Поезда Интерсити отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2137

транспортная фирма Интерсити

Гость (Украина) 22 декабря, 2017 год Познакомьтесь с кидалами - транспортная фирма Интерсити. Ни в коем случае не имейте с ними никаких дел. Летом из-за их безалаберности чуть не опоздали на самолет, а сегодня они дочь не забрали из Борисполя. Мадам, сидящая на телефонах, сначала врала, что машина якобы задерживается, а потом вообще перестала трубку брать. А на самом деле записывают на рейс больше людей, чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 28 апреля, 2015 год Планирую сейчас на выходные поездку в Чернигов, выбираем пока способ передвижения - маршруткой или поездом. Вспомнила я про поезда Интерсити, дай, думаю, зайду посмотрю) перелопатила весь сайт и не нашла расписание поездов Киев-Чернигов. Интерсити в Чернигов, что ли, вообще не ездит? Кто вообще в последнее время ездил в этих поездах? Они уже не останавливаются по причине поломок в полях?)) 0 согласны, 0 не согласны

Поезда Интерсити

Поезда Интерсити пользуются большой популярностью среди пассажиров благодаря своей практичности и комфортабельности. На официальном сайте Интерсити вы сможете ознакомиться с расписанием поездов и забронировать билеты на Интерсити онлайн.

Поезда ИнтерСити оборудованы по...

Пассажирские перевозки

Компания Fenix Tour