Подъем отзывы

Отзывы зрителей

Зритель 12 февраля, 2013 год Ну че он всегда орет,этот соломка с набриолиненным хаером? 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 февраля, 2013 год Уважаемые руководители канала.

Уберите этот утрений ужас !!!

Такого дэбилизма нет не на одном канале.

Бездарные ведущие (Вячеслав Соломка, Александр Скичко, Юля Довган)

несут какой то бред вызывающий рвотный рефлекс.

Просто после такого "Пидьёма" вообще Ваш канал смотреть нет желания.

С уважением, Ваш бывший зритель.
Света 31 июля, 2012 год Верните в подъем Фреймут, Педана и Притулу, без них Подъем не подъем!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
гость 27 апреля, 2012 год Каждое утро пытаюсь заставить себя посмотреть " Подъем" но не могу я смотреть на трех уродов!!!!! Страшная телка к тому же тупая, очкастый гей и а-ля типа мальчик-мачо!!!!!!!!!! Рвотные рефлексы одни и ни акого эстетического удовлетвореня!!!!!! Верните Притулу-Педана но без фрэймуд!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 27 апреля, 2012 год Подъем была лучшая утренняя передача на нашем ТВ на протяжении трех лет... Новый "подъём" мне вообще не нравится, а на новых ведущих не хочется даже смотреть. Оля, Саша, Сергей - вы лучшие, удачи вам!!! 1 согласны, 0 не согласны

Подъем

12 марта 2012 года на Новом канале возобновилось популярная телепередача "Подъём".  Новые лица утреннего развлекательного шоу   - Вячеслав Соломка, Александр Скичко, Юля Довган. Кто станет четвертым ведущим шоу, станет известно в...

Телепередачи

Стоп 10 на ICTV