podushka.com.ua отзывы клиентов

podushka.com.ua отзывы клиентов

Чудовий магазин

Алла (Украина, Київ) 15 часов 49 мин назад Чудовий магазин з великим асортиментом і прийнятними цінами.
В жодному магазині ще не бачила такого великого вибору, і при цьому якість зовсім не страждає. Говорю це з особистого досвіду, оскільки замовляла неодноразово і собі, і на подарунок.
Задоволена як якістю обслуговування, так і самим товаром.

Отличная одежда для детей

Иванка (Украина, Київ) среда, 22 марта Сын ужасно не любит ходить по магазинам и покупать себе одежду. Поэтому пришлось перейти на интернет-магазины. Случайно нашла "Подушку" и решила заказать, так как понравился ассортимент и цены.
После первой покупки теперь всею одежду для сына заказываю только у них. Во-первых, качество просто супер, а во-вторых, ассортимент постоянно пополняется новыми вещами.

Компетентные сотрудники

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 марта До сих пор удивляюсь какие у них компетентные сотрудники. Общалась по телефону с менеджером Лилей и она мне буквально все рассказала о подушках и постельном белье, что меня интересовало. И благодаря ей я выбрала именно то, что было нужно мне. Так что я очень довольна. Везде бы таких сотрудников. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился их сайт

София (Украина, Київ) пятница, 10 марта Очень хорошо организована работа. Делала заказ на сайте через корзину, и мне перезвонили буквально через 5-10 минут операторы. Ни в одном интернет-магазине я не встречала такой оперативности. Заказ оформили сразу и доставили на следующий день в то время, которое я выбрала. Качеством товаров также довольна (заказывала комплект банных полотенец и халат), на много лучше, чем в остальных магазинах. Так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис порадовал

Марина (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Хороший магазин, цены адекватные и сервис на высоком уровне. Делала заказ на сайте через корзину, подождала буквально минут 10-12 обратного звонка, обо всем договорились. Доставили все вовремя, без накладок. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось.

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 19 февраля, 2017 год Быстрая доставка и качество на высоте. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Михаил (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Заказывал у них рюкзак и дорожную сумку. Доставили быстро, все было как на фото.
Качеством доволен, все аккуратно прошито, очень прочное. Так как я таскаю свою рюкзак, он вообще хорошо держится.

Качество хорошое

Камила (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Покупала у них набор сковородок, очень хорошие. Ничего не пригорает, хорошо отмываются. Никогда ещё таких у меня не было, просто супер.
Одно удовольствие на них готовить, да и стоят совсем не дорого.

Супер

Lubov (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год По совету подруги заказала у них постельное белье. Так довольна, что теперь всем советую этот магазин. Качество супер и приятные операторы. Спасибо за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент

Лиза (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Магазин посоветовала подруга и теперь я советую всем своим знакомым.
Большего выбора и лучшего качества текстиля очень трудно найти. Здесь есть все, что может себе вообразить моя голова. Так что я очень довольна всеми приобретенными товарами.

Отлично

Снижана (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Все понравилось, советую. Если хотите хороший сервис, качественный товар и быструю доставку, то вам точно сюда.
Ребята большие молодцы.
Отдельное спасибо менеджеру Лиле, которая очень помогла в последний раз.

Два раза заказывала - хороший магазин

Милена (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Делала заказ уже два раза. Покупала постельное белье, а потом набор кастрюль и сковородок. Два раза сделали доставку сразу на следующий день, при чем абсолютно бесплатно.
Так что очень довольна сервисом. И товары очень качественные, очень тяжело сейчас такие найти, да ещё за такие деньги.

Все супер

Борис (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Заказывал у них дорожную сумку и сумку для ноутбука. Все отлично, доставили как договаривались, товар такой как на картинке, качество отличное.
Понравилось заказывать у них, хороший магазин. Кто сомневается, советую!

Відмінна якість товарів

Ярослава (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Замовляла в них і текстиль і посуд. Повністю задоволена якістю товарів і обслуговуванням.
Дуже швидка доставка і ввічливі оператори. Дуже приємно кожен раз здійснювати в них покупку.

Высокий уровень сервиса

Екатерина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Заказывала махровые полотенца и халат. Качество просто супер, я очень довольна. Да и дешевле получилось, чем в обычном магазине. Так что хороший магазин. Все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

10 из 10

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Понравился и товар и сам сервис магазина. Общалась с менеджером Оксаной, знает свою работу отлично. Так что ей отдельное спасибо, помогла мне выбрать товар.
Только позитивные эмоции после заказа в этом магазине. Так что теперь если что-то нужно сначала ищу у них на сайте.

Все понравилось

Наташа (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Лично мне магазин очень понравился. Нашла в нем красивый столовый сервиз. И цена была нормальная, не то что в некоторых магазинах. Был на складе, доставили через два дня в оговоренное время. Так что все нормально, я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативные

Михаил (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Покупкой доволен. Доставили быстро, ничего не перепутали. Товар точно такой, как на сайте. Так что хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент

Victoria (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Очень большой ассортимент, всегда можно найти точно то, что ищешь. Постоянно есть новинки, какие-то акции. Так что люблю этот магазин. Уже несколько раз делала заказ в нем и не разочаровалась. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на 5+

Оксана (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Магазин дуже сподобався. У них просто величезний вибір товарів для дому. На сайті можна знайти те, чого в інших магазинах просто немає. Дуже багато цікавих та оригінальних речей. Собі вже декілька раз замовляла і на подарунок. Всі задоволені.
І спілкуватися з їхніми операторами дуже приємно. Так що моя оцінка 5+

podushka.com.ua

Наверняка каждому хочется, чтобы его дом был уютным и комфортным. Для такой благородной цели существует прекрасный интернет-магазин Podushka.ua. На сайте представлено более 96 видов товаров на любой вкус и кошелек....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33; (067) 504-54-88; (050) 314-8-777

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer