podushka.com.ua отзывы клиентов

podushka.com.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3150

Сервис порадовал

Марина (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Хороший магазин, цены адекватные и сервис на высоком уровне. Делала заказ на сайте через корзину, подождала буквально минут 10-12 обратного звонка, обо всем договорились. Доставили все вовремя, без накладок. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось.

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) воскресенье, 19 февраля Быстрая доставка и качество на высоте. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Михаил (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Заказывал у них рюкзак и дорожную сумку. Доставили быстро, все было как на фото.
Качеством доволен, все аккуратно прошито, очень прочное. Так как я таскаю свою рюкзак, он вообще хорошо держится.

Качество хорошое

Камила (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Покупала у них набор сковородок, очень хорошие. Ничего не пригорает, хорошо отмываются. Никогда ещё таких у меня не было, просто супер.
Одно удовольствие на них готовить, да и стоят совсем не дорого.

Супер

Lubov (Украина, Київ) пятница, 10 февраля По совету подруги заказала у них постельное белье. Так довольна, что теперь всем советую этот магазин. Качество супер и приятные операторы. Спасибо за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент

Лиза (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Магазин посоветовала подруга и теперь я советую всем своим знакомым.
Большего выбора и лучшего качества текстиля очень трудно найти. Здесь есть все, что может себе вообразить моя голова. Так что я очень довольна всеми приобретенными товарами.

Отлично

Снижана (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Все понравилось, советую. Если хотите хороший сервис, качественный товар и быструю доставку, то вам точно сюда.
Ребята большие молодцы.
Отдельное спасибо менеджеру Лиле, которая очень помогла в последний раз.

Два раза заказывала - хороший магазин

Милена (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Делала заказ уже два раза. Покупала постельное белье, а потом набор кастрюль и сковородок. Два раза сделали доставку сразу на следующий день, при чем абсолютно бесплатно.
Так что очень довольна сервисом. И товары очень качественные, очень тяжело сейчас такие найти, да ещё за такие деньги.

Все супер

Борис (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Заказывал у них дорожную сумку и сумку для ноутбука. Все отлично, доставили как договаривались, товар такой как на картинке, качество отличное.
Понравилось заказывать у них, хороший магазин. Кто сомневается, советую!

Відмінна якість товарів

Ярослава (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Замовляла в них і текстиль і посуд. Повністю задоволена якістю товарів і обслуговуванням.
Дуже швидка доставка і ввічливі оператори. Дуже приємно кожен раз здійснювати в них покупку.

Высокий уровень сервиса

Екатерина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Заказывала махровые полотенца и халат. Качество просто супер, я очень довольна. Да и дешевле получилось, чем в обычном магазине. Так что хороший магазин. Все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

10 из 10

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Понравился и товар и сам сервис магазина. Общалась с менеджером Оксаной, знает свою работу отлично. Так что ей отдельное спасибо, помогла мне выбрать товар.
Только позитивные эмоции после заказа в этом магазине. Так что теперь если что-то нужно сначала ищу у них на сайте.

Все понравилось

Наташа (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Лично мне магазин очень понравился. Нашла в нем красивый столовый сервиз. И цена была нормальная, не то что в некоторых магазинах. Был на складе, доставили через два дня в оговоренное время. Так что все нормально, я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативные

Михаил (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Покупкой доволен. Доставили быстро, ничего не перепутали. Товар точно такой, как на сайте. Так что хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент

Victoria (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Очень большой ассортимент, всегда можно найти точно то, что ищешь. Постоянно есть новинки, какие-то акции. Так что люблю этот магазин. Уже несколько раз делала заказ в нем и не разочаровалась. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на 5+

Оксана (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Магазин дуже сподобався. У них просто величезний вибір товарів для дому. На сайті можна знайти те, чого в інших магазинах просто немає. Дуже багато цікавих та оригінальних речей. Собі вже декілька раз замовляла і на подарунок. Всі задоволені.
І спілкуватися з їхніми операторами дуже приємно. Так що моя оцінка 5+

Превосходное качество товаров

Светлана 19 октября, 2016 год Уже заказывала два раза. И два раза удивлялась качеству товаров.
Цена не очень большая, казалось бы, что и товар должен быть такой себе.
Но по факту совсем другое. За небольшие деньги получала превосходное качество.
Я очень довольна, советую!

Магазин отличный

kriger.inna (Нидерланды, Dronten) 27 июля, 2016 год Магазин отличный уже всех своих знакомых сюда притащила, и обслужат быстро и подскажут и товар приходит в оговоренное время в хорошей качественной упаковке. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность

Malinova_anna_1 (Китай, Пекин) 26 июля, 2016 год Я в восторге от этого магазина, подобрала себе и одеяло и подушки и все привезли в указанное время, качеством очень довольна. Спасибо большое сотрудникам за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное постельное белье

Юлия (Украина, Київ) 22 июня, 2016 год Я очень довольна осталась и самим магазином и качеством продукции.
Заказывала постельное белье и очень переживала, чтоб оно не линяло. А то последних два раза обожглась, даже после сна просыпалась вся красная, а вода после стирка была просто бордовой. Цвет сразу терялся и после первой стирке казалось, что постельному уже не меньше года.
В этот раз решила заказать в интернете...  Читать отзыв

podushka.com.ua

Наверняка каждому хочется, чтобы его дом был уютным и комфортным. Для такой благородной цели существует прекрасный интернет-магазин Podushka.ua. На сайте представлено более 96 видов товаров на любой вкус и кошелек....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33; (067) 504-54-88; (050) 314-8-777