Отзывы Покер старс / Pokerstars

Рейтинг: 2.82/5 (453 Отзывов), просмотров: 24964

Покер старс / Pokerstars
PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше игроков, чем на любом другом покерном сайте.

PokerStars предлагает сотни столов с различными видами покера, включая такие популярные игры, как техасский холдем, омаха, стад, 2-7 трипл-дро, бадуги и смешанные игры HORSE и микс 8 игр. Любой игрок может выбрать лимиты по своему банкроллу. На Покерстарс Вы всегда найдете именно такую покерную игру, которую ищите.

Сайт: www.pokerstars.com

Код:

Отзыв о Покер старс / Pokerstars от billy

billy
billy  25 мая, 2013 год
Вроде складно пропел про ботов, товарищ параноик, но... ботоводы никогда не садят ботов за крупные турниры, и практически все скрипты написаны под КЕШигры. Что-то ВСЕ победители -ЛЮДИ, которые дают интервью журналистам, снимаются на ТВ.
Боты от самих Старсов - это вообще БУГАГА! Какого Лешего Старсам это надо? Им 10-5% рейка за глаза. За сутки лично я им намолачиваю по 10-20$ рейка, хотя я играю далеко не на хайлимитах :). Погугли про Черную Пятницу и поймешь, что игорные комиссии не дремлют и отрабатывают свой хлеб.

P.S. В тебе пропадает талант писателя-фантаста :)
Комментировать
  • Cогласен
  • Не согласен

Комментарии к отзыву:

overcoba  2 июля, 2013 год
"БУГАГА" это ты- не надо рассказывать .... 5-10%= это уже мало - аппетит растёт во время еды ... а то что игровые комиссии - ты правда веришь в то что говоришь??- они точно не дремлют - я думаю для них сделали шикарную вечеринку со всеми прилегающими прелестями + чемоданом с % от вырученных сумм.....:)
Юра  2 июня, 2013 год
Крупные турниры комиссии отслеживают- это да! А мелочевка особенно последний год - сплошное......... Про кэш игры вообще нефиг говорить - это однозначно ботизм. А в турнирах теперь даже мелких говностар гребет > 90% бабла - боты. Пример: ток что все просрал на J 9 - передо мной рейз 3 ББ бот на 5 7????!!!! На флопе J 5 2 - бот рейз банк - я allin.................. Выходит 7 5!!!!!!!

billy
billy  3 июня, 2013 год
дай номер раздачи или запости реплей