Отзыв о Покупка билетов онлайн Укрзализныця

http://www.otzyvua.net/pokupka-biletov-onlayn-ukrzaliznytsya От Григорий, опубликован 18 января, 2016 год

Григорий 18 января, 2016 год Регулярно пользуюсь букинг-сервисом от Укрзализныци. Ничего сложного нет - ввести пункт отправки, пункт прибытия, дату и нажать "поиск". Сайт подбирает все возможные поезда в заданном направлении в данный временной промежуток. Главное - не нужно стоять в очереди в кассе на вокзале, а это для меня очень важно, не люблю я очереди и погоню от кассы кассе да бесконечные их технические перерывы. Правда был летом у меня нюанс и неприятный. Поехали на море, обратно билеты подбирали уже в конце отпуска, выбрали места, оплатили картой. А платеж у них там застрял... И ни мест ни денежки. Дозвониться к ним невозможно, написал гневных слов им на скайп. Ответ пришел спустя час, что деньги по тех причинам и бла бла застряли и будут возвращены в течении трех банковских дней. Деньги конечно вернули, но было мягко говоря не приятно. А в целом, хороший сервис, только надо чтоб его постоянно улучшали и прислушивались к пожеланиям пользователей. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка билетов онлайн Укрзализныця

Покупка билетов онлайн Укрзализныця