось очень зря) С абонементом на год, в двое меньше затрат выходит. Фитнес-клуб не далеко от дома. Экономим деньги, с ними выходят хорошие сидки. Иногда еще берем купон на поход в ресторан) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный зал

Сергей Петриченко (Украина, Донецьк) четверг, 10 августа Воспользовался сертификатом для посещения тренажерного зала Grand Sport по скидке 51% на год. Зал отличный во всех смыслах. Новые тренажеры, не скрипят и выглядят солидно. Зал достаточно просторный, большое разнообразие тренажеров, возле которых практически не собирается очередь, хотя людей бывает много. Тренер очень внимательный и добродушный. Буду продолжать ходить в этот зал, так как всё страивает. 0 согласны, 0 не согласны

Печально

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 августа Не рекомендую связываться. Сервис ужасный, нет фитбэка! Заказал одну услугу от одной фирмы а на почту пришел сертификат от другой. Написал, чтобы поменял....жду второй день. 0 согласны, 0 не согласны

Скидки

Виталий Домашенко (Украина, Алчевськ) понедельник, 7 августа Заказывал скидку до 40% на все меню кухни и бара в пивном ресторане «Кухоль», очень удобно, несомненно, окупился купон, все было достаточно дёшево по скидке. С друзьями приятно посидели после рабочего дня. Из плюсов, что сумма чека по купону не ограничена. Не большая загвоздка была, что перед походом в ресторан, чтобы действовал купон необходимо забронировать стол. 0 согласны, 0 не согласны

Помощник в развлечениях и экономии

Naomi (Россия, Пенза) четверг, 3 августа Услугами Покупона пользуюсь регулярно. У меня трое детей и мы почти каждые выходные ходим куда-нибудь гулять. Хочется, чтобы детские развлечения были разнообразными и полезными. А с помощью Покупона удается не только значительно сэкономить, но и найти новые места, где можно весело провести время. В прошлый раз ходили в детский центр "Dream Park", провели там целый день. В центре множество интересных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Smoky Wizard (Украина, Донецьк) четверг, 3 августа Решил ходить в спорт зал привести так сказать себя в форму, уже к следующему лету и заглянул на покупон, нашел скидку в спорт зал на 50%. Купил абонемент за можно сказать копейки, сэкономив тем самым полторы тысячи. Покупон что бы я без тебя делал, уже не впервые вырываю отличные скидки на услуги которые мне нужны. 5 звезд заслуженно, действительно полезный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупон -- экономия с удовольствием

Toma (Украина) среда, 2 августа Мне очень нравится данный сайт, его идея и цель. Это не только возможность существенно заработать. но и узнать о хороших и новых для себя заведений. В первый день лета появилась замечательная акция от салона «Egoist». Я уже воспользовалась услугой. Не могу отказать себе в возможности получить райское наслаждение, расслабляющий массаж просто с неимоверной скидкой!
Спасибо! Вы лучшее!
Достоинства:
  1. постоянно новые скидки
Недостатки:
  1. можно не успеть)

С Покупон мечты стают реальностью!

Алина Соловьева (Украина) вторник, 1 августа Давно мечтала о лазерной эпиляции зоны бикини, но не могла себе этого позволить. Поэтому когда на покупоне наткнулась на скидку в 30%, купила не раздумываю. Потом, конечно же, стала переживать вдруг качество услуги по купону будет хуже,но мои опасения не подтвердились. Качество эпиляции было точно таким же, как и при услуге без покупки купона. А цена только приятно радовала. 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в международном лагере «Еnglish Leader Business Camp»

Ирина (Украина, Суми) вторник, 1 августа  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Моя дочь отдыхала в Международном «Еnglish Leader Business Camp» под Одессой. Ребенок получил хорошие знания и опыт в разговоре на английском языке. Организация детей правильная: и отдых и учеба. Кормили замечательно, было очень много фруктов. Номера трехместные с душем. Атмосфера в лагере была легкой и ребенок после возвращения домой, попросился еще взять путевку на следующую смену. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший медцентр

Андрей Сергеевич (Украина, Алчевськ) понедельник, 31 июля Недавно, в связи со своим состоянием здоровья, я делал МРТ в медицинском центре "КиевМед". Узнал я о нем из сервиса "Покупон". Персонал этого центра был дружелюбен и все мне детально объяснил, какие услуги они предоставляют и как нужно подготавливаться к этой процедуре. Особенно мне понравилось то, что специалист, делавший МРТ, после его завершения позвал меня к себе в кабинет и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можно хорошо отдохнуть и деньги сэкономить)

Марина (Украина, Одеса) четверг, 27 июля Я 2 раза приобретала скидочные купоны на игру в "Сити Боулинг". Раньше выбирались с компанией на отдых в боулинг раз в месяц. Теперь играем чаще без ущерба для кошелька. Ощутимая экономия - всего за 15 гривен получаю скидку 50%. Большой плюс в том, что время посещения не ограничено. А в качестве приятного бонуса еще дается скидка 10% на меню кухни....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia