Покупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пользуюсь часто

Denis Dementienko (Россия, Москва) 15 часов 40 мин назад Очень часто пользуюсь данным сайтом скидок. Ребенок очень любит аквапарк Dream Town в Киеве. Да и я люблю там отдохнуть. Благодаря сайту, можно попасть туда на целый день со скидкой до 50%, что реально приятней, чем платить по полной. Первый раз и выбрались благодаря покупону, потому что живем в другом городе, за 100 км от Киева, и с дорогой получалось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Внесла 277 гривен через терминал 24,купона в личном кабинете нет

Элла (Украина, Київ) 20 часов 33 мин назад Воспользоваться купоном не могу ,т.к его нет в личном кабинете(не могу распечатать).Позвонила в коллцентр 050 3090205 ,грубый оператор Аня бросила трубку ,после слов "ищите второй профиль" не прощаясь.Собираюсь ехать в офис Покупона на вул. Межигірська, 87Б. Решить проблему Аня отказалась и разговаривала грубо.
Достоинства:
  1. Пользовалась Покупоном ранее и была...
Недостатки:
  1. Аня встала не с "той"...

Возврат денег

Susie (Украина, Київ) воскресенье, 22 января Купила купон на фотосессию, но воспользоваться услугой не смогла из-за неприятного общения с фотостудией. Написала претензию и заявку на возврат денег, хоть УЖЕ ПРОШЛО 14 дней. Ответ был на следующий день. Я выслала все необходимые документы и уже через день деньги вернули мне на карточку. Если честно, думала, что будет ужасная головная боль, но девочки очень приятные в коллцентре и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не возврат денег

Сергей (Украина, Київ) суббота, 21 января Как только доходит дело до возврата денег за покупон,,,происходит просто ужас, писать надо через обратную связь. Потом начинаеться тягомотина, а чего вы решили вернуть купон, мы не можем связяться с представителем..вообщем полный бред. Хотя есть закон ,что втечении 14 дней можно вернуть.. Советую писать претензию и посылать заказным письмом.. И обращаться по правам потребителей за нарушение закона Украины..не стоит...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто барыги, и мошенники

УЖАСНО! не возвращают деньги!

Гость (Украина, Київ) пятница, 20 января Купила сертификат на МРТ, в больнице как оказалось его не делают, написала заявление - уже жду неделю, каждый раз завтраками кормят!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Люблю покупон

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 5 января Лично для меня Покупон - очень удобная возможность сэкономить неплохую сумму. Особенно радует, что благодаря этому сайту можно получить скидки не только на развлечения или отдых, но и на здоровье. Услуга Безлимитный абонемент для занятий в спортивном клубе «Фитнес академия» стала приятным дополнением к новогоднему подарку для моего молодого человека. 0 согласны, 0 не согласны

Экономне с Покупон.

Anton Koval (Украина, Донецьк) среда, 4 января Всегда при возможности использую сервис Покупон. На Новый Год ездил отдыхать в Буковель, сэкономил за эти 3 дня достаточно денег чтобы бесплатно поездить на лыжах. В столице есть много заведений где можно использовать сервис. Например пейнтбол «Гепард» давал нам 3 часа игры бесплатно. Сходить в кино на 50 % дешевле. Сейчас на свята можно сэкономить на предложениях до 20%. Такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервис

Елизавета (Украина, Київ) вторник, 3 января Покупон шикарный сервис с огромным количеством купонов на хорошие скидки. Регулярно посещаю салоны красоты, к примеру тот же Fresh Style. Ну и обыденные дела, как сходить в кино или зайти в кафе. На это тоже есть хорошие скидки. В целом же некоторые скидки доходят до 75%. Рада, что в свое время познакомилась с данным сервисом. Ребята молодцы, развиваются. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Алиса Вишницкая вторник, 27 декабря Сайтом Покупон пользуюсь довольно часто. Классно, что бывают скидки на действительно нужные услуги. Я вот перед новым годом записалась на профессиональное отбеливание зубов с фторированием- скидка более 60%! Давно хотела, но цена как-то кусалась, а тут подвернулся такой случай. А для племяшки воспользовалась скидкой на видеопоздравление от Деда Мороза. Сделаю ей приятное :) 0 согласны, 0 не согласны

Я остался всем доволен!

Олег Новгородский (Украина, Донецьк) вторник, 27 декабря Регулярно пользуюсь сервисом Покупон. Вот недавно ездил отдыхать в Карпаты и благодаря Покупону сэкономил существенную сумму денег. А так пользуюсь данным сервисом, когда хожу в кафе, пиццерии и тому подобное, ибо скидка 10-20% процентов никогда не помешает.) В общим отличных сервис для тех, кто хочет существенно экономить и при этом особо не отказывать себе в чем то!) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Виктория Волина (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Отличный сервис, много предложение для столицы. Часто пользуюсь купонами на маникюрные услуги и на косметологию Много вариантов, есть из чего выбрать. Очень удобно, что на самом купоне, можно посмотреть локацию, и для этого не нужно открывать само предложение. Реальная экономия как средств так и времени на поиск. при этом очень качественное предоставление услуги. 0 согласны, 0 не согласны

Покупон — помощник в поиске выгодных предложений

Игорь Николаевич (Украина, Горлівка) 21 декабря, 2016 год Напишу о первом своем знакомстве с Покупоном. Не помню где, увидел рекламу и перешел на сайт. Было это около полутора лет назад. Смотрел акции и никак не мог понять секрет, почему услуги которые пользуются спросом, предлагалось приобрести по столь низким ценам. Я зарегестрировался и приобрел купон, скидку в 50% на процедуры в салоне массажа и релаксации Magik SPA Посетил их...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Благодаря Покупону, небогатые люди теперь...

Отличная компания

Оксана Панч (Украина, Харків) 21 декабря, 2016 год Отличная компания, часто пользуюсь их скидочными предложениями. Из последнего, что мне понравилось, это приобрести абонемент на 16 занятий йогой в студии «Йога и Фитнес». Экономия составила больше половины стоимости, то есть 80% стоимости я не платила, что на самом деле для меня отличный вариант, я и йогой позанимаюсь приведя в порядок своё состояние души и денежку для других целей сберегу. 0 согласны, 0 не согласны

Актуальный сервис

Степан Шевченко (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Вполне актуальный сервис, где можно воспользоваться скидками в моем, родном городе, Киев. Вот начал ходить в тренажерный зал «Fizruk», получил скиду 50% на безлимитную карту. Теперь стал более чаще ходить и заниматься собой, тем самым экономлю деньги на спортзал и больше трачу на питание, а этим - укрепляю здоровье и выгляжу более массивней. Услугами доволен, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Выгодный сайт!

Любовь Макаренко (Украина) 17 декабря, 2016 год Впервые воспользовалась услугами этого сайта и приобрела сертификат на полное УЗ-обследование всего организма для женщин в медицинском центре «Геном». Цена со скидкой на эту услугу была довольно заманчивая. В клинике отношение к клиенту вежливое, процедура длилась около двадцати минут. По окончании мне выдали заключение о состоянии моего организма.В целом, качеством оказанных услуг я осталась довольна, буду пользоваться покупоном еще не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

alyanova89 (Украина, Коломия) 9 декабря, 2016 год Разнообразием выбора купонов я очень довольна, но отношением продавцов услуг - нет. Купив купон на посещение салона красоты, ко мне отнеслись очень не красиво, всем своим видом показав, что я - искатель халявы 0 согласны, 0 не согласны
Покупон Ответ представителя Покупон Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, можете, пожалуйста, написать на почту otzyvy@pokupon.ua более подробно информацию? особенно интересует название салона
Спасибо

Выгодный сервис

Илона 5 декабря, 2016 год Покупоном пользуюсь уже довольно давно, всегда остаюсь довольна этим сервисом! Очень приятно посещать процедуры в салонах Art Color SPA, Фреш Стайл, Helena Exclusive (спа, массаж, обёртывания), ходить в кино, театры, квесткомнаты (особенно мне понравилось в Kubik Quest и Elementarno) - и всё это со скидками до 70%. Также я пару раз была в стоматологии по скидочному купону, очень существенная экономия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый год с Покупоном

Елена Полянская (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Уже не первый раз, планируя своё времяпровождение и покупки, мы обращаемся к Покупону. Для меня вообще вошло в привычку регулярно просматривать выгодные предложения. А вдруг наткнусь на что-то интересное. И вот сейчас на глаза попалось идеальное решение для проведения Нового года. Путёвки в Буковель по вполне приемлимой цене. Конечно, мы им воспользуемся. 0 согласны, 0 не согласны

Вернули деньги за сертификат на третий день

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Пользуюсь сервисом уже год, покупал небольшие сертификаты. Когда купил сертификат на отдых в Карпатах, вышло недопонимание по услугам, Покупон вернул деньги. Спасибо, всё Ок! 0 согласны, 0 не согласны

супер сервис

Танюшка Каратай (Украина, Миколаїв) 22 ноября, 2016 год Я постоянный клиент этого сайта. Множество раз пользовалась их услугами, они предлагают всегда весьма хорошие варианты бюджетного отдыха, причем сэкономить можно очень даже приличную сумму. Любимое предложение от сайта покупон у меня - это скидки на посещение ресторана). Последний раз скидку получила на боулинг. Спасибо,что работаете для людей.) 0 согласны, 0 не согласны

Покупон

Покупон – это популярный сервис коллективных покупок. Каждый день новые предложения со скидками 50-90% - на посещение кино, баров, ресторанов, салонов красоты, занятия танцами и многое другое! Всегда полно идей на Pokupon.ua!
, ,

Киев, ул. Владимирская, 61/11