Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (224 отзыва ), просмотров: 59407

Отличный подарок!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 октября Парень сделал подарок- подарил сертификат на СПА-процедуры в салоне "Nova Я". В комплекс входили: релакс-массаж, обертывание( шоколадное, грязевое на выбор) и пилинг.
Очень приветливые, доброжелательные мастера. В салоне расслабляющая, умиротворяющая атмосфера. Действительно отдохнула и получила удовольствие во время процедур.
Отличный подарок, а главное море приятных эмоций и впечатлений.

Ужасные товары, кидалово

Наталья (Украина, Дніпро́) суббота, 14 октября На сайте такие товары, что капец... не связывайтесь, понимаю денег не видать, дозвониться практически нереально, надеюсь что люди отзывами вас накажут 0 согласны, 1 не согласны

Большие скидки, актуальные предложения

Богдан Грицюк (Украина) среда, 11 октября Пользовался Покупоном один раз, несколько лет назад, когда учился в ВУЗе. Решили группой поехать на пейнтбол. Посмотрели цены и интернете и передумали) Потом я нашел на данном сайте купоны на скидку на нужный нам вид развлечения. Один из купонов был -50% на пейнтбол для компании 14 человек в селе Глеваха, Киевская обл. Купил. Созвонился с владельцем пейнтбольной площадки, он подтвердил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень рад что начал пользоваться.

Artur_pok (Украина, Київ) понедельник, 9 октября Я теперь не могу себе даже представить как я жил без ПОКУПОНА. Это просто нечто, сколько раз пользуюсь, столько и удивляюсь как так может быт. Вчера ходил на гигиену рта за 150 грн. Вы себе только подумайте, в простой поликлинике эта услуга стоит 900 грн. и больше. У меня мир в голове рушится когда я начинаю понимать на столько нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую посетить

Бодя Кащак (Россия, Вологда) понедельник, 9 октября Я теперь не могу себе даже представить как я жил без ПОКУПОНА. Это просто нечто, сколько раз пользуюсь, столько и удивляюсь как так может быт. Вчера ходил на гигиену рта за 150 грн. Вы себе только подумайте, в простой поликлинике эта услуга стоит 900 грн. и больше. У меня мир в голове рушится когда я начинаю понимать на столько нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все очень круто!!!

Олеся (Украина, Дніпро́) пятница, 6 октября О Покупоне знаю уже давно, вот только не доводилось пользоваться. А вот относительно недавно решила своему ребенку сюрприз сделать, вдохновить так сказать. Заказала сертификат на проведение 30 минут в трех комнатах виртуальной реальности. Данную услугу помогла воплотить в жизнь компания «VR Zone». Да еще и скидку предоставили 39%. Неудобно правда то, что сам сертификат надо распечатывать, потом предъявлять, предварительно записываться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Алекс (Украина, Київ) среда, 4 октября Алекс

Класс

Алекс (Россия) вторник, 3 октября Купил себе и сыну абонементы в бассейн с огромезной 55% скидкой, доволен как слон ибо за 85 гривен не найти нигде (тот же спортлайф требует минимум 300 грн в месяц за бассейн, что несомненно бьёт по среднеукраинскому карману). Вообщем я рад что и у нас в Украине появился качественный сервис по всяким скидкам и купонам, очень экономит время, деньги и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупон - новые открытия.

Валерия (Украина, Київ) понедельник, 2 октября Смотрела когда-то передачу о создателях Покупона, как они прославились и разбогатели благодаря этому проекту. Первые купончики мы покупали с друзьями в кафе, огромные скидки 50% на все меню, алкогольные коктейли. Сколько разных заведений посетили, сколько интересных блюд попробовали, сколько дней рождений отпраздновали! Также я пользовалась медицинскими услугами, сдача анализов и узи. Идеи для подарков вообще отдельная тема. В разделе "развлечения"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сервис!

Fomand (Украина, Radio) четверг, 28 сентября Попал на сервис "Покупон" случайно, по совету сестры. Искал в интернет-магазинах велосипед для своей дочки. Приобрел недорогой купон со скидкой почти 50%, в одном из детских магазинов. Отнесся с недоверием к этой затее. Сомнения развеялись когда получил велосипед и благополучно подарил его дочери. Отличный сервис, очень хорошие скидки, и самое главное экономия! 0 согласны, 0 не согласны

это мой наркотик

Лиля Трифонова (Украина, Запоріжжя) вторник, 26 сентября Впервые на сайте покупон воспользовалась промокодом для оплаты услуг на детские товары. Промокоды бесплатные, так что риска никакого не было. И я приобрела подгузники со скидкой. Мне понравилось и тогда я начала покупать купоны со скидкой. Это было кино, печать фотокниги и больше всего мне понравилось купон на скидку в кафе. Так что теперь если есть необходимость в чем либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие плюшки.

Анна (Украина, Лисичанськ) 14 сентября, 2017 год На покупон случайно наткнулась в интернете. Решила посмотреть что оно такое. В итоге приобрела купон на программу правильного питания и тренировок для похудения. После оплаты написала письмо на почту, мне сразу ответили. Отправила все свои данные. Менее чем через неделю я уже питалась по этой программе. Не думала что можно так легко похудеть только при помощи пп. А через месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Много хороших скидок в частные клиники.

Артем Соломенко (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Раньше не так часто пользовался порталом, а в последнее время решил заняться здоровьем и пройти обследование у некоторых врачей. Так как с поликлиниками не связываюсь принципиально искал хорошие предложения на Покупоне. Мне кажется, сэкономил уже кучу денег, так как здесь много реально хороших скидок. При чем низкая цена никак не отображается на качестве услуг. Приятно прийти в высококлассную клинику и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Часто пользуюсь, все ок

Вероника (Украина, Полтава) 5 сентября, 2017 год Я всегда покупаю купон, если идем с друзьями в кафе. В последний раз это был пивной ресторан Бавариус. Купили на Покупоне скидку 50 % и экономно провели вечер, посидели на 700 грн, а заплатили 350. Официанты относились к нам хорошо. Заказ ждали долго, наверно потому что зал был полный. Выбор купоном на рестораны всегда большой, так что я не вижу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть очень выгодные скидки

Елена (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год На Покупоне брала купон на курс лазерной эпиляции в салоне Мед-Арт. Так бы по-полной стоимости не рискнула бы - дороговато. А тут попались 5 процедур эпиляции зоны бикини с 50% скидкой. Салон специализированыйй под аппаратную косметологию и лазер. Расположен на Печерске, рядом метро. Потом уже по окончанию курса я опять мониторила Покупон, но купить повторно такую же скидку не удалось( 0 согласны, 0 не согласны

Экономия на лицо

Марина (Украина, Запоріжжя) 4 сентября, 2017 год Моя мама регулярно проходит УЗИ, так как онкология почки в анамнезе. При таком диагнозе - это обследование всех органов и систем, так как метастазы могут быть везде. Понимаем сколько это стоит! На "Покупоне" неожиданно наткнулась на предложение от клиники "Геном" со скидкой. Или 200 грн за все или около 1000! Разница ничего такая! Так что воспользовались. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис!

Лилия Акунина 30 августа, 2017 год Очень давно хотела сходить на спа-процедуры в Киеве. И на Покупоне как раз была акция на комплексную спа-программу в салоне "New You Spa". В итоге ни капли не пожалела о приобретении! Сэкономила кучу денег (ведь скидка была 90%). Сам сертификат пришел на почту очень быстро (примерно через 10 минут после заказа) и на следующий день уже посетила салон. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший способ сэкономить!

Вита (Украина, Новоград-Волинський) 27 августа, 2017 год Покупон просто находка для любителей сэкономить! Неоднократно пользовалась услугами данного сайта, нареканий не было ни разу. На лохотрон не попадала, всё чесно и прозрачно. Последней из приобретенных услуг был отдых в Трускавце (отель Роял Променад) на двоих, сэкономили до 20% поездки! В стоимость так же были включены различные SРА-процедуры и 3-х разовой питание, остались довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис

Екатерина Смольниченко (Украина, Херсон) 22 августа, 2017 год Этот сайт просто находка для меня.Часто ломаю голову,что подарить на праздник кому-то,да и сама часто пользуюсь услугами косметолога,стоматолога и т.д. по очень доступным ценам.Скидки просто прекрасные,с ними я смогла позволить себе многое,несмотря на то что я-студентка.Частенько младшему брату покупаю сертификаты на разные развлечения,так что данный сайт я рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Алекс (Украина, Вінниця) 21 августа, 2017 год  Отзыв о Покупон по адресу Киев, ул. Межигорская 87Б, 1 корпус, 4 офис Этот сервис для меня просто спасение. Моя жена очень зависима от салонов красоты, почти каждый день ей нужно делать то прическу, то маникюр, то еще какую то хрень. На это уходило больше половины нашего дохода, но благодаря покупону она счастлива и для меня стало дешевле. Первый раз покупал ей купон на массаж и стрижку, она осталась довольна. Теперь заказываем регулярно. 0 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин