Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное обслуживание

Гость (Украина) понедельник, 26 июня У меня маленькие внуки. Ну чем их занять в длинные летние дни. Мы решили посетить зоопарки, детские площадки. Детям очень интересно и познавательно. Да и мне тоже. Сама хожу с ними с удовольствием. И вот первый раз воспользовались этими купонами на сайте Покупон.) Скидку на билеты получили аж 36%. Мы были приятно удивлены, когда пришли в зоопарк "ЕНОТи Я". Разве...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличное предложение, экономия денежных ...
Недостатки:
  1. не вижу

Оказание услуги на выгодных условиях

Кирилл (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Очень люблю готовить и не останавливаться на одних рецептах, а постоянно изучать новые. Давно хотел научиться готовить бургеры и благодаря купону скидке 43% на мастер-класс по изготовлению бургеров в школе "Кулинарная Мастерская" у меня появилась хорошая возиожность научиться этому! Услуга школы стоит своих денег, я научился готовить новые блюда в удобной обстановке и атмосфере с крутыми поварами! 0 согласны, 0 не согласны

Сбылась мечта идиота

Игорь (Украина, Миколаїв) пятница, 23 июня  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Благодаря покупону сбылась мечта идиота! Давно хотел совершить полет на пароплане, но всегда находил отговорку сам себе. То нет времени, то не знаю куда обратиться, то морально не готов. Зайдя на сайт и увидя предложенную скидку, отговорки ушли на второй план. Не задумываясь приобрел давно желанный прыжок, о чем вовсе не жалею. Впечатления переполняют! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Олег Сторожук (Соединенные Штаты Америки, Eagle Mountain) суббота, 17 июня Благодаря Покупону я могу позволить себе намного больше. Теперь я регулярно хожу в кафе либо пиццерию имея скидку в нем до 30 % от суммы заказа. Так же ездил отдыхать в Карпаты и благодаря Покупону сэкономил там приличную сумму денег. В общем данный сервис мне помогает меньше отказывать себе. Рекомендую тем, кто хочет больше отдыхать и при этом платить намного...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Комфирт и єкономия

Иван (Украина) пятница, 16 июня Уже не один раз пользовался купонами , предоставляемыми фирмой Покупон. И каждый раз скидка просто невероятная. После получения скидки на бассейн, съездил Трускавец со скидкой 42 %, отдохнул 3 дня в Закарпатье со скидкой 44%. прекрасный отдых. Сэкономил практически еще на одну поездку. А боялся, что не хватит денег хотя бы на запланированные. Очень рад, что есть такая хорошая возможность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно

Дмитрий (Финляндия) четверг, 15 июня Покупоном стала пользоваться от недавнего времени по рекомендации своего друга. Я как раз только хотел сменить тренажерный зал. Именно на этом сервисе нашел абонемент на очень хороший зал и самое главное по вполне доступной цене.Теперь экономлю очень нелохо, обил деньги на проезд так сказать. Просто зайдите и посмотрите, может найдете для себя что-то полезно и выгодное. 1 согласны, 0 не согласны

Отлично все

Никита (Украина, Луганськ) воскресенье, 4 июня Недавно нашел данный сайт и был удивлен, почему я такого раньше не находил? Сайт предоставляет хорошие скидки на посещения различных залов. Записался в спорт зал и теперь я не плачу такую огромную сумму, как мой друг. Надеюсь на этом моя экономия не закончится и я буду пользоваться услугами со скидками гораздо чаще! Так же присутствуют много акций, бонусов, актуальных предложений....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Удобно и выгодно

Ангелина (Украина, Київ) среда, 31 мая Частенько пользуюсь услугами на Покупоне. На сайте удобно искать услуги, просто введя их в поисковик. Предложений всегда много и они все актуальные. Нахожу подходящий салон, покупаю скидку и уже после звоню на запись. А еще я всегда подбираю предложения по своему району. Цены здесь всегда очень низкие и доступные, считаю, что нет смысла переплачивать. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая экономия

София (Украина, Київ) вторник, 30 мая Пользовалась услугами Покупона. Мне понравилось, а особенно это нравится моему кошельку. Экономлю деньги на походы в бары рестораны. Очень люблю ходить в сауну, поэтому пользуюсь такой услугой на Покупоне часто.
Ещё много услуг есть, которыми я собираюсь воспользоваться. Советую своим подругам, чтобы тоже экономили деньги, они тоже рады такому сервису.

Хороший сервис

Дима (Украина, Харків) вторник, 30 мая Отличный сервис, я постоянно им пользуюсь, тем более это абсолютно бесплатно, просто этот сайт уведомляет о том, где можно получить довольно внушительную скидку. Я уже второй год езжу на море именно по такому сертификату. Самое главное не забывать бронировать отели на эти даты, которые указаны в сертификате. Проблем ни каких не возникает, действительно оплачивал по цене со скидкой. 1 согласны, 0 не согласны

Коррекция питания и выгодное предложение

Dima Mangul (Украина, Одеса) понедельник, 29 мая Я очень давно тренируюсь в зале, но большого прогресса в строительстве мощного тела не заметил. Посоветовали скорректировать питание, после чего я и обратился к Body Program для составление плана питания. Все это делалось через покупон с хорошей скидкой. Мне прописали хороший рацион, учитывая мою работу, тренировки, также подкорректировали программу тренировок. Все качественно и быстро и с оптимальными затратами на все. 1 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Оксана (Украина) понедельник, 29 мая Ходили с подругой в сауну по скидке. Купили сертификат, у нас его без проблем приняли. Обслуживанием довольны, нам рассказали что и как, узнали о состоянии здоровья и предупредили о противопоказаниях к посещению сауны. К счастью, у нас таковых не оказалось. Мы отлично отдохнули. Кроме сауны, посещали фитнес, тоже по скидке. Думала, если по скидке покупать услугу, то обслуживание будет не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Экономить легко и приятно

Карина Фомичова (Украина) 29 мая, 2017 год Решила впервые воспользоваться услугами уборки помещения. Купила акционный сертификат. Все получилось, как оговаривали. На следующий день приехали специалисты(2 человека) сделали мне в трехкомнатной квартире генеральную уборку. Выдраили, до пылинки, выскребли все уголки от мусора, куда я даже не догадывалась заглядывать. Вымыли окна. Навели почти стерильную чистоту. При этом нет неприятных синтетических запахов от моющих, нет липкости на поверхностях. Обязательно воспользуюсь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Экономно, быстро, качественно работают специалисты
Недостатки:
  1. не всегда есть акция на...

Приличная экономиЯ

Диана (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Почему я раньше не пользовалась купонами??? - Теперь постоянно задаю себе этот вопрос. Покупаю купоны на скидку в кино, ресторан, кафе. Выгодно купила себе абонемент на фитнес в одном из престижных спортзалов города, с приличной скидкой по купону. Теперь засматриваюсь на купоны со скидкой на международные туры в ЕВРОПУ, думаю немного подкопить денег и уехать в долгожданное путешествие еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помощник в экономии

Анастасия (Нидерланды, Amsterdam) 26 мая, 2017 год По совету подруги зашла на сайт Покупон, и очень довольна его услугами. Много акций, бонусов, актуальных предложений порадовали меня.Все заказы оформляют быстро и удобно, никаких проблем никогда не было. Сейчас с семьей заказали путевку с огромной скидкой 50%, будем и дальше пользоваться услугами сайта и рекомендовать его друзьям и близким что бы они так же смогли экономить. 0 согласны, 0 не согласны

Salon "Sofina"

Кристина (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Ушла с салона с испорченным настроением и с хвостом...
Пришла Покупону, показала фото, где было осветление с затемнёнными концами. Мастер спросил: " это брондирование у вас?"!!!
Когда приходила в прошлый раз и показав тоже самое фото, меня спросили: "а как у вас получился такой цвет?"!!! Что это за мастера такие?? В итоге, вместо желаемого, мне покрасили концы пятнами, корни я красить отказалась,...  Читать отзыв
Покупон Ответ представителя Покупон Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за Ваш отзыв, нам жаль, что у Вас был такой опыт. С партнером обязательно свяжемся и разберемся в ситуации, чтобы больше такого не повторялось.
Хорошего дня!

Отличный сервис

Тодорук Лариса (Украина, Одеса) 25 мая, 2017 год Заказала через этот сервис себе с мужем отдых на 3 дня на на базе «Солнечная» в Затоке. Цена просто отличная! А подсказали мне про этот сервис друзья, они в прошлом году благодаря этому сервису смогли с хорошей скидкой приобрести путевки в Трускавец. Мы уже договорились, что осенью через Покупом попробуем все вместе в Трускавец съездить отдохнуть. Отличный сервис,экономить деньги всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за скидку!

Yana Kilushik (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Приобрела на Покупоне скидочный сертификат на выездную фотосессию от студии «Артем Денисевич». Мы с женихом планируем свадьбу, захотелось съемку истории нашей любви (Love Story). Предложение очень выгодное, стоимость фотосессии получилась практически в 2 раза дешевле. Съемка была потрясающей, мы остались очень довольны и благодарны за скидку!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная экономия

Анна Брыкова (Нидерланды, Amsterdam) 25 мая, 2017 год По совету подруги зашла на сайт Покупон, и очень довольна его услугами. Много акций, бонусов, актуальных предложений порадовали меня.Все заказы оформляют быстро и удобно, никаких проблем никогда не было. Сейчас с семьей заказали путевку с огромной скидкой 50%, будем и дальше пользоваться услугами сайта и рекомендовать его друзьям и близким что бы они так же смогли экономить. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис!

Anna (Украина, Гадяч) 24 мая, 2017 год Я только недавно узнала о таком замечательном сервисе, как Покупон. Рассказала мне о нем подруга. Теперь жалею, что не узнала о нем раньше. Пользовались этим сервисом уже дважды, в первый раз поехали всей семьей отдыхать в Трускавец, получилась довольно неплохая скидка, при этом уровень сервиса и общее впечатление отличные! Во второй раз я воспользовалась услугой для посещения фитнес-клуба, тоже удалось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer