Поезда Hyundai отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Полный HYUDец

Гость (Украина) 14 мая, 2016 год Неделю назад ехал Харьков-Киев...как бы так,чтобы без мата(тяжело,но постараюсь) 1.Вход в поезд-свободный(билеты проверяют только после отправления-шо за бред?) 2.Wi-Fi тупит тупее тупого! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 9 января, 2014 год Нам не понравилось отношение к клиентам. мы оплатили через интернет, девочки на кассах не в состоянии найти по номеру вагона и по фамилии оплату,распечатать заствили. оставалось мало времени. в итоге поезд ушел. а 520 грн мы им подарили.... была спешка тк нужно было успеть в Борисполь. полетели туда самолетом.... 3 согласны, 0 не согласны
Лилия 31 декабря, 2013 год Достаточно положительная поездка поездом №154 Донецк-Киев и обратно!!!Прибытие вовремя! Единственный минус это стоимость проезда и цены в баре. 0 согласны, 1 не согласны
Владимир, Россия 10 сентября, 2013 год Очень понравилось. Ездил Киев-Днепр-Киев. По сранению с плацкартами-купе- пыль от подушек - очень впечатляет. Оказывается, у вас этими поездами связвны все города миллионники, кроме Одессы. Молодцы, Украина! Вы на правильном пути. 0 согласны, 1 не согласны
Екатерина 5 сентября, 2013 год Подскажите кто-нибудь, а можно билет у проводника купить, а то мы не успевает с поезда на поезд через кассу. ??????????? 1 согласны, 1 не согласны
Лариса 18 июля, 2013 год Хочу выразить искреннюю благодарность проводнику скоростного поезда Хюндай,N152,3 вагон Козянчук Руслане и еще двоим ребятам проводникам из команды (к сожалению не запомнила и их имена).15 июля ехала по маршруту Донецк-Киев до ст.Полтава.Спасибо огромное за проявленное внимание и чуткость!!!!Если бы не внимательность Русланы и вовремя не оказанная даже элем.мед.помощь могу сказать итог был бы грустным.ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ родителей этих ребят за воспитание...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
лунтик 16 июля, 2013 год поезд ель пасо едит в центр 0 согласны, 1 не согласны
Екатерина 27 июня, 2013 год Отвратительный непонимающий и безчеловечный персонал!!!! Жаль, не знаю как зовут проводника этого якобы "поезда" из 5 вагона, который ушел сегодня в 15:28 из Симферополя на Донецк! Дай Бог, чтобы так не поступили с его беременной супругой, как он поступил со мной!!! Бог ему судья! 1 согласны, 0 не согласны
Не поезд, а сплошная катастрофа 19 марта, 2013 год Эти поезда не безопасны. Сам обслуживаю эти поезда и вижу, что происходит. А корейцы очень не компетентны и нарушют все возможные правила. 5 согласны, 1 не согласны
Дмитро 2 марта, 2013 год Дизайн кабины аховый, а по ТТХ банальный аэропортовский поезд. Его наверное, можно эксплуатировать только у моря и с остановками каждые 25 км, тогда ломаться не будет. 5€ за чай с бутербродом это нормально, на вокзалах есть по 5грн, кто не успел и не дотерпел - имеет право оплатить частный бутерброд 4 согласны, 0 не согласны
Гость 2 марта, 2013 год Сегодня еду впервые на поезде Киев-Днепр, в принципе поезд очень удобный в вагоне тепло и комфортно туалет чистый, единственное что не понравилось так это стремный буфет с непонятными бутербродами и ценами как в Боинге 747, за пластиковый бутерброд и кофе я отдал 45грн!!!! Кстати судя по документам буфет обслуживает какое-то чп, а не укрзализныця. 2 согласны, 1 не согласны
Гость 31 января, 2013 год Ничего особенного.Почему такие дорогие билеты непонятно,На обычном экспрессе ни как не хуже,еще и посмотреть телевизор можно..тут же-холодно..вообщем..оно того не стоит.! 3 согласны, 1 не согласны
заяц 6 января, 2013 год 380 или скока там не помню млн. дораров.Это ж можна было скока сделать наших электричек ?и людям работа.Эту страну погубит дыбилизм 15 согласны, 1 не согласны
ужас 27 декабря, 2012 год 27.12. полный капец как и вся продукция Хюндай (бренд для нищих стран) 11 согласны, 0 не согласны
Джусси 22 декабря, 2012 год Как-то ездила этим летом на данном поезде... И знаете, хочу сказать, что поездка прошла удачно! Ездила с Киева в Харьков. Быстро, и не жарко было. Всё аккуратно и чисто. Я не знаю, как на счёт зимних поездок, но летом на таком поезде поехать - удачный вариант. 5 согласны, 12 не согласны
Вики 22 декабря, 2012 год УЖАС!!!Ехала сегодня на поезде Хюндай Харьков -Киев!!!!Не рекомендую никому!!!Час проехали нормально, потом под Полтавой поезд поломался( как нам объявили из-за погодных условий, а мой сосед по купе сказал, что летом они тоже периодически ломались!!!), полтора часа прождали локомотив, который дотянул нас до Полтавы, потом нас пересадили в обычный пассажирский поезд, полная совдепия!!!!!вонь, воды нет, еды и чая тоже!!!!должны были приехать...  Читать отзыв 16 согласны, 0 не согласны
Вилы 17 декабря, 2012 год Типичное отмывание, при покупке го-на 18 согласны, 1 не согласны
Игорь 17 июля, 2012 год Цены на поезд европейские а скорость осталась украинская, цена получается не за быструю езду а за комфорт который к стати хромает!!! 14 согласны, 0 не согласны

Поезда Hyundai

Поезда производства Hyundai, предназначены для скоростных перевозок пассажиров в вагонах повышенной комфортности. Базовая модель электропоезда Hyundai спроектирована и построена в соответствии с украинским условиями. Новый поезд развивает скорость до 160...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси