Поиск врачей на doc.ua отзывы

Поиск врачей на doc.ua

Jтзыв о враче не смог оставить, а очень хотелось

Александр (Украина, Дніпро́) 14 сентября, 2016 год Сервис - УГ.
Подал заявку, на почту пришло, что я зарегистрирован. Но отзыв оставить нельзя, пишет НЕ зарегистрирован. Саппорта нет. В больницах чешут что на нужного врача всё расписано на месяц и дают других, у которых при оценке 4.5 подход "абы здыхаться".
Думаю мошенники в сговоре с больничками за долю малую.

отличный сервис!

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Отличный сервис для поиска врачей! никогда не знаешь к кому можешь попасть на прием, даже в чстной. А так хоть видно что за человек, что умеет, и сколько денег попросит. 0 согласны, 0 не согласны

Єгор

Гость (Украина, Київ) 28 июля, 2016 год ТОВ "Доклаб" (doc.ua) має дозвіл лише на посередницькі рекламні послуги, а насправді - займається наданням медичних послуг, що потребує обовязкового ліцензування МОЗУ! Весь бізнес побудований на шахрайстві: заключаються договори, за якими дане товариство бере на себе обов"язки шукати пацієнтів для медичних центрів Києва, а насправді це не робиться. Керівники цієї шарашкиної кантори надають в системі Гугл-Адвордс рекламу на пошук слів,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

За идею спасибо, над реализацией – поработайте…

Артем (Украина, Харків) 4 марта, 2016 год Решили как-то с женой воспользоваться, найти детского лора в Харькове, думали, что действительно порекомендуют, помогут, так сказать, определиться. Вообщем звонили пару раз так и не взял ни кто трубку, только "оставьте свою заявку на сайте, мы перезвоним ла… ла… ла…". Если на то пошло я и сам в нете найду частную клинику с лором, по сути ни о какой помощи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

DOC.ua молодцы

Alexey Huk (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Пользовался несколько раз сервисом. Реально бесплатно, а забота о клиенте на европейском уровне 0 согласны, 0 не согласны

Ангелина

Ангелина (Украина, Київ) 11 апреля, 2015 год сервис хороший и удобный, но они абсолютно не фильтруют врачей и медицинские центры: например, центры как Евроспайн и Кипарис предоставляют медицинские услуги без медицинской лицензии, также на ресурсе есть врачи, которые занимаются частной практикой без медлицензии. Будьте осторожны! 0 согласны, 0 не согласны

Большинство отзывов видно, что это просто оплаченная реклама.

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год Например без комментариев просто ставят пять звезд везде и таких комментариев множество. В клиниках, на сайте, указаны направления(интересовала пульмонология), на сайтах же самих клиник не оказалось указанных услуг или ссылки не работали именно на эти услуги, что считаю одно и тоже. Люди еще не умеют ставить звезды, например, пишут, что им нагрубила администрация клиники и ставят за комфортное прибывание...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
катерина (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год Отличный сервис! Год не могла найти нормального аллерголога, а здесь сразу нашла классного доктора, еще и принимает рядом с домом. В той же клинике сходили к педиатру - ребенок очарован:-) Я довольна! 1 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год Просто отличный сервис. Все бесплатно для пациентов, коллцентр работает бысто, девочки находят и предлагают сразу несколько вариантов. 1 согласны, 0 не согласны
Марина (Украина, Киев) 17 июля, 2014 год Идея конечно заслуживает внимания и возможно в скором будущем многие будут записываться именно таким способом через подобные сайты. Но Сам сайт абсолютно не "юзабельный", такое ощущение что наскоро склепали студенты для выпускной работы. Хочеться побыстрее покинуть страницу, а не записаться на прием. Что за "ассиметричный" доктор, который не вызывает доверия и т.д. 0 согласны, 0 не согласны
Саша (Украина, Chernihiv) 9 июля, 2014 год Очень понравилась идея. Поиск врачей на doc. ua - это реально просто и удобно. Может через поколение это войдет даже в привычку. Сомневаюсь, что нынешние бабушки будут посещать медучреждения таким цивилизованным способом.
Я так понимаю, что для пациента это абсолютно бесплатно, а комиссия берется с врача, который размещается тут на одной из строчек. А это значит, что тут работают врачи...  Читать отзыв

Поиск врачей на doc.ua

Поиск врачей на doc. ua - удобный каталог в котором собрана комплексная информация для пациента, а таже отзывы о врачах и клиниках. Сервис предлагает пациентам сделать выбор в пользу лучшего врача...

Интернет-каталоги

Яндекс Видео