Покерстарз и фултилт - считаю из мошениками - Отзыв о Покер старс / Pokerstars

http://www.otzyvua.net/poker-stars-pokerstars От макс, опубликован 15 сентября, 2016 год

макс 15 сентября, 2016 год В покер играю давно. Прочел около десятка книг. Умею считать вероятности, имею математическое образование, по профессии программист.

Делал всего два депозита. Катал кеш, турниры и пр. Как игрок с гибким стилем - успешно подстраиваюсь под любого противника за 50 раздач. Играл по 8-12 часов в день.

Весь мой опыт позволяет мне сделать вывод о том, что никакой случайной раздачи карт там нет. Много ботов.

Невероятные доезды и переезды, когда один и тот же игрок с соплями идет оллин десять раз подряд и бьет тайтовых игроков с карманными тузами.

Невероятные столкновения, когда на префлопе каждые две раздач сталкиваются 2-3-4 карманные пары. Хотя вероятность этого события 1 случай на тысячи раздач.

Невероятные рождения каре на ривере против мноего фулхауса по пять раз за одним столом, хотя вероятность этого 1 на десятки тысяч раздач.

На турнирах - откровенная рулетка и боты. 990 игроков, стартовый стек 1500. 2/3 сразу идут оллин. Если ты не идешь, то пока все это произойдет - блайнды уже 150-300, а у пары ботов стек под 100 000. Откровенно не идет минут десят карта: 2-7, 9-3, К-2 и пр. Тебя просто съедают блайнды. Чистая рулетка.

Развод и обман. Просто можете вкинуть 5$ и зайти посмотреть. Постоянные выпадения по 5-10 раз в час таких комбинаций, которые падают раз в 10 000 - 100 000 раздач.

Извините, ребята, но ваш гсч или, если точнее, ГНСЧ - ПОЛНЫЙ ШЛАК.
Сказки про дисперсию можете рассказывать наивным школьницам. Таких дисперсий на постоянной основе в нашей вселенной нет.

Покер старс / Pokerstars

PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше...

Игры On-line

LOL game