Промучили меня полтора месяца - Отзыв о podushka.com.ua

http://www.otzyvua.net/podushkacomua Киев, ул. Энтузиастов, 11
От Александра, опубликован 12 января, 2016 год

Александра 12 января, 2016 год Решила не полениться и оставить полный отзыв на работу магазина.

Заказала постельное белье, заказ приняли быстро, отправили наложенным платежом. Забирала вечером на почте, поэтому быстро схватила и ушла, о чем потом сильно пожалела. Комплект пришел с наволочками не того размера. Упаковку я не вскрывала, поэтому подумала, что обмен/возврат пройдет быстро. О, как я ошибалась.

На возврат товар не приняли, сославшись на законодательство. Такого же товара на обмен в наличии не было, поэтому следующие полтора месяца(!) мы занимались тем, что искали этот товар, искали альтернативный товар, прозванивали поставщиков и т.д. Причем каждый раз я звонила в колцентр, выслушивала вежливые обещания, что со мной обязательно свяжутся через 15 минут/завтра/как появится товар, но никто мне ни разу так и не перезванивал. Уже доходило до смешного, меня кидали между разными операторами, но со стороны магазина все равно никакой инициативы не было. Сложилось впечатление, что самое главное - получить свои деньги, а дальше можно не волноваться, даже если это ваша ошибка.

В конечном итоге, я плюнула и отнесла наволочки на перешив. Магазин с того момента, естественно, так ни разу и не позвонил.

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Добрый день, Александра. Наш оператор связывался и мы надеемся, что такая ситуация больше не повториться и все ваши покупки будут благоприятными.

podushka.com.ua

Наверняка каждому хочется, чтобы его дом был уютным и комфортным. Для такой благородной цели существует прекрасный интернет-магазин Podushka.ua. На сайте представлено более 96 видов товаров на любой вкус и кошелек....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33; (067) 504-54-88; (050) 314-8-777