Покер старс / Pokerstars отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Играл долгое время , много писать не буду просто вывод один. Машенники...

Гость (Россия) четверг, 15 июня Рум превратился в лохотрон. Просто без смеха на игру здесь не взглянешь! Если хотите играть в норм покер то регестрируйтесь в других покер румах 0 согласны, 0 не согласны

Покер старс - полнейший развод!!!

Гость понедельник, 12 июня Вкратце.
Полный хаос в раздачах, НИКАКОЙ математики, ни какой дистанции. На пс это ничего не работает постоянный бред постоянные разводы, подставные раздачи. Катал на нем 3 года, в итоге в ноль кое-как отбил и сразу отскочил от него.
Вся система построена так, чтобы фиши подольше оставались в проекте. поэтому им постоянные доезды. И больше всего бесит. что они мнят...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Много подстав, постоянные доезды фишам...

о ужас

Гость (Россия, Владимир) 24 мая, 2017 год Играл весь день в 20 турнирах в 13 из них вылетел перед финальным столом колируя олин на АА против чип лидера с К10 и везде ему ГСЧ рисовал то трипс,то стрит,то фулл.Конечно в покере многое чего бывает,но не так часто.В этом я и вижу развод,программа когда хочет тебя вынести из турнира даёт тебе премиум руки с которыми по покерному и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

завязывайте мелкие депозитчики.

Гость (Россия, Владимир) 18 мая, 2017 год В он лайн покере нет честной игры,система даёт большой куш не тому кто лучше играет,а тому кто хорошо депозитит и не снимает выигрыш,а гоняет его по более большим лимитам,это просто игровой аппарат у которого цель чтоб как можно больше игроков гоняли свои депозиты с утра до вечера и с вечера до утра,но как и на любом аппарате случайно можно чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОКЕРСТАР ПОЛНОЕ ГАВ....О!!!!!!!!!

Гость (Украина, Хуст) 18 мая, 2017 год ЭТО НЕ ПОКЕР-РУМ А СПЛОШНОЕ НАЕБ....ВО!!!!! ИГРАЮ УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО, О ЧЕМ СИЛЬНО СОЖАЛЕЮ!!!!! НЕ МОЖЕТ ТАК ПОСТОЯННО ВЕЗТИ ДРУГИМ ИГРОКАМ ( КАК БУДТО ГОВ..А НАЕЛИСЬ), ИЛИ НЕ ВЕЗТИ МНЕ!!!! САМ ПОДВЯЗАЛ С ЭТОЙ ХЕР...Й И ВАМ СОВЕТУЮ!!!!!! СКОРЕЙ БЫ СТАЛО ЗАКОННО ИГРАТЬ А УКРАИНЕ В НОРМАЛЬНЫХ КАЗИНО !!!!ТАМ ТЫ ХОТЬ ВИДИШЬ И КРУПЬЕ И ИГРОКОВ!!!! А ПОКЕРСТАРУ ЖЕЛАЮ БЫСТРЕЙШЕГО...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. - - - - -...

Просто "редиски"

Гость (Россия, Москва) 13 мая, 2017 год БЫЛО 4 гостевых входов, все заблокировали по своему сраному уставу. Умные и деловые люди оставляют хотя бы один вход в систему. Со стороны Pokerstars ничего подобного замечено не было, поэтому они для меня просто говно в прямом и переносном смысле.
Достоинства:
  1. Хорошее исполнение программы и поддержка
Недостатки:
  1. Как и все чиновники в...

покер бред

Гость (Россия, Владимир) 2 мая, 2017 год Хотел чего-то написать,да все уже написано.Не играйте на деньги в он лайн покер.
Достоинства:
  1. Иногда ты лучший покерист
Недостатки:
  1. Программа играет за нас.

Pokerstars(похерстраз)лохотрон

Васявасин (Россия, Мурманск) 26 апреля, 2017 год Похерстразы мошеннический рум- система по отъему бабла.Все продуманно,сначала замануха потом развод на деньги.Классическая схема. 0 согласны, 0 не согласны

бинго стар

Гость (Россия, Владимир) 25 апреля, 2017 год Рулетка ,с любой картой шансы 50/50,пощитайте сколько раз переезжаются ваши АА,КК,ДД .У меня после вывода выигрыша АА переехали 15 раз подряд в разных турнирах перед призовыми.Прощай лохотрон. 1 согласны, 0 не согласны

бег на месте

Гость (Россия, Владимир) 22 апреля, 2017 год Он лайн покер -замаскированная с ссылками на бед биды болтушка банкролов игроков с постепенным испарением депозитов в виде рейка.Избавьтесь от иллюзии что вы здесь подымитесь. 1 согласны, 0 не согласны

Game Over

Гость (Россия, Владимир) 20 апреля, 2017 год В он лайн покер не выгодно играть на деньги,не из за того что вы хуже кого то играете и читаете руки соперника,хотя ГСЧ помогает в 80% угадать руку,а из за того ,что программе надо всем по очереди показать свет финального стола,а то все быстро отсюда разбегутся.Да ещё ожибка многих по науке и учебникам играть в он лайн,это тоже самое как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

больше не играю

санек (Украина, Одеса) 19 апреля, 2017 год люди не играйте ето развод или лохотрон я не знаю как ето назвать скорее на****ово ложите 100 % снимаете 0% нас на бабки розводят
Достоинства:
  1. бонус 1
Недостатки:
  1. все игра карти и...

он лайн электричка

Гость (Россия, Владимир) 16 апреля, 2017 год Поймите вы одно,что везде хотят отнять ваши деньги.Он лайн покер - это современная электричка где вы сели с каталами играть в карты,которые вам дадут выиграть 300$,а потом разденут до трусов.На дурака не нужен нож,ему покажеш медный грош и делай с ним что хош.Только в живую и то не везде 1 согласны, 0 не согласны

терпения господа

Гость (Россия, Владимир) 11 апреля, 2017 год Хорош плакаться,даже если на сайте будет 365 игроков с которыми вы будете играть по одному турниру в день,ваши шансы выиграть турнир 1 раз в год.А тут огромное количество игроков и у всех равные шансы на победу.Так что если хотите тут играть терпите и ждите свой день и свой турнир.У меня лично терпение давно кончилось и я тоже ненавижу он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

честно говно

Гость (Россия) 10 апреля, 2017 год Все кто играет в он лайн просто люди манипулируемые ГСЧ,который хорошо работает на зарабатывание компанией денег,настоящий покер зто когда все не попадают во флоп в 70% случаев,а он лайн 3% непопадания,в итоге получается сталкивание сильных комбинаций ,у меня стаж игры в живую 30 лет,блевать хочется от он лайн блевотины,за день зашёл рояль флеш,3 раза стрит флеш и 12 каре из...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не играйте в онлайн покер!!!

Ivan (Украина, Павлоград) 10 апреля, 2017 год В приоритет идут страны Канада,Бразилия,Греция И так далее но не Русаки!!!!!!! Нам дают не выиграть, а всего-то поучаствовать, только нам это очень дорого становится,нервы деньги и сплошные бет биты.анализирую свою игру уже напряжение 7лет!!!восновном это турниры!!! И не только на старзах, схема одна,НАЕБАТЬ!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

fignj

Гость (Россия, Владимир) 9 апреля, 2017 год Похрену жить будет скучнее,но в такой "покер"играть не хочется.Делаю только мелкие депозиты 5$,разращивал до 150$ раз 40 не меньше,все 40 раз на выиграные деньги регистрировался в дорогом турнире по 100$ и всегда вылетал на начальной стадии самым обидным способом.Типа крупнячок,только для тех кто и депозитит хорошо,на выйграшные тебе фигу,а не призовая зона.Раз такая отдача то пошли вы все хрен разводняком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

для готовых обмануться

Гость (Россия, Гусь-Хрустальный) 29 марта, 2017 год Ребята опомнитесь это голимая машина развода,которая по очереди всех делает богами покера и постепенно втягивает все бабки в себя,такая лажа ,Копперфильд и братья Сафроновы отдыхают со своими фокусами,по сравнению с ГСЧ,который когда хочет тебя выбить из турнира такое начинает творить. 1 согласны, 0 не согласны

regam loxam

Гость (Россия, Владимир) 20 марта, 2017 год Меня прикалывают лохи которые играют целыми днями в эту рулетку и называют себя регами,когда они колят на К5 Олин с 1 позиции 25бб им программа даёт переехать АД,они считают что он рег он знает,когда колить и выставляться,а когда вы также заколите и переедите вы будите бинго фиш.Никогда никого не слушайте ,ищите свой путь в этом электронном беспределе похожем на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

разуй мозги с глазами

Гость (Россия, Владимир) 20 марта, 2017 год Мне надоел этот бред ,где чип лидер стола переезжает твои АА с А7 разномастными.Ребят имейте здравый взгляд на мир,ладно бы пару раз за день,но в 12 турнирах за день это уже перебор.Надеюсь вы разоритесь гниды. 1 согласны, 0 не согласны

Покер старс / Pokerstars

PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше...

Игры On-line

LOL game