Покер старс / Pokerstars отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ГОВНО

Гость (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 2 декабря Начнем с того, что рум полное кидалово. Дает выйрать немного и начинает кидать при 100% раздачах, игроки идут гавно картами и натягивают твои AA своими 2 7.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО

покер старс я наченаю разочеровывыться в вас

Гость (Россия, Абакан) четверг, 1 декабря И скажу вам если я совсем розочеруюсь буду агетацией заниаться против вас по всей России. 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН-ЛОХОТРОН-ЛОХОТРОН

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 19 ноября Никогда покерстарс не даст выиграть больше чем ты им внес на депозит.
Хоть головой об стену бейся.
AA KK QQ, все равно ребята переедут любыми картами.
Даже если ты будешь гуру покера, и будешь играть на максимуме правильно, тебя с карманными АА переедут 54, обязательно фулл-хаусом.
А если ты смог чуток выиграть каких-то 100 баксов, и имел неосторожность вывести их с гамностарса, ну держись,...  Читать отзыв

лохотрон

Гость 30 октября, 2016 год ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ. НЕ ИГРАЙТЕ ПОЛНЫЙ ОБМАН. НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ. ПОВЕРЬТЕ ВЫИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПРОВЕРЕНО 0 согласны, 0 не согласны

покер

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 29 октября, 2016 год Буду краток, не выводят выигрыши 0 согласны, 0 не согласны

Попробуйте!

Гость (Украина, Житомир) 16 октября, 2016 год Для тех, кто не решается сыграть в онлайн-казино, предоставляется отличный шанс. Получи прибыль за счет бонуса еще до начала игры http://ads.eurogrand.com/redirect.aspx?pid=191300156&bid=1487413481&lpid=1487412893 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Одеса) 17 сентября, 2016 год люди не играйте полный развод. это не игра а высасывание денег. иногда дадут немного выиграть даже снять деньги но потом высосут все. НЕ ИГРАЙТЕ.пусть они друг у друга х.. сосут ТВАРИ. они весь покер опоганили. СКОТЫ 0 согласны, 0 не согласны

Покерстарз и фултилт - считаю из мошениками

макс (Россия, Тольятти) 15 сентября, 2016 год В покер играю давно. Прочел около десятка книг. Умею считать вероятности, имею математическое образование, по профессии программист.

Делал всего два депозита. Катал кеш, турниры и пр. Как игрок с гибким стилем - успешно подстраиваюсь под любого противника за 50 раздач. Играл по 8-12 часов в день.

Весь мой опыт позволяет мне сделать вывод о том, что никакой случайной раздачи карт...  Читать отзыв

браво!!!

АнтонГородетский (Россия, Санкт-Петербург) 19 августа, 2016 год Из этого делаем вывод покер старс обманщики! Да и х..й с ними, я то проживу без спи...ных денег, а вот тот кто принимал участие в этих обманах!!!! Однажды жизнь раставит все и всех по местам и по позам..)удачи всем! 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Россия) 30 июля, 2016 год Большой стаж игры в покер.покер старс молодцы( су*и ) - там несколько видов вас кинуть на деньги! В одной из игр вычислил бота - и стал писать -" сраный бот-" ему прёт так что глаза на лоб лезут!А он молчит( не отвечает) и на 3 и 7 АА,КК и т. д. И тут раздают мне АQ а на столе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Против лажи

Алексей (Россия, Владимир) 4 июля, 2016 год Один большой бот ,который решает как и когда вы плюсанете,после вывода средств попадете в немилость к боту и увидите все круги ада покерных переездов. 0 согласны, 0 не согласны

Против лажи

Леха (Россия) 30 июня, 2016 год Поймите Онлайн покер специфический покер ,если вы хотите иногда выигрывать неплохие деньги не надо играть по учебникам,я раньше думал,что меня боты переезжают в ол ин на 72,84,93.Попробовал после долгих неудач игры в правильный покер,где к примеру в середине турнира вам на ББ заходятАА,под вас с МБ ол ин,вы довольный колируете,там 99,но волшебный ривер показывает 9,если вы недавно играете,вы это прожуете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Против лажи

Алексей (Россия) 28 июня, 2016 год Перестал играть на деньги после того,как за день из 17 ол ин заколилорованных на АА,выиграл только один,это стало происходить после вывода выйгрыша 600$,зачем такой "покер", где программа решает твой максимум ухода в плюс.Играйте только на фишки. 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

tiglinic (Украина) 1 июня, 2016 год это не покер это полное г...о люди не тратьте время и деньги выиграть невозможно. когда только этих тварей прикроют. это не люди это падаль. 0 согласны, 0 не согласны

Себя пожалейте!

Гость (Россия, Старые Челны) 27 апреля, 2016 год Я 7 лет потратил на эту фигню, в результате поседел в свои 37 лет, и подумал хватит.. :glasses: . Ни говорю про потерянное время , ни говорю про количество нервных клеток убитых безвозвратно... Просто пожалейте себя все кто хочет попробывать эту наживку, пожалейте себя не зачем сувать себя в эту мышыловку... Там победитель всегда один Покер старс, он там главный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вранье

Гость (Украина, Узин) 4 февраля, 2016 год Меня дурили ни 1 раз, сперва не верил, потом увидел скрины других играков , ПОКЕР СТАРС на...бка!! 0 согласны, 0 не согласны

Дима (Россия, Москва) 1 февраля, 2016 год а я вот вчера с 12 $ поднял 550 $ (Zoom). Правда пьяный был))))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Суми) 7 января, 2016 год эти гниды жируют за счет обычных игроков которые надеются выиграть в этом так сказать покере 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Суми) 7 января, 2016 год все сотрудники покерстарс пид...расы 0 согласны, 0 не согласны

ерунда

Гость (Беларусь, Минск) 24 декабря, 2015 год еще один лохотрон в интернете - карты выпадают как то под команду . смешно . только деньги не платите 0 согласны, 0 не согласны

Покер старс / Pokerstars

PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше...

Игры On-line

LOL game