За идею спасибо, над реализацией – поработайте… - Отзыв о Поиск врачей на doc.ua

http://www.otzyvua.net/poisk-vrachey-na-doc-ua От Артем, опубликован 4 марта, 2016 год

Артем 4 марта, 2016 год Решили как-то с женой воспользоваться, найти детского лора в Харькове, думали, что действительно порекомендуют, помогут, так сказать, определиться. Вообщем звонили пару раз так и не взял ни кто трубку, только "оставьте свою заявку на сайте, мы перезвоним ла… ла… ла…". Если на то пошло я и сам в нете найду частную клинику с лором, по сути ни о какой помощи при выборе нет, а декларируют.

Защитники дока возразят, а Отзывы?! - не внушают доверия! Безусловно, есть нормальные и им можно верить, но так как уже более 10 лет занимаюсь бизнесом в нете, читаю только негативные отзывы и реплики на них. Иначе все это профанация, посмотрите на розетку, алло и тот же яндекс маркет - говнеца не нужно стыдиться, мы все не святые. Положительное мыло все мимо глаз, сами виноваты + маркетологи помогли, не читают наши/ваши диферамбы адекватные люди.

Вообщем не могу понять если честно почему мне не перезвонили, пусть вечерком, ну или на следующее утро?! Одна только догадка: раз не готов я записаться, не знаю куда и к кому - значит буду мозги им е***ть, а им не надо этого - им просто получить комиссию за запись и конверсию в колл-центре.

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин