podushka.com.ua отзывы

Товары для дома

Рейтинг: 4.9 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 3785

Понравился магазин

Слава (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Начиталась много хороших отзывов об этом магазине и тоже решила заказать.
Покупала у них халат и несколько кофточек для дочки. Сервис и качество действительно оказалась такое, как пишут. Все очень хорошо сшито, нитки не торчат, материал приятный и теплый.
Цвета яркие, все как и на фотографии. Осталась довольна.
Думаю это был не последний заказ.

Хорошие скидки

Роксолана (Украина, Київ) понедельник, 17 апреля Вообще один из лучших магазинов. Просто огромный ассортимент и адекватные цены.
Радует, что здесь постоянно есть какие-то скидки. Например, недавно купила у них с большой скидкой халатик. Просто в восторге. В магазинах такие стоят в два раза дороже.
Так что очень люблю этот магазин.

В захваті

Марія (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Магазин просто чудовий, вже всіх своїх знайомих сюди притягла. І обслужать швидко, і підкажуть, і товар приходить в обумовлений час в хорошій якісній упаковці. Дякуємо. Я і усі знайомі просто у захваті. 0 согласны, 0 не согласны

Компетентні менеджери

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Мені сподобався ваш магазин, тому що ваш менеджер відповідає на всі питання, що цікавлять. Зокрема мене обслуговувала Марина і я дуже задоволена сервісом, адже спеціаліст дійсно компетентний у всіх питаннях. Плюс асортимент завжди великий. Ну а якість товару відмінна. Дякую буду рекомендувати Вас усім. 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин

Алла (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Чудовий магазин з великим асортиментом і прийнятними цінами.
В жодному магазині ще не бачила такого великого вибору, і при цьому якість зовсім не страждає. Говорю це з особистого досвіду, оскільки замовляла неодноразово і собі, і на подарунок.
Задоволена як якістю обслуговування, так і самим товаром.

Отличная одежда для детей

Иванка (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Сын ужасно не любит ходить по магазинам и покупать себе одежду. Поэтому пришлось перейти на интернет-магазины. Случайно нашла "Подушку" и решила заказать, так как понравился ассортимент и цены.
После первой покупки теперь всею одежду для сына заказываю только у них. Во-первых, качество просто супер, а во-вторых, ассортимент постоянно пополняется новыми вещами.

Компетентные сотрудники

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год До сих пор удивляюсь какие у них компетентные сотрудники. Общалась по телефону с менеджером Лилей и она мне буквально все рассказала о подушках и постельном белье, что меня интересовало. И благодаря ей я выбрала именно то, что было нужно мне. Так что я очень довольна. Везде бы таких сотрудников. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился их сайт

София (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Очень хорошо организована работа. Делала заказ на сайте через корзину, и мне перезвонили буквально через 5-10 минут операторы. Ни в одном интернет-магазине я не встречала такой оперативности. Заказ оформили сразу и доставили на следующий день в то время, которое я выбрала. Качеством товаров также довольна (заказывала комплект банных полотенец и халат), на много лучше, чем в остальных магазинах. Так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис порадовал

Марина (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Хороший магазин, цены адекватные и сервис на высоком уровне. Делала заказ на сайте через корзину, подождала буквально минут 10-12 обратного звонка, обо всем договорились. Доставили все вовремя, без накладок. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось.

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 19 февраля, 2017 год Быстрая доставка и качество на высоте. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Михаил (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Заказывал у них рюкзак и дорожную сумку. Доставили быстро, все было как на фото.
Качеством доволен, все аккуратно прошито, очень прочное. Так как я таскаю свою рюкзак, он вообще хорошо держится.

Качество хорошое

Камила (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Покупала у них набор сковородок, очень хорошие. Ничего не пригорает, хорошо отмываются. Никогда ещё таких у меня не было, просто супер.
Одно удовольствие на них готовить, да и стоят совсем не дорого.

Супер

Lubov (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год По совету подруги заказала у них постельное белье. Так довольна, что теперь всем советую этот магазин. Качество супер и приятные операторы. Спасибо за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент

Лиза (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Магазин посоветовала подруга и теперь я советую всем своим знакомым.
Большего выбора и лучшего качества текстиля очень трудно найти. Здесь есть все, что может себе вообразить моя голова. Так что я очень довольна всеми приобретенными товарами.

Отлично

Снижана (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Все понравилось, советую. Если хотите хороший сервис, качественный товар и быструю доставку, то вам точно сюда.
Ребята большие молодцы.
Отдельное спасибо менеджеру Лиле, которая очень помогла в последний раз.

Два раза заказывала - хороший магазин

Милена (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Делала заказ уже два раза. Покупала постельное белье, а потом набор кастрюль и сковородок. Два раза сделали доставку сразу на следующий день, при чем абсолютно бесплатно.
Так что очень довольна сервисом. И товары очень качественные, очень тяжело сейчас такие найти, да ещё за такие деньги.

Все супер

Борис (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Заказывал у них дорожную сумку и сумку для ноутбука. Все отлично, доставили как договаривались, товар такой как на картинке, качество отличное.
Понравилось заказывать у них, хороший магазин. Кто сомневается, советую!

Відмінна якість товарів

Ярослава (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Замовляла в них і текстиль і посуд. Повністю задоволена якістю товарів і обслуговуванням.
Дуже швидка доставка і ввічливі оператори. Дуже приємно кожен раз здійснювати в них покупку.

Высокий уровень сервиса

Екатерина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Заказывала махровые полотенца и халат. Качество просто супер, я очень довольна. Да и дешевле получилось, чем в обычном магазине. Так что хороший магазин. Все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

10 из 10

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Понравился и товар и сам сервис магазина. Общалась с менеджером Оксаной, знает свою работу отлично. Так что ей отдельное спасибо, помогла мне выбрать товар.
Только позитивные эмоции после заказа в этом магазине. Так что теперь если что-то нужно сначала ищу у них на сайте.

podushka.com.ua

Наверняка каждому хочется, чтобы его дом был уютным и комфортным. Для такой благородной цели существует прекрасный интернет-магазин Podushka.ua. На сайте представлено более 96 видов товаров на любой вкус и кошелек....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33; (067) 504-54-88; (050) 314-8-777

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer