Покер старс / Pokerstars отзывы

Отзывы туристов, посетителей

бинго стар

Гость (Россия, Владимир) вторник, 25 апреля Рулетка ,с любой картой шансы 50/50,пощитайте сколько раз переезжаются ваши АА,КК,ДД .У меня после вывода выигрыша АА переехали 15 раз подряд в разных турнирах перед призовыми.Прощай лохотрон. 0 согласны, 0 не согласны

бег на месте

Гость (Россия, Владимир) суббота, 22 апреля Он лайн покер -замаскированная с ссылками на бед биды болтушка банкролов игроков с постепенным испарением депозитов в виде рейка.Избавьтесь от иллюзии что вы здесь подымитесь. 0 согласны, 0 не согласны

Game Over

Гость (Россия, Владимир) четверг, 20 апреля В он лайн покер не выгодно играть на деньги,не из за того что вы хуже кого то играете и читаете руки соперника,хотя ГСЧ помогает в 80% угадать руку,а из за того ,что программе надо всем по очереди показать свет финального стола,а то все быстро отсюда разбегутся.Да ещё ожибка многих по науке и учебникам играть в он лайн,это тоже самое как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

больше не играю

санек (Украина, Одеса) среда, 19 апреля люди не играйте ето развод или лохотрон я не знаю как ето назвать скорее на****ово ложите 100 % снимаете 0% нас на бабки розводят
Достоинства:
  1. бонус 1
Недостатки:
  1. все игра карти и...

он лайн электричка

Гость (Россия, Владимир) воскресенье, 16 апреля Поймите вы одно,что везде хотят отнять ваши деньги.Он лайн покер - это современная электричка где вы сели с каталами играть в карты,которые вам дадут выиграть 300$,а потом разденут до трусов.На дурака не нужен нож,ему покажеш медный грош и делай с ним что хош.Только в живую и то не везде 0 согласны, 0 не согласны

терпения господа

Гость (Россия, Владимир) вторник, 11 апреля Хорош плакаться,даже если на сайте будет 365 игроков с которыми вы будете играть по одному турниру в день,ваши шансы выиграть турнир 1 раз в год.А тут огромное количество игроков и у всех равные шансы на победу.Так что если хотите тут играть терпите и ждите свой день и свой турнир.У меня лично терпение давно кончилось и я тоже ненавижу он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

честно говно

Гость (Россия) понедельник, 10 апреля Все кто играет в он лайн просто люди манипулируемые ГСЧ,который хорошо работает на зарабатывание компанией денег,настоящий покер зто когда все не попадают во флоп в 70% случаев,а он лайн 3% непопадания,в итоге получается сталкивание сильных комбинаций ,у меня стаж игры в живую 30 лет,блевать хочется от он лайн блевотины,за день зашёл рояль флеш,3 раза стрит флеш и 12 каре из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не играйте в онлайн покер!!!

Ivan (Украина, Павлоград) понедельник, 10 апреля В приоритет идут страны Канада,Бразилия,Греция И так далее но не Русаки!!!!!!! Нам дают не выиграть, а всего-то поучаствовать, только нам это очень дорого становится,нервы деньги и сплошные бет биты.анализирую свою игру уже напряжение 7лет!!!восновном это турниры!!! И не только на старзах, схема одна,НАЕБАТЬ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

fignj

Гость (Россия, Владимир) воскресенье, 9 апреля Похрену жить будет скучнее,но в такой "покер"играть не хочется.Делаю только мелкие депозиты 5$,разращивал до 150$ раз 40 не меньше,все 40 раз на выиграные деньги регистрировался в дорогом турнире по 100$ и всегда вылетал на начальной стадии самым обидным способом.Типа крупнячок,только для тех кто и депозитит хорошо,на выйграшные тебе фигу,а не призовая зона.Раз такая отдача то пошли вы все хрен разводняком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

для готовых обмануться

Гость (Россия, Гусь-Хрустальный) среда, 29 марта Ребята опомнитесь это голимая машина развода,которая по очереди всех делает богами покера и постепенно втягивает все бабки в себя,такая лажа ,Копперфильд и братья Сафроновы отдыхают со своими фокусами,по сравнению с ГСЧ,который когда хочет тебя выбить из турнира такое начинает творить. 0 согласны, 0 не согласны

regam loxam

Гость (Россия, Владимир) 20 марта, 2017 год Меня прикалывают лохи которые играют целыми днями в эту рулетку и называют себя регами,когда они колят на К5 Олин с 1 позиции 25бб им программа даёт переехать АД,они считают что он рег он знает,когда колить и выставляться,а когда вы также заколите и переедите вы будите бинго фиш.Никогда никого не слушайте ,ищите свой путь в этом электронном беспределе похожем на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

разуй мозги с глазами

Гость (Россия, Владимир) 20 марта, 2017 год Мне надоел этот бред ,где чип лидер стола переезжает твои АА с А7 разномастными.Ребят имейте здравый взгляд на мир,ладно бы пару раз за день,но в 12 турнирах за день это уже перебор.Надеюсь вы разоритесь гниды. 0 согласны, 0 не согласны

kidalovo

Гость (Россия, Владимир) 18 марта, 2017 год Натуральный игровой аппарат который контролирует ваш уход в плюсовую зону,противно играть в этом замаскированном разводилове. 0 согласны, 0 не согласны

bed bid

Гость (Россия, Владимир) 17 марта, 2017 год Полный отстой,где компьютер распределяет фортуну ,очень часто более слабые руки у большого стека переезжают премиум руки маленького стека,там многие зная,что в этом турнире ГСЧ помогает тупо заходят пушами на все подряд и программа помогает тернами с риверами делать бед биды любой руке.Сам был лидером фрирола из 20 000 человек ,я его выиграл,но мне помогал ГСЧ,я выиграл под конец турнира...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

stobi eti tvari zdohli

pokerstars govno (Эстония, Pärnu) 7 марта, 2017 год NE VZDUMAJTE IGRAT NA ETOM SAITE.BOLEE TSEM 50% IGRAJUT NA VSJAKOM I PEREEZAJUT VASIH AA KK.ETO NE POKER ETO IGRA V POVEZET NE POVEZET.IGRAJTE V ZIVUJU.NE VIBIRAJTE POKER STARS NE VKOEM SLUTSAJE DLJA IGRI V POKER,NE NAUTSITES NITSEMU,KROME KAK OSTAVITE SVOI NERVI,VREMJA I DENGI.DAJU TAKOJ KOMENTARIJ IGRAJA DOLGOE VREMJA ONLINE NA RAZNIH SAITAH. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Россия, Салават) 28 февраля, 2017 год Не стоит играть в этот безнадежный лохотрон.в начале немного выиграть даст а потом паровозик везде как в казино так и в покере.если хотите проверить ставите 100 долларов в казино на рулетке на чёрное и красное,как вы думаете что выпадет ну конечно зеро.сам проверял делайте выводы господа. 0 согласны, 0 не согласны

мдя

АНДРЕЙ (Нидерланды, Utrecht) 18 февраля, 2017 год сам играл в старе и поднятся с 20 до 500 за день не проблема, в живую играю в 0-+ , но в старе заметил штуку интересную, то ты бог покера и тебе ПРЕТ, то ты лох последний и твой олын с АА бьют и тд и довольно долго, ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХ и на всех столах и тд. делаю вывод,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заходи не пожалееш

Гость (Исландия, Reykjavík) 9 февраля, 2017 год Эта БК предоставляет просто огромные бонусы! Получи до 100 евро при внесении каждого депозита! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный Рум

Гость (Украина, Дніпро́) 31 января, 2017 год Играю 5й год 300$ и более в месяц выходит спокойно. 0 согласны, 0 не согласны

Игра в покер

Berg 27 января, 2017 год Я не умею играть, не вникаю не в тактику не в стратегию,не умею считать не шансы не ауты, я можно сказать полный лох -НО ССУКА КОГДА ИЗ 120 РАЗДАЧ САМАЯ СИЛЬНАЯ РУКА КОРОЛЬ-ДЕВЯТКА,херачил я в жопу ваш покер старс.
Достоинства:
  1. 65
Недостатки:
  1. кгн

Покер старс / Pokerstars

PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше...

Игры On-line

LOL game