podushka.com.ua отзывы

Товары для дома

Отлично

Снижана (Украина, Київ) 4 часа 45 мин назад Все понравилось, советую. Если хотите хороший сервис, качественный товар и быструю доставку, то вам точно сюда.
Ребята большие молодцы.
Отдельное спасибо менеджеру Лиле, которая очень помогла в последний раз.

Два раза заказывала - хороший магазин

Милена (Украина, Київ) воскресенье, 22 января Делала заказ уже два раза. Покупала постельное белье, а потом набор кастрюль и сковородок. Два раза сделали доставку сразу на следующий день, при чем абсолютно бесплатно.
Так что очень довольна сервисом. И товары очень качественные, очень тяжело сейчас такие найти, да ещё за такие деньги.

Все супер

Борис (Украина, Київ) пятница, 20 января Заказывал у них дорожную сумку и сумку для ноутбука. Все отлично, доставили как договаривались, товар такой как на картинке, качество отличное.
Понравилось заказывать у них, хороший магазин. Кто сомневается, советую!

Відмінна якість товарів

Ярослава (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Замовляла в них і текстиль і посуд. Повністю задоволена якістю товарів і обслуговуванням.
Дуже швидка доставка і ввічливі оператори. Дуже приємно кожен раз здійснювати в них покупку.

Высокий уровень сервиса

Екатерина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Заказывала махровые полотенца и халат. Качество просто супер, я очень довольна. Да и дешевле получилось, чем в обычном магазине. Так что хороший магазин. Все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

10 из 10

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Понравился и товар и сам сервис магазина. Общалась с менеджером Оксаной, знает свою работу отлично. Так что ей отдельное спасибо, помогла мне выбрать товар.
Только позитивные эмоции после заказа в этом магазине. Так что теперь если что-то нужно сначала ищу у них на сайте.

Все понравилось

Наташа (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Лично мне магазин очень понравился. Нашла в нем красивый столовый сервиз. И цена была нормальная, не то что в некоторых магазинах. Был на складе, доставили через два дня в оговоренное время. Так что все нормально, я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативные

Михаил (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Покупкой доволен. Доставили быстро, ничего не перепутали. Товар точно такой, как на сайте. Так что хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент

Victoria (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Очень большой ассортимент, всегда можно найти точно то, что ищешь. Постоянно есть новинки, какие-то акции. Так что люблю этот магазин. Уже несколько раз делала заказ в нем и не разочаровалась. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на 5+

Оксана (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Магазин дуже сподобався. У них просто величезний вибір товарів для дому. На сайті можна знайти те, чого в інших магазинах просто немає. Дуже багато цікавих та оригінальних речей. Собі вже декілька раз замовляла і на подарунок. Всі задоволені.
І спілкуватися з їхніми операторами дуже приємно. Так що моя оцінка 5+

Превосходное качество товаров

Светлана 19 октября, 2016 год Уже заказывала два раза. И два раза удивлялась качеству товаров.
Цена не очень большая, казалось бы, что и товар должен быть такой себе.
Но по факту совсем другое. За небольшие деньги получала превосходное качество.
Я очень довольна, советую!

Магазин отличный

kriger.inna (Нидерланды, Dronten) 27 июля, 2016 год Магазин отличный уже всех своих знакомых сюда притащила, и обслужат быстро и подскажут и товар приходит в оговоренное время в хорошей качественной упаковке. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность

Malinova_anna_1 (Китай, Пекин) 26 июля, 2016 год Я в восторге от этого магазина, подобрала себе и одеяло и подушки и все привезли в указанное время, качеством очень довольна. Спасибо большое сотрудникам за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное постельное белье

Юлия (Украина, Київ) 22 июня, 2016 год Я очень довольна осталась и самим магазином и качеством продукции.
Заказывала постельное белье и очень переживала, чтоб оно не линяло. А то последних два раза обожглась, даже после сна просыпалась вся красная, а вода после стирка была просто бордовой. Цвет сразу терялся и после первой стирке казалось, что постельному уже не меньше года.
В этот раз решила заказать в интернете...  Читать отзыв

купил шерстяную подушку

Igg (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Подбирал себе подушку - не люблю мягкие.
По теелфону порекомендовали подушку из овечьей шерсти украинского производства - как качественную и недорогую.
Так и оказалось!
Подушка Саундслип с овечкой на наволочке - реально очень понравилась.
Доставили на следующий день после заказа.
Спасибо!

Промучили меня полтора месяца

Александра (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Решила не полениться и оставить полный отзыв на работу магазина.

Заказала постельное белье, заказ приняли быстро, отправили наложенным платежом. Забирала вечером на почте, поэтому быстро схватила и ушла, о чем потом сильно пожалела. Комплект пришел с наволочками не того размера. Упаковку я не вскрывала, поэтому подумала, что обмен/возврат пройдет быстро. О, как я ошибалась.

На возврат товар не приняли, сославшись на законодательство....  Читать отзыв
Татьяна 20 октября, 2015 год Недавно купила одеяло на этом сайте, очень переживала по поводу того, что мне придет, т.к. сейчас очень много недобросовестных сайтов. В результате все прошло хорошо, меня не обманули, и правда за 1 день доставка. Правда, Новая Почта дорого за доставку берет, я не знала, что так подорожала. А одеялом я очень довольна, мягкое и легкое. На зиму самое оно. 0 согласны, 0 не согласны

podushka.com.ua

Наверняка каждому хочется, чтобы его дом был уютным и комфортным. Для такой благородной цели существует прекрасный интернет-магазин Podushka.ua. На сайте представлено более 96 видов товаров на любой вкус и кошелек....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33; (067) 504-54-88; (050) 314-8-777