Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (153 отзыва ), просмотров: 49017

Шикарные скидки.

Ирина Санина (Украина, Харків) 14 часов 15 мин назад Я не первый раз пользуюсь услугами сервиса Покупон. Благодаря этому сайту пользуюсь выгодными скидками и акциями. В том году отдохнули вдвоём пару недель со скидкой почти в 50%, в путёвку было включено, отдохнули на славу. Также пользовалась шикарной акцией на посещение фитнес-студии. На этом сайте есть реальная возможность с экономить. Я рада что нашла его. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Антон (Украина, Запоріжжя) 17 часов 23 мин назад  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Отличная компания, я давно на ней сертификаты со скидкой покупаю, вот этой зимой брал сертификат в отель "Рожанка" в Славском. Отель отличный, полностью соответствовал описанию. Я очень рад, что мне попался этот сайт с скидками, а то раньше не знал, что можно поехать куда то отдохнуть сэкономив деньги. Удобно покупать эти сертификаты, оплата налажена хорошо, без каких либо обманов. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ресурс

Александра суббота, 20 мая Решили с мужем отдохнуть. Посмотрев различные варианты, мы выбрали шикарное предложение от Покупон. По акционному предложению мы поехали на 3 дня в Карпаты в отель "Мигово". Сертификат включил в себя проживание в двух местном номере, бесплатное питание и спа-услуги. За все мы заплатили всего 1800 гривен. Съездили, отдохнули и остались очень довольны таким выгодным отдыхом, который мы получили благодаря отличному...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Супер предложение

Александр Пан (Украина, Харків) суббота, 20 мая Очень рад пользоваться супер предложениями от Покупон. Последнее, чем я воспользовался, это покупка сертификата на посещение фитнес-центра Малибу со скидкой 77%. Такого шикарного предложения я не встречал уже давненько, поэтому решил не проходить мимо, тем более, что давно вынашиваю мысль, что мне необходимо подтянуть спортивную форму. 1 согласны, 0 не согласны

Удобно

Slava Harevich (Украина, Київ) пятница, 19 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Мы с женой регулярно пользуемся бонусами от покупона, и всегда довольны. В последний раз брали скидку 50% на все меню и напитки бара ресторана «Люди. Casual Food», праздновали день рождения мамы. Честно говоря, даже и не думал бы, что можно будет сэкономить столько внушительную сумму. Кроме того, жена запланировала взять скидочный покупон на салон красоты. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошие скидки и акции.

Олег (Украина, Одеса) четверг, 18 мая Часто с семьей пользуемся скидками от Покупона. Последний раз посещали ресторан корейской кухни «Хан Ганг» на ул. Тургеневской 15 в Киеве, акцию по которому нашли на сайте pokupon.ua. Предварительно забронировали столик и когда посетили само заведение предъявили скидку. Проблем, конечно же, не возникло, скидка сработала и нам удалось сэкономить 30% на меню кухни и бара. Очень приятно и вкусно провели...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Удобный сайт

Александр Николенко (Россия, Москва) четверг, 18 мая Замечательный сайт Pokupon, очень удобный и простой в использовании, приятный сервис. Всегда есть много хороших и интересных предложений, недавно воспользовался акцией и попал на очень хорошие скидки. Я приятно удивлен работой этого сервиса, можно получать хорошие услуги за небольшие деньги. Планирую и дальше пользоваться услугами этого сайта, а так же советую его знакомым. 1 согласны, 0 не согласны

Продолжим пользоваться сервисом!

Олег (Украина, Запоріжжя) четверг, 18 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Мы с женой покупали на этом сервисе путевку в Карпаты в отель "5 каминов". Обошлась она нам, благодаря Покупону, на 50% дешевле обычной стоимости. А качество отдыха от этого не изменилось - отличный номер со всеми удобствами, охраняемая парковка. Получили максимум удовольствия от отдыха и при этом не переплатили. Так что продолжим пользоваться Покупоном. 1 согласны, 0 не согласны

Выгодно

Елена (Германия, Hermsdorf) среда, 17 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Покупали со скидкой 30% путевки в «Осоння Карпати», Львовская область. Очень красивый номер в основном из натурального дерева, выглядит стильно. Обалденное озеро, природа вообще замечательная, только ради нее имеет смысл туда съездить. Понравился и сервис в отеле. Готовили очень вкусно, каждый день заказывали шашлык, он у них получается волшебный. Отдохнули для души, осенью хотим еще раз побывать в тех местах. 1 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Впервые купила сертификат на Покупоне на стрижку и укладку в сети салонов красоты «Nateo». Хотела записаться, но когда администратор услышала, что я по сертификату купленном на Покупоне, мне отказали. Когда я попросила объяснить причину отказа, то, услышала, что них предостаточно клиентов с Покупон. Настроение испорчено, хочу вернуть деньги 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Julia Fortuna (Украина, Харків) среда, 17 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Очень рада, что нашла этот сервис. Нашла на Покупоне просто отличную акцию на занятия в фитнес-студию. Причем это не просто небольшая скидка, это удачная акция со скидкой в более, чем 50%. Проверила при записи в студию - всё действительно работает! Теперь буду иметь ввиду этот сайт всегда, потому что здесь есть много предложений с возможностью хорошей экономии денег. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Александр (Украина, Запоріжжя) вторник, 16 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис На майские праздники с семьей решили поехать отдохнуть. Я решил с экономить на отдыхе с помощью Покупон, купил на их сайте сертификат Фата Моргана под Львовом со скидкой 50%. Понравилось обслуживание и питание, отдохнул отлично да еще и в пол цены. Есть что вспомнить с отдыха, хорошо, что мне попалось такое выгодное предложение, теперь ищу все на Покупон. 1 согласны, 0 не согласны

Отель “Байка”

Катя (Украина, Київ) понедельник, 15 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Купили сертификат со скидкой 45 процентов в отеле «Байка» в Ивано-Франковской области. Пробыли там шесть дней и оплатили только пол цены от всей суммы. Очень понравилось, в отеле было много развлечений, как для взрослых, так и для детей.
В отеле был бильярд, всегда хотелось научится играть, поэтому покупали дополнительное время, всего 35 гривен за час. Так-же ходили на экскурсию с...  Читать отзыв

Отличный сервис.

Аня Лукьянова (Украина, Харків) понедельник, 15 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Благодаря сайту Pokupon я пользуюсь очень выгодными скидками. Разнообразие и многогранность поражает меня. Этот сайт я нашла по отличным отзывам своих друзей и не жалею. Теперь я в курсе всех услуг и возможностей которыми я могу воспользоваться. Уже на данную минуту я несколько раз пользовалась услугами сайта, отдых, рестораны и концерты, это небольшой список чем я воспользовалась.Советую. 1 согласны, 0 не согласны

Классный сервис

Anton Stetsko (Украина) понедельник, 15 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Постоянно пользуюсь скидками с сайта Pokupon. На мой взгляд это отличная возможность ознакомится с услугами или заведениями с хорошей скидкой, а также позволяет хорошо экономить! Последний раз брал скидку 50% на меню кухни и бара ресторана «Люди. Casual Food» и могу сказать что остался доволен посещением ресторана. В целом сайт отличный и могу его рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная акция!

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 13 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Водил ребенка на выставку роботов - восторг неописуем! 1 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Анна Хмелярская (Украина, Київ) суббота, 13 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис По Покупону проходила УЗИ обследование В МБЦ "Геном". Мне сделали УЗИ почти всего организма. Специалист мне понравился. Стоимость 199 гривен. Это очень существенная экономия, так как я знаю в частных клиниках только один орган стоит 200 гривен, в здесь за эту цену просмотрели почти все интересующие меня органы. Спасибо Покупону за такие акции, мне понравилось. 1 согласны, 0 не согласны

Мне всегда приятно делать покупки с сервисом Покупон

Яна Жертона (Россия, Москва) пятница, 12 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Мне всегда приятно делать покупки с сервисом Покупон. Благодаря данному сервису я могу делать любые покупки с хорошими скидками, которые иногда достигают 50%! сам сервис работает уже не первый день и зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Здесь я также могу приобретать купоны на различные концерты, кино и походы в аквапарке, что позволяет экономить всей нашей семье. 0 согласны, 0 не согласны

2 года безупречной работы

Александр moyo.ua (Украина, Київ) пятница, 12 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Всегда идут на встречу, руководство помогает решать проблемы, встречи и диалог обеспечен, рекомендую 2 согласны, 0 не согласны

Хорошие скидки

Марина (Украина, Запоріжжя) пятница, 12 мая  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис На Покупоне воспользовалась акцией и купила сертификат со скидкой почти 50% на отдых в комплексе Фата Моргана под Львовом. Отдыхали там почти неделю вдвоем - очень понравилось! Жили в полулюксе, дважды в день питались, даже сауна была включена в стоимость путевки. С бронированием проблем не было - по номеру сертификата с Покупона все прошло без проблем. Воспользуемся еще этим сайтом. 1 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer