Покупка билетов онлайн Укрзализныця отзывы

Онлайн резервирование и покупка билетов Укрзализныця отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1247

не рекомендую користуватись купівлею залізничного квитка вукрзалізниці через приват 24.

євгеній тичковський (Украина, Київ) 26 июня, 2016 год Якщо вам потрібні зайві клопоти, спробуйте купувати квиток через пб 24, маю щотижневі поіздки зі львова у киів. В продовж двох років не мав жодних проблем купуючи паперові квитки в касах поперкднього продажу укрзалізниці. Прлблеми почались відразу коли спробував "економиьи час", клнистуючись послугою пб 24. Випадково (натиснув помилково неина ту дату купленого квитка) функцію "повернути квиток") . мені показало "дія...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Григорий 18 января, 2016 год Регулярно пользуюсь букинг-сервисом от Укрзализныци. Ничего сложного нет - ввести пункт отправки, пункт прибытия, дату и нажать "поиск". Сайт подбирает все возможные поезда в заданном направлении в данный временной промежуток. Главное - не нужно стоять в очереди в кассе на вокзале, а это для меня очень важно, не люблю я очереди и погоню от кассы кассе да бесконечные их технические...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖД билеты онлайн Укрзализныця

Валерий 14 января, 2016 год Я реально еще никогда не покупал билеты у них на букинге потому что никогда нету плацкарта! Только купе, кажется что все дешевые билеты раскупают или скрывают заранее, чтобы покупали билеты подороже. Хотя однажды я купил билет на купе за 200 гривен из Львова в Киев. В основном пользуюсь сайтом Укрзализныци только чтоб посмотреть цены на билеты и когда какие поезда. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка билетов онлайн Укрзализныця

Ирина 13 января, 2016 год Удобный сервис от Укрзализныця для онлайн резервирования и покупки билетов. Так хоть понятно где какое место, сколько стоит и все это не выходя из дома и не надо с кассиршами на вокзале спорить и в очереди стоять. Правда вот один минус онлайн билетов от укрзализныци, что их не так то просто вернуть если уже оплатил. Заказывала билет и оплачивал дома,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продажа билетов

City.Travel