Покрытие Shellac (Шеллак) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2401

Отличное изобретение

DarkElf (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Shellac - покрытие выше всяких похвал. Да, дорого, но уверенность в том, что твои руки три недели будут в полном порядке, того стоит.
Научилась снимать покрытие сама, дома, что экономит время и деньги.

Только в салонах нужно быть внимательной: некоторые мастера будут пытаться убедить вас, что любой гель-лак других производителей имеет то же качество, что и Shellac CND, что далеко не всегда...  Читать отзыв

Шеллак(Shellac)

Catherine Dreiman (Украина, Чернігів) 27 января, 2016 год Шелак - саме для вас, якщо:
-ви обожнюєте експерементувати
-ненавидите коли лак на другий день після манікюра просто тріскається,або віддколюється
Серед мінусів Шеллак(Shellac):
-ціна більша за ціну покриття звичайним лаком
-потрібно більше часу і терпіння
-потрібно регулярно відвідувати майстра манікюру
-нігті стають більш ламкими,тому їм потрібен догляд

Всім хто думає робити чи ні, скажу з упевненістю - РОБІТЬ! Головне,знайти ДОСВІЧЕНОГО майстра, і робити манікюр в салоні де...  Читать отзыв
Юля 16 июня, 2014 год Раньше мне нравилось Покрытие Shellac (Шеллак), я им восхищалась и, конечно же, делала маникюр только с этим лаком - это удобно, практично и красиво. Но, со временем, я заметила, что состояние моих ногтей значительно ухудшается, это конечно вам не после наращивания, но все же я думала, что покрытие будет более щадящим для натуральных ногтей. 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 20 апреля, 2013 год Делала, очень понравилось! Идеальный маникюр 2-3 недели! Красота! 1 согласны, 0 не согласны
Renata 24 ноября, 2012 год Какой Shellac ? Очень классный лак Gelish Harmony, я просто в восторге, что цвета, что качество, сделано все для оздоровления ногтей. Уже как полгода забыла про Shellac теперь есть гораздо лучший гель-лак и все остальное что они предлагают! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны
Таня 19 сентября, 2012 год Я тоже хочу себе сделать маникюр с покрытием Shellak, но вот неоднократно слышала, что это вредно. Говорят, что это покрытие не дает ногтевой пластине дышать, а соответственно нормально расти и развиваться ногтям. Но, мнения на столько противоречивые, что пока сам не попробуешь, не поймешь. Еще интересует, можно ли самому снять шеллак дома или только в салоне? 0 согласны, 0 не согласны
Лика 19 сентября, 2012 год Как же хорошо, что появился такой лак Шеллак. Я всегда страдала от того, что форма ногтей на ногах не очень красивая. Девушка-мастер в салоне посоветовала попробовать покрытие Shellac. Сделали и маникюр и педикюр. Это чудо! Во-первых, ногти приобрели восхитительную форму и вид, во-вторых, с маникюром шеллак я проходила почти 3 недели, а педикюр отлично выглядел все 4 недели. Супер-супер-супер. Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покрытие Shellac (Шеллак)

Покрытие Shellac – это новинка, которая подходит всем и обладает прекрасными свойствами, способными удовлетворить любой каприз женщины. Ведь такое покрытие придает блеск, защищает ногти, красиво смотрится, легко наносится и удаляется...

Средства для маникюра

Салон красоты "Ванилен"